Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 11 Фев 2015 - 1:05

у меня не так много полноразмерных продуктов и гора минек и пробников.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- скраб для тела - очень понравился тем, что нежный, на кремовой основе и мягкие гранулы, не жирный, не масляный, пахнет очень приятно черничной кожурой. купила такой же, только манговый.
- кокосовое масло, Ароматика, украинская марка - использовала для волос, понравилось даже больше, чем масло Сococare с херба. пахнет классно.
- маленькая баночка - Д-Олива крем для лица Интенсив Лайт (классное название hihi ), очень приятный, не нравится только стеклянная упаковка, а так хорошо увлажняет, легкая тающая консистенция,приятный запах оливковых листиков. хвалят еще маски Д-Олива, давно хочу попробовать.
- гель для умывания Джованни- мама отдала остатки, что-то другое хотела начать, какую-то серию, не важно. мне нравится, у меня уже был такой. черного цвета гель, хороший. по-русски маркером написано, т.к. мама по-англ. почти не понимает. hihi
- силикономасло для волос - пользовалась периодически с лета, все в нем нравится за исключением опять же стекла. повторила, только с желтой помпой, оно в пластике.
- миндальный крем для тела - тоже очень понравился, хвалила в соотв.теме, отлично увлажняет, приятная консистенция и запах.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- крем для век Герлен - жирноват, мейк на нем плывет, а на ночь можно.
- какие-то ночные антицеллюлитные кремы - пекут поначалу.
- серум для чувствительной кожи Declare - вроде ниче так.
- праймер для век Эльф - отличный, всегда есть в запасе, особо хорошо, что матовый, а не перламутр, как большинство баз под тени. стоит копейки.
- бальзам для губ Биодерма - мама прям обожает его дикой любовью, как по мне, так не вау. масляная размазня с приятный малиновым запахом. я люблю текстуры поплотнее, они лучше держатся, а этот с меня пропадает очень быстро и надо постоянно мазать снова.
- двухфазная смывка мейка с глаз Люмене - ужас кошмарный strah , оставляет масляную пленку, которую смывать приходится чем-то пенящимся-мыльным, просто ополоснуть водой не получится.
- миндальное масло для душа Локситан - обожаю, очередная подарочная банка.
- Апивита шампунь и бальзам для ежедневного мытья с ромашкой и медом - шампунь очень мягкий, им и 2 раза в день можно голову мыть, пахнет ромашкой, а бальзам нереально вкусно пахнет медом, таким косметическим. куплю полный объем.
- зубной порошок с херба - специально сфоткала тут, т.к. для красоты))) классная штука, реально отбеливает и не раздражает мою чувствительную эмаль. я не курю, но пью много чая-кофе, муж курит, мы оба увидели результат в плане отбеливания. очень советую, кто на хербе делает покупки, там несколько видов, этот самый жесткий.
- Стикс, шампунь йогурт - понравился, очень приятный, кто любит органику, мягкий, густой и приятно пахнет травами.
- Апивита бальзам для губ с розой - ну так себе, мой самый любимый этой марки с медом, вот он чудесный.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тут очень понравился колд-крем для рук Авен, 3 миньки слева, и молочко для тела Фреш Лайн, что с розовой полоской, очень приятный запах. очень Лашевские запахи у ФрешЛайн, никогда не пробовала эту марку.
совсем не понравился шампунь Биомед.
остальное средне.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тут любимый Локситан карите кремы для рук и ног,
крем для рук Кодали тоже очень люблю за действие и приятный запах.
понравился еще серум с гиалуронкой, 3 довольно щедрых пухденьких пробничка с херба.
остальное тоже в принципе понравилось, только аромат не мой, розу не люблю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пробнички Апивита - очень щедрая на пробники и миньки марка, как и Локситан. в Летуалях такого ни за что не дождешься. понравились все продукты, что пробовала (для моего типа морды, тела и волос, конечно), кроме солнцезащитного крема для лица, там есть с тоном и без. но мне еще ни 1 подобный крем в жизни не понравился)))) а так очень классные продукты, мягкие, приятные, нежные текстуры, обещанное выполняют, нежнейшие натуральные запахи. маска для лица с овсянкой - мое спасение сейчас в холода. если есть возможность - обязательно попробуйте эту марку. не знаю, как у кого, у нас и фирменный магазин марки есть, и во многих аптеках продается.

вроде пока все у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 11 Фев 2015 - 1:21

Вредина, как всегда поздравляю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 11 Фев 2015 - 1:24

Вредина, с опустошением! Ты хоть перерывы на чай и сон успеваешь делать между намазываниями? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 11 Фев 2015 - 1:25

Бабочка, с пустыхами! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 11 Фев 2015 - 7:58

Вредина, с пустыхами!
А тебе запах крема для рук Локситан нормально? Просто я от розы задыхаюсь. Уж насколько я люблю отдушки и то слишком
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 11 Фев 2015 - 9:19

Вредина, ну ты как всегда! Отличница!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 11 Фев 2015 - 11:57

Санажик, спасибоgirl

Вредина, это ты сильно:shtanga:

Я другие патчи покупала, но почему-то думаю, что такие, как у тебя на картинке, тоже будут эффективными.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 11 Фев 2015 - 21:12

Ramulya пишет:
Вредина, с пустыхами!
А тебе запах крема для рук Локситан нормально? Просто я от розы задыхаюсь. Уж насколько я люблю отдушки и то слишком
Спасибо!
 
