Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 16:29

Хожу обязательно на чистку лица, 2 р в год, и только ручную !!! лазерные и прочие новомодные фигня полная, имхо. Иногда делаю курсом массаж лица. на сегодняшний момент все. 

Собираю и изучаю информацию насчет серьезных пилингов, кислотных, пока в поиске.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 18:15

Сици, Санаж, поняла вас про Салльку! Я тоже щёткой с мылом с утра смываю её остатки :fans:


Вредина пишет:

правда еще ж и в том, что как в школе кожа уже не будет, что ни делай

в моём случае это хэштег #ИСлаваБогу jara :D я бы из школы (и то, исключительно из начальной) только волосы бы свои назад хотела, остальноё пусть в прошлом остаётся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 19:56

Я с Рамулей, если есть возможность выглядеть более ухоженно, буду стараться это делать. Цель при этом - не кожа гладкости младенческой попки, а лучший вариант в предлагаемых обстоятельствах.

Мяуш, я тоже ни за что не хочу вернуться в свое школьное, это был очень унылый вариант, хоть и без прыщейsvist
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 20:06

Бабочка, расскажи, какие именно делаешь процедуры у косметолога...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 20:12

gnm, у тебя потом быстро лицо заживает после ручных чисток?
моя мама пилинг Лактолан начала большую банку, хвалит. думаю, отобрать себе что ли на пробу...  :...:


mjaaao, gaga
у меня, видимо, все не так печально было в школе.

butter-fly, понятно, все правильно.
и я похоже к тебе на счет Флэш Бьюти Балм Кларанс. попробовала утром как базу под мейк, свежего подтянутого эффекта не увидела, но очень быстро заблестела как блин и не могу понять, куда-то тон то ли впитался в эту штуку, то ли испарился. и румяна поблекли быстро.  dontno
попробую еще как маску его.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 20:13

Гнома, а я отписывалась в теме про Эстетическую косметологию. Я делала биоревитализацию (лазерную и инъекционную), колола диспорт в межбровную область, планирую сделать легкую контурную пластику на морщины улыбки (доулыбалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 21:49

Врединк, лицо раньше заживало длительно, до 5 дней, но под тоном не оч было заметно. А сейчас чаще всего даже одной пудрой могу обходиться.

Бабочка, спс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 23:35

gnm пишет:
Врединк, лицо раньше заживало длительно, до 5 дней, но под тоном не оч было заметно. А сейчас чаще всего даже одной пудрой могу обходиться.

это 5 дней длительно? hihi это быстро, у меня вавки даже самые маленькие оч долго заживают.
мама и невестка после чисток 2 недели ходят с расцарапанным лицом. я чего спросила, может просто косметолог что-то не так делает, раз так кожа травмируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 0:23

Вредина пишет:
gnm пишет:
Врединк, лицо раньше заживало длительно, до 5 дней, но под тоном не оч было заметно. А сейчас чаще всего даже одной пудрой могу обходиться.

это 5 дней длительно? hihi это быстро, у меня вавки даже самые маленькие оч долго заживают.
мама и невестка после чисток 2 недели ходят с расцарапанным лицом. я чего спросила, может просто косметолог что-то не так делает, раз так кожа травмируется.
Хм, у мамы вообще незаметно, даже в день чистки.
У меня был самый ужас в первую чистку, все лицо в болячках, и на следующий день поперлась в универ, что было ошибкой))), глобальной, но тогда и лицо у меня было проблемное. У невестки тоже кожа проблемная, а у мамы??? Просто мне кажется, слишком долго у них лица в порядок приходят, 2 недели  ту мач. 


*странно, пост был длиннее, дописала.


