Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 0:55

Сицилия, хорошо тебе в этом месяце, много писать не пришлось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 0:59

butter-fly пишет:


А я разве написала, что жалею денег на хороший крем? Но за 150 евро покупать не буду при стоимости его же в 80 долларов в США, например. И то, в моем возрасте основные траты уже идут на косметологию, кремы чудес не делают.
Про Форда даже комментировать не буду.
ого, дорого у вас, у нас в районе 100 баксов стоит. без скидки. скидка у меня 10%.
не, я ж и не писала, что жалеешь. каждый тратит, как считает нужным. cтоимость, как и кол-во косметики, дело оч личное.
косметологов я как-то побаиваюсь.

про Кларанс поняла, спасибо. непонятная какая-то штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 1:06

Я тоже к косметологам раньше не ходила, а потом однажды проснулась и поняла, что пора начинать ходить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 1:25

butter-fly пишет:
Я тоже к косметологам раньше не ходила, а потом однажды проснулась и поняла, что пора начинать ходить)))
hihi
я псих наверное, но мне ужасно неприятно и страшно, когда чужой ч-к прикасается, особенно, с каким-то прибором. опасаюсь. у меня мама ляжет у косметолога и расслабон. я так не могу.
по этой причине ни разу в жизни не была у маникюрши.
ну и мастера местные у нас попадаются facepalm , сама понимаешь, не Питер. даже мамина проверенная много лет врач с мед.дипломом чуть ей однажды лицо не спалила пилингом кислотным.
потому пока сама, пока отражение в зеркале нравится (или то у меня самооценка завышенная hihi ), а там посмотрим, не исключаю, конечно, и косметолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 2:58

Сиц, класс, молодец hlop я пропустила, какие у тебя отзывы были на Саллькину мазилку для кутикулы? я сначала вообще не поняла её, но сейчас понемногу начинаю)) для поддержания аккуратной кутикулы хороша больше как по мне, не для собственно удаления
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 3:08

Вредина пишет:
Кларанс Бьюти Флеш Балм

девочки, кто пробовал, ответьте мне где-нибудь! не могу найти тему про Кларанс.

Вредина, их есть у меня girl и я люблю, использую в качестве базы под мейк на выход или когда надо выглядеть особенно свежей и выспавшейся, ну и зимой если кожа суховата. В качестве маски ни разу не пробовала. Главное не втирать его: нанесла точечно и фалангами пальцев лёгкими поглаживающими движениями распределила от центра к краям. Подождала, пока усядется и вперёд, макияжиться yes


и я с тобой про физический контакт с посторонними, даже если это профессионалы. Особенно волосы не люблю, когда трогают (даже из семейных и близких друзей). Очень важно чувствовать "клик" с человеком и доверять ему. Хотя понятное дело, обстоятельства часто совсем на другое вынуждают, мы ж как никак социальные животные и без этого никуда, особенно если это в твоих интересах, как в случае с косметологами, врачами, парикмахерами и т.д)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 3:17

Вредина пишет:
butter-fly пишет:


А я разве написала, что жалею денег на хороший крем? Но за 150 евро покупать не буду при стоимости его же в 80 долларов в США, например. И то, в моем возрасте основные траты уже идут на косметологию, кремы чудес не делают.
Про Форда даже комментировать не буду.
ого, дорого у вас, у нас в районе 100 баксов стоит. без скидки. скидка у меня 10%.

и это причем еще у них цены, такое ощущение, снизились немного.
у меня маме понравился Божественный крем, но узнав про цену (больше 6 тыс. руб.) она сказала, чтобы я не вздумала дарить, потому что он не хуже, но и не лучше ее текущего ухода ( использует аптеку и люкс).

