Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 19:19

Я тоже пиарила эту базу, и Бабочка после меня на нее и повелась

Надо мне пойти свои банки заснять...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 19:33

Бабочка, ты гигант! yes

Сици, я рада, что тебе эта база не нагадила. smuch У меня к ней тоже серьёзных претензий нет, подозреваю, что её переформулировали не к лучшему. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 19:34

butter-fly пишет:


Спасибо за инфу про консилеры, именно про Хелену читала большое число положительных отзывов, так что ты идешь в правильном направленииyesя тоже мечтаю до нее дойти, но пока никак((


Если вы вместе с Мяуш сможете ее приручить, то расскажите мне как! она была у меня, тон 1, и я ее выкинула, поскольку излишне осветляла кожу под глазами. стоит отметить, что в складки не забивалась (вернее в складку), кожу не сушила. пыталась с ней по-разному подружиться, но так и не смогла, когда подбирала, консультант заверила, что второй тон точно на меня не сядет - слишком темный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 19:47

Санаж, ты про УЭ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 19:53

Санажик, спасибоgirl
УЭ там топ Эффект мокрых ногтей.
А база у меня как раз от УЭ 3-1, ее извела бессчетное количество пробниковyes

Талестра, а вдруг как раз второй номер был твой?gggg
Даже если продукт сам по себе хорош, но оттенок не подходит, к делу эту хорошесть не пришьешь:...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 20:06

Сицилия пишет:
Санаж, ты про УЭ?
55 Точно, она ж не база, она топ. ))) У мну просто который день голова в отплытии, никак не могу с ней встретиться. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 20:57

Скорейшей вам встеречи, Санаж!
Я сегодня встала в 5 утра, так что у меня с головой тоже траблы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 21:01

Бабочка, поняла про пробники ББ-шки, спасибо!
и мордосетку заказала debil
Про Хеленин консилер рада, что ты знаешь уже. Консша сказала, что когда фрилансит как make-up artist, всегда его использует и он её на протяжении долгих лет никогда и ни на ком не подводил.

с Захером *вот хочется пошутить, но не буду* не знакома ваапще, ушла смотреть рецепты, я на полном серьёзе собралась Прагу готовить сама к какому-нибудь празднику, потому что народ вокруг меня уже не может слышать о ней и хочет попробовать)))) а Панчито этот, уух, пломбир да с персиком bebe разврат, эх разврат striptiz но ты реально заслужила yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 21:10

Сицилия пишет:

А вот УЭ я перевела банку и ни разу не заметила, что она меняет цвет лака.

УЭ топ с эффектом мокрых ногтей, как Бабочка показала? она ж синяя, любому лаку цвет меняет, если ещё на тёмных интересный эффект, то с более-менее светлыми лучше не ненать. У меня особо претензий нет к ней, но кисть жестковата и это не топ-сушка, поэтому пользуюсь ооочень редко

gnm пишет:
я еще Мяушку и Дани с этой базой подставила, прости, друХ, я не знал   smuch.
ее еще и расхватывают как пирожки, такие ж наивные как я в свое время  )))))))))

Гном, у меня глиттеров штуки две наверное, котрые одеваются раз в год-два, так что мне некритично совсем. Лучше пусть слетает, чем отдирать зубами (кстати, я вот не припомню, чтобы у меня облетало с ней в последний раз, если мне память не изменяет, то я чуть ли не неделю ходила и сверкала ноХтяме, потому что времени на перекрас не было, а держалось всё хорошо. Но у меня именно глиттер был в пару слоёв, без подложек и т.п. слоёных пирогов, может ещё в этом фишка)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 21:15

Талестра, а мне именно двойку подобрали сходу, на бледном запястье хорошо вены перекрыла и слилась с кожей


Санажик, Сици, вашим головушкам скорейшего прихода в себя zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 21:19

У меня к  базе для глиттеров ДЛ другая претензия....(хотя, да, лак на ней почти не держится)

во время второго!!!! использования отвалилась кисточка, заменила ее другой, тоже ДЛ....кисть закаменела....и какую кисть не возьму, слипается намертво в этой базе....
вообщем, я не знаю как к этой базе теперь подступиться, ее элементарно нечем нанести

руки чешутся выбросить
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 21:29

Да ладно, синяя))) она голубая в банке, но при нанесении на ногти от этого голубого мало что остается. Может нюд он и менял, чего я тоже не замечала, но так чтоб насыщенные цвета)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 21:41

Сицилия пишет:
Скорейшей вам встеречи, Санаж!
Я сегодня встала в 5 утра, так что у меня с головой тоже траблы...
Ой, спасибо!
А ты чего так рано?

mjaaao пишет:

Санажик, Сици, вашим головушкам скорейшего прихода в себя zvetic
Спасибо, Мяуш! Погодка бы ещё одумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 22:07

Сицилия пишет:
Да ладно, синяя))) она голубая в банке, но при нанесении на ногти от этого голубого мало что остается. Может нюд он и менял, чего я тоже не замечала, но так чтоб насыщенные цвета)))
Синяя-синяя beeee
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 22:11

mjaaao пишет:
Бабочка, поняла про пробники ББ-шки, спасибо!
и мордосетку заказала debil
Про Хеленин консилер рада, что ты знаешь уже. Консша сказала, что когда фрилансит как make-up artist, всегда его использует и он её на протяжении долгих лет никогда и ни на ком не подводил.

с Захером *вот хочется пошутить, но не буду* не знакома ваапще, ушла смотреть рецепты, я на полном серьёзе собралась Прагу готовить сама к какому-нибудь празднику, потому что народ вокруг меня уже не может слышать о ней и хочет попробовать)))) а Панчито этот, уух, пломбир да с персиком bebe разврат, эх разврат striptiz но ты реально заслужила yes
Да уж, при звуках флейты теряет волю - это про меня и сладкое striptiz
Захер посмотри обязательно, это предтеча Праги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-