Последний раз редактировалось: gnm (Сб 15 Ноя 2014 - 12:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 8:57

Вредина пишет:
Ramulya, а косметолог дает эффект?
у меня кстати тоже нет прямой зависимости эффекта от цены крема, иногда нравится дешевый, иногда совсем не нравится, иногда дорогой прям вау, иногда опухаю-отекаю от дорогого, не то, что эффекта нет, тупо хуже становится. uuu
правда еще ж и в том, что как в школе кожа уже не будет, что ни делай. я как-то очень спокойно к этому отношусь, что, конечно, не исключает тщательного ухода.
ну и я трусиха страшная, для меня добровольно пойти к ч-ку в белом халате - подвиг. знаю, что это плохо, но ничего не могу с собой поделать.
Врединк, на состояние кожи я не жалуюсь, меня волнует птоз. Брыли уже как у шарпея скоро будут. hihi  
А к косметологу :...:  .... Ты в курсе откуда я?
В одном супер-пупер салоне увидела израильский уход, на мой ответ что кислотный пилинг делаю сама, у косметолога вытянулось лицо, как будто я пластическую операцию сама себе провожу. И все это по таким ценам facepalm . А косметолог, которому я доверяла уехала в Питер. Да плюс аллергия...
Теперь только пластика лица осталась. И в этом смысле у нас как раз неплохо. К нам вроде Рафаэль вернулся dance
butter-fly пишет:
Я с Рамулей, если есть возможность выглядеть более ухоженно, буду стараться это делать. Цель при этом - не кожа гладкости младенческой попки, а лучший вариант в предлагаемых обстоятельствах.
Цитата :



Мяуш, я тоже ни за что не хочу вернуться в свое школьное, это был очень унылый вариант, хоть и без прыщейsvist
Бабочка, как же я согласна с тобой по всем пунктам! А уж школьное время в советский период facepalm Туши свет!


Вообще я свыклась с мыслью, что стареть надо достойно (в предлагаемых условиях) Но от легкой пластики в последующем бы не отказалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 0:18

gnm, у мамы не проблемная, нормальная, летом чуть жирнее, зимой посуше. в 56 лет вряд ли кожа будет, как у тебя в универе.
у невестки тоже не скажу, что прям проблемная. комби, но она не очищает так тщательно, как я, например, и скрабы/маски редко делает, поэтому есть черные точки. 
вот и я думаю, что много. раз у них так, то я месяц буду красавицей ходить, а я так не могу.

Рамуль, поняла, спасибо!
для меня пластика - это что-то абсолютно анриал.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 0:28

Вредина пишет:
gnm, у мамы не проблемная, нормальная, летом чуть жирнее, зимой посуше. в 56 лет вряд ли кожа будет, как у тебя в универе.
у невестки тоже не скажу, что прям проблемная. комби, но она не очищает так тщательно, как я, например, и скрабы/маски редко делает, поэтому есть черные точки. 
вот и я думаю, что много. раз у них так, то я месяц буду красавицей ходить, а я так не могу.
Ты ни разу не делала чистку? Ощущения непередаваемые, как будто обновили полностью кожу лица, хотя и бывают неприятные ощущения в процессе чистки ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 2:05