непонятно, почему у них такая ценовая политика здесь.
или же у дистрибьютеров, которые ее привозят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 8:15

butter-fly пишет:
Я тоже к косметологам раньше не ходила, а потом однажды проснулась и поняла, что пора начинать ходить)))
55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 8:57

Вредина пишет:
Бабочка, а ты из Кларанс Бьюти Флеш Балм не пробовала случайно? у меня минька, читала-читала, как и не поняла, как его и куда. как крем под мейк. если как маску, сколько держать, водой смывать?
такие противоречивые о нем отзывы...
девочки, кто пробовал, ответьте мне где-нибудь! не могу найти тему про Кларанс.
Врединка, этот бальзам можно использовать как мейкап базу или праймер каждый день или по желанию, а так же использовать как маску 2-3 раза в неделю на лицо, шею и под глаза, на 10-20 мин. потом смыть чуть теплой водой. Этот бальзам для уставшей кожи, он увлажняет и разглаживает ее.  В общем после него кожа выглядит намного лучше, отдохнувшей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 14:14

Сиц, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 22:36

Спасибо, девочки!

Мяуша, мне нравятся уходовые свойства этой Сальки, но мне не нравится белесый остаток, который не смывается просто водой с мылом, его надо потом либо салфеткой либо полотенцем тщательно снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 0:36

Согласна с Сици, я маникюрной щёткой этот налёт с мылом отмываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 12:13

mjaaao, Lilac girl, спасибо. значит, пойду сейчас с ним макияжиться)))

Мяо, я и парикмахера терплю, только потому что не могу сама стричься и краситься.  hihi
мне еще неудобно, что надо куда-то идти или ехать, на конкретное время, а дома я сама себе хозяйка. 

Рамуль, мне кажется, вы с Бабочкой очень самокритичны. тебя не видела никогда, а Бабочка прекрасно выглядит.
моя мама пошла к косметологу уже лет в 50, результат очень хороший.

Angelitos, моя мама к органике и аптеке как-то спокойно, Локситан нравится больше. иногда от косметолога что-то приносит. мне кажется, Локситан для тех, кто любит маслянистые такие кремы, даже не знаю, как четко объяснить. люкс мы как-то почти не покупаем в плане ухода.
на счет ценовой политики... тоже не понимаю, получается, каждый дистрибьютор что хочет, то и городит. цену ставит на свое усмотрение, завозит, что хочет. не только Локситана касается, а всего. и Лаш вот к нам заказывать выгоднее с англ.сайта, даже с учетом дорогой доставки. и часто насмотришься-начитаешься о новинках, а к нам их не везут, или привезут отдельные цвета, которые кто-то выбрал на свой вкус. еще на работе часто сталкивалась с тем, что директора и маркетологи чисто на свои предпочтения ориентируются в плане закупок и продвижения, а не стараются посмотреть глазами целевой аудитории.
с одеждой точно так же. каталоги смотришь, и то есть, и это, а в магазине нет, директор не заказа(а).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 12:21

Вредина пишет:

Рамуль, мне кажется, вы с Бабочкой очень самокритичны. тебя не видела никогда, а Бабочка прекрасно выглядит.
моя мама пошла к косметологу уже лет в 50, результат очень хороший.
Вредина, твои б слова да ......., как говорится. Просто я наблюдаю сейчас в зеркале ускорение всех процессов просто в геометрической прогрессии. И разницы не вижу от применения кремов за 150 или 20 $.
Кстати, как и Бабочка, я считаю, что неплохо выгляжу для своих лет. Но правде надо глядеть в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 16:03

Ramulya, а косметолог дает эффект?
у меня кстати тоже нет прямой зависимости эффекта от цены крема, иногда нравится дешевый, иногда совсем не нравится, иногда дорогой прям вау, иногда опухаю-отекаю от дорогого, не то, что эффекта нет, тупо хуже становится. uuu
правда еще ж и в том, что как в школе кожа уже не будет, что ни делай. я как-то очень спокойно к этому отношусь, что, конечно, не исключает тщательного ухода.
ну и я трусиха страшная, для меня добровольно пойти к ч-ку в белом халате - подвиг. знаю, что это плохо, но ничего не могу с собой поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-