Мне нормально, я люблю, когда косметика пахнет. без приятных отдушек мне скучно. Розу я просто саму по себе не люблю.
по сравнению с Лашем Локситан пахнет вполне сдержанно))) а я и Лаш люблю.

Бабочка,спасибо, гляну обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 1:55

мое за январь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- бальзам из кератиновой линейки Kapous, очень люблю всю линию, отлично восстанавливает.
это третий этап специальной процедуры, но я использую как обычный кондер)
благодаря FromSyberia на замену ему купила маску в банке 500 мл., ан нет, она совсем другая по действию, так что бальзам буду повторять.

- гель для душа Avon Senses Зимняя Сказка, текстура молочка, заявлен аромат сандала и ванили, в реале - очень похож на Hugo Deep Red, меня сходство порадовало, т.к. этот Хьюго люблю.
как очищающее средство - совершенно обычный.
+ молочко для тела от Avon Naturals, неплохое, легкое, быстро впитывалось, но я не использовала его даже на треть до истечения срока годности.

- Fan di Fendi edt., повторять не буду точно, но 5-7 мл. пока оставила.

- ждсл Pupa с миндальным маслом, очень нравится, мягкая, увлажняет ногти, насколько это возможно
маслянистая, но не критично, повторю обязательно.

- гель для душа от SEPHORA из линии Lagoon, унисексовый океанический аромат.
не помню, почему при покупке выбрала его, видимо, потому, что носила в тот момент запоем Eau de Merveilles, Hermes
а, вспомнила, почему: хотела гель Blue Curacao, а его сняли, Lagoon показлся похожим по аромату.
очень мягкий по ощущениям, абсолютно не сушит кожу, сейчас у меня такой же с лимонной вербеной, буду пробовать и дальше.

- бальзам для губ Caudalie
выбросила почти целый, т.к. с ним случилось что-то странное: стик резко высох, так, что наружный слой стал клейким, как клей в карандаше и появился аромат испорченной помады.
нанести было невозможно, снаружи этот слой, как пластик, не оставляющий следа; а если все-таки "раскрасить", то клейкая субстанция тянулась по коже, я это наносить не губы не рискнула.
что произошло - для меня загадка, но по времени совпало с неделей, когда носила бальзам в сумке в морозную погоду.

- шампунь для жирных волос Med Response из аптеки 36,6
приятный освежающий шампунь для натуральных волос, склонных к жирности, для мужчин очень неплохо.

- Clinique Superdefense, старая серия, еще с спф 25, про этот крем уже рассказывала неоднократно, сейчас использую новый с спф 20 + миниатюры DDML и Night Rescue Antioxidant, вот это средство купила бы в полном объеме, кожа с ним реально отдыхает.

- фарфоровая база от Lady Rose
на смену ей купила вырвнивающую, вообще по ощущениям мне эти базы не нравятся - ложатся очень толстым слоем, быстро густеют, долго сохнут, плешивят,   но есть один плюс: ногти после них у меня становятся ровнее по оттенку и более увлажненными, поэтому использую.

- базы Smashbox и INGLOT, о них уже рассказывала, Инглот не куплю, а Смэшбокс купила в версии 15 мл. и обезжиренной текстуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 2:08

Бабочка, спасибо за ссылочку drug про популярность твоих маникюров у подруг дочки я даже не сомневалась girl со временем могут подключаться к нам)) азы ты им уже вложила yes

Рамуль, пасиб! тебя тоже с пустышкой yes когда же я уже до Сасы доберусь)))

Дани,  danke и ждём твой отчёт 00

Сиц, пасибки, скоро ещё принесу баночки и бутылочки. Как-то продуктивно у меня на этом фронте нынче hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 2:11

Вредина, ты просто пустышечный монстр!!! trenerovka yohho

говоришь между Экстраординарным маслом Лореаль нет особо разницы, что с красной, что с жёлтой пипкой? у меня с жёлтой, скоро закончится, пока не решила, что возьму на замену
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 2:18

Ангелитос, интересный январь у тебя получился vajn
значит гель сефоровский с вербеной лимонной нравится? думала попробовать его, ближе к весне правда, на зиму у меня масло для душа в ходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 2:43

mjaaao пишет:
Ангелитос, интересный январь у тебя получился vajn
значит гель сефоровский с вербеной лимонной нравится? думала попробовать его, ближе к весне правда, на зиму у меня масло для душа в ходу

да, неплохой) аромат яркий, лимонная вербена в чистом виде, в процессе меняется немного, но не критично.
эти гели вообще очень приятные и мягкие, причем у меня есть также кремовые сефоровские гели в небольших тубах ( Манго и Цветок Хлопка), разницы по ощущениям и результату от них не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 2:59

Ангелочек, с пустышками! Я тоже долго пользовалась одно время этими Сефоровскими гелями, тоже нравились!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 6:58

mjaaao пишет:

Рамуль, пасиб! тебя тоже с пустышкой yes когда же я уже до Сасы доберусь)))
:
А я попрощалась с ней. Только доставка стала 20 $. Покружила-покружила вчера и зашла умывалку Зеленая аптека за 80 рэ купила. Довольна аки слон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-