gnm,не-а. не делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 16:38

Итак doprigalis

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гидрогелевые маски мои мастхэвины, я об этом уже писала, сыворотка Герлен на зиму тоже, расчехлила флакон.
Капсулы Арден (презент Бабочки, гран-мерси за знакомство, теперь знаю, что что за штука!) увы и ах, тяжеловатый для меня продукт, эффекта не заметила, а содержимое быстро прогоркло, поэтому зачистка.
В баночке Шанель откладант от Розика, которой тоже огромное спасибо за знакомство с Хербовской маской Queen of the Hive, которая подтолкнула меня к покупке крема. Хорошая штука, заметно подтягивает и уплотняет кожу, эффект для меня был схож с хитом от Эминенс, использовала, как ночной крем. За пчелиным кремом пока наблюдаю, т.к. приходится чередовать с Герленом из-за глобальной засухи.
Крем для рук Кинетикс Жасмин и Белый мускус, подарок Розика, очаровательный и настроенческий продукт. Хорошо увлажнял в тёплый сезон, первый раз встречаю продукт для рук на котором написана пирамида аромата. :)
Сушка Эсси мной была похвалена уже не раз, повторяться не буду.
Крем для кутикулы Мавала Нейлактан просто динозавр! Ещё в страром дизайне был куплен когда-то в Финляндии, делала неоднократные подходы, но не подружились мы с ним, поэтому прощаемся.
Крем для рук Кодали не первый, уже как-то писала о нём, уходовые качества хороши, но аромат не всегда попадает в настроение (чаще не попадает), поэтому я люблю не ароматизированные кремы для рук либо с менее сладкими ароматами. Но не исключаю, что когда-нибудь повторю.
С кремами от Eminence Organic меня познакомила Сицилюшка, за что ей большущее спасибо!  drug  Это первая моя органика, знакомство было интересным и познавательным.
Naseberry Treatment Cream и Linden Calendula Treatment Cream тяжеловаты для меня оказались, поэтому хорошо так разбавляла водой, в таком виде хорошо питали кожу.
Stone Crop Hydrating Gel и Eight Greens Whip Moisturiser тут дело с впитыванием пошло лучше, особенно с гелем.)) Вообще со временем планирую знакомство с маркой продолжить.  yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гигиенические помады аптечная с розой ничего такая и Пантенол хорошая и очень бюджетная (повтор), но утомил запах мёда.
Крема Зодиак и Полюшко. Второй хоть и для лица, но оба покупала для рук. Оба понравились, жирненькие масляные, но впитываются хорошо, за ночь неплохо восстанавливали кожу и порадовали ностальгиченские ароматы из детства.
Откладанты кремов для век от Бабочки.  yes Белорусский был вполне неплох на тёплый сезон (я о нем писала), а вот с Драконьим вышел шабаш на славу! Смотрелась в зеркало и приговаривала, как булгаковская Маргарита: "Ай да крееем!" Он умудрился заметно сократить глубину появившейся сеточки, жаль только, что эффект закончился вместе с кремом. Но и сеточка у меня весьма капризная, захочет появится, захочет исчезнет.  krasotka

Шампунь Rene Furterer подарок Бабочки. Хороший, с приятным травяным ароматом, промывал до скрипа, но в холодный период заметно подсушивал кожу, поэтому чередовала его с более мягкими.
Шамту и Лактацид мастхэвины, не нуждающиеся в описании.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Скраб для тела Гавайи от Планета Органика. Моя лубофф! inlove Я не пила мохито, но мне кажется скраб пахнет именно им. Лаймово-травянисто-бальзамический, жирненький, с крупной солью, отлично полирует кожу, делает её просто атласной, никакой лосьон для тела после него не нужен. Прелесть! Попробую остальные и обязательно к нему вернусь!
Шампунь для волос и тела Ушастый нянь мягкая штучка в виде прозрачного геля с очень нежным ароматом, для волос всё же не очень подошёл, но для тела и даже для умывания был хорош.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не верю, что пишу это в пустышках, но декоративка )))
Помада-блеск ИСЛ для меня отличная, повторила в том же оттенке №3.
Пробник тон.крема Clinique Even Better кажемся (коряво написано на этикетке) очень неплох, хорошо маскирует поры и стойкость неплохая. Самое интересное, что лет десять назад извела тюбик и осталась не в восторге почему-то. Вот такие мы, женщины, загадочные существа!
Туши Бобби Браун и Шанель Le Volume понравились очень, хороший объём и удобные для меня щёточки. А вот Chanel Inimitable Intense меня не впечатлила совершенно.
Тональный крем Active light от Pupa это нечто настолько не подошедшее мне по оттенку, что нанесла и сразу смыла. Не знаю, что в нём светлого, мне до такого light никогда не загореть. strah

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зубные пасты с Херба. очень понравились обе. Одну повторила, вторую тоже надеюсь повторить, когда курс немного образумится.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 17:27

Санажик, какой у тебя внушительный отчетhlop очь интересно))
Драконову Кровь я планирую повторить весной, сама в шоке от эффекта. У меня он особо работал с утренними отеками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-