Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 15:51

butter-fly, ого, здорово как, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 15:53

Бабочка, ещё хотела спросить, всё забываю. Что у тебя там с поисками консилера, есть наработки, или всё не то?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 16:26

Мяуша, у меня сейчас такой период в жизни, я именую его "выдох", т. е. время активного расхламления в вещах и определенной расчистки внутреннего пространства головы тоже))) поэтому работа с пустышками - часть этого расхламления. Купила себе пирожное в награду за написание поста о пустышках)))
Мордосетки я заказываю на eBay по запросу foam net.
Последние заказывала у этого продавца 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всем наводкам по поводу консилера буду благодарнаyes

Талестра, спасибоdanke
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 16:59

Бабочка, ты в этот раз особенно крута!   dance



Каарал я беру в магазинах для парикмахеров, это проф марка, поэтому в обычных сетевых она не продается. 

И подскажи, где брала лосьончик Mizon Hyaluronic ?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 17:36

Гнома, trenerovka
Я знаю, что Каарал - проф, думала, ты его он-Лайн заказываешь ( не люблю наши профмагазы для волос из-за диких наценок).

Мизон мне положил продавец с ибея, у которого я брала шампунь. еще большой выбор Мизон на Тестеркорея.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 17:37

Бабочка, очень правильный период, будет возможность расчиститься и в новый год вступить с лёгкостью  tatam
мой период похожий, немного ближе к издыханию правда hihi , но тоже курс на здоровый рационализм vedma
какое пирожное выбрала? :D только не говори "Прагу"))) мы когда с мамой у вас были, купили мне мини-формат (такой "мини", там грамм 600 наверное :D ). Я отказалась от всей еды на пару дней и ела только его debil бедный ребёнок gaga

за ссыль danke а про консилеры, хоть у нас и разная кожа, но всё же. Ты не смотрела ещё у MAC Pro Longwear Concealer? я много чего перелопатила весной и летом в поисках, и лично мне он подошёл тем, что плотный (синяки перекрывает на ура в один слой), стойкий (держится до вечера, даже без закрепления пудрой), ну и главный пункт был тот, что он не собирается в складки и не осушает и без того чувствительную область. Единственный минус который я нахожу пока это то, что на фотках со вспышкой места с ним высветляются, получается такой привет Ким Кардашиан))) ну и то, что наносить его лучше всего бьюти блендером на мой взгляд. Я не знаю, как мы по тонам, но я могу тебе сделать баночку на затест, если интересно.
А ещё я совсем недавно ковырялась у стенда Лоры Мерсье и окончательно поняв, что её Secret Camouflage мне не нужен, потестив и разговорившись с консом насчёт корректоров-консилеров и желанием иметь одно средство для всего-всего, ушла от неё к стенду Хелены Рубинштайн с бумажкой c надписью "Magic Concealer", и была весьма впечатлена. Под глаза не попробовала, ибо уже не было сил, но отметила себе на обязательный затест
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 17:40

Бабочка, у меня ещё вопрос hihi твой ББ с улитками, есть какой-то проверенный продавец пробников на него на ибее?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 18:39

Мяуша, сразу отвечу про продавца пробников: не встречала, но обычно с пробниками они не надувают, не тот масштабhihiпоэтому просто забей в поисковик и смотри предложения. Еще пробники есть на сайте Тестеркорея, но там платная доставка.

Спасибо за инфу про консилеры, именно про Хелену читала большое число положительных отзывов, так что ты идешь в правильном направленииyesя тоже мечтаю до нее дойти, но пока никак((

Стадия "издыхания"мне категорически не нравится:bita: отставить и перевести в режим "это не я, все вопросы к моему заму".
Про пирожные я тебя понимаю, как никто, меня на Прагу тоже иногда пробивает, а еще лучше на Захерhihi но обычно я предпочитаю более легкие текстуры типа Тирамису.

Сегодня было вот такое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 18:45

Бабочка, отличный выбор! *подпись: сладкоежка со стажем )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 19:01

Молодца, Бабочка, молодца!

Про базу под глиттер скажу, что с ней я могу проходить, грубо говоря день.
А вот УЭ я перевела банку и ни разу не заметила, что она меняет цвет лака.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 19:08

у меня глиттерная база ДЛ тоже кака, помыть что-то и маникюра как ни бывало  :rrrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 19:11

gnm пишет:
Бабочка, отличный выбор! *подпись: сладкоежка со стажем )))))
:pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 19:13

Ну по идее все эти базы на это и рассчитаны )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 19:13

Сиц, спасибо, у меня счет на часы идет с глиттерной базой, как у Гномы, до первой помывки рук или расчистки чего-нибудь.
Топ УЭ у меня себя именно так вел, нехорошо:bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 19:16

я еще Мяушку и Дани с этой базой подставила, прости, друХ, я не знал   smuch.
ее еще и расхватывают как пирожки, такие ж наивные как я в свое время  )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-