Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВс 1 Мар 2015 - 10:51

Вредина, поздравляю!)))
а мне понравился равноценный обмен, почти)))), помады Эйвон на Живанши))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 2 Мар 2015 - 18:27

Закончилось в феврале.
Уход за лицом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Натуральная цветочная вода Василек – мой маст-хэвище, пользуюсь ежедневно, поэтому, к сожалению, 100 мл уже закончились (5 мес), пришло время топать за новым флаконом
Lancaster Comforting Cleansing Milk – это была мега-бадья в 400 мл, пользовалась им полтора года. Люблю такие объемы для расходников. К самому молочку претензий нет – отлично снимает макияж, приятно пахнет, кожу не сушит. Но полная цена на него неподъемная, поэтому замена на другого игрока.
Hadalabo Gokojyun с гиалуроновой кислотой – тоже долгоиграющий товарищ, хватило почти на год. Остатки из тюбика переложила в баночку, на месяц еще точно хватит. Сама умывалка неплохая, но повторять желания нет. Мягкая, без запаха.
Elizabeth Arden Hydrating Mask – ужасная маска, сколько я с ней мучалась, хватит. В мусорку.
Ангел от Лаш – очищающее средство для кожи – не мое совершенно, доиспользовала на тело))
Пробники  ухода
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Clarins Concentre Zone Regard Восстанавливающий концентрат интенсивного действия для ухода за кожей вокруг глаз – курс на неделю в пробниках. Рискнула, несмотря на сложности в отношениях с Кларанс. Эффекта не заметила.
Лучикс Плацентарная маска Акулий жир и гинкго билоба от Рамули – отличная восстанавливающая маска. Мне понравилась, теперь пойду искать и у нас такую же.

Разноплановые пробники от Герлен, из которых особо хочу отметить масло Abeille Royale. В этом году я ввела масло для лица в свой зимний уход, этот вариант очень неплох. Остальными пробниками просто скрашивала рутинный уход.


Последний раз редактировалось: butter-fly (Пн 2 Мар 2015 - 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 2 Мар 2015 - 18:27

Азиатская косметика
.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВВ- и СС-кремы.
Понравились в той или иной степени все, но моя особая любовь (созрела на заказ полной версии) Skin79 Hot Pink BB Super Blemish Balm. Он просто идеален по моим требованиям – цвет полностью подстраивается под мою не загорелую кожу – не выбеливает, не желтит, не делает серой. Хватает буквально рисового зернышка, скрывает покраснения, держится весь день. И главное, не дает этого влажного финиша, который мне страшно не идет, а пудру я не использую. В общем, очень рада знакомству.
Все остальные пробники тоже неплохи, но меркнут на фоне Розового)) СС-крем – неплохой вариант в качестве санскрина на лето.
Маски все понравились – и картофельная Beauty Friends II Potato Essence Mask Sheet Pack (пахнет картофельным крахмалом, отлично освежает), и томатная TonyMoly Tomatox Magic Massage Pack (освежает и немного отбеливает кожу).  Медовый TonyMoly Red Appletox Honey Cream хорош для зимнего периода , очень приятно пахнет зеленым яблоком.
В общем, азиатская косметика – мой выбор на данный момент, отличное соотношение цены и эффективности для меня.
Для ног и тела
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cettua увлажняющая маска для ног с маслом Ши, бетаином и экстрактом мяты перечной – мне очень понравилась, когда я зашла купить еще  ЛЭ, их уже расхватала жадные до акции граждане))
Yves Rocher Beaute des Pieds – шипучие таблетки для расслабляющих ножных ванн с ароматом лаванды – ничего сверхъестественного, но ноги после такой ванночки более гладкие, легче отшелушивать. И очень ненавязчивый запах лаванды. Если бы таблетка стоила рублей 30-40, я бы их закупила.
Biologic Vivax – антицеллюлитные крем-сливки – ничего сильно не поняла из пробника, но, вроде, неалохие.
Декор, средство для роста ресниц
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Clinique Quickliner for Eyes – единственная декоративная пустышка, хороший черный карандаш, жил у меня очень долго ,я любила его брать в поездки из-за выкручиваемости (не нужно точить).

XLash Eyelash Enchancer – уже писала о нем, не содержит гормонов, реально работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 2 Мар 2015 - 18:40

Бабочка, поздравляю, интересно))
а ты васильковую воду в магазинах типа Южного Двора приобретаешь? И после снятия мейка используешь?

А маска акулий жир только в аптеках продается, у нас так. 

фотку с азиатчитой не вижу((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 2 Мар 2015 - 20:23

Вредина, никогда не устаю поражаться твоим масштабам )
Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 2 Мар 2015 - 20:30

Гнома, спасибо, буду маску в аптеках искать.
Васильковую Воду я беру в офисе представительства фирмы, которая эту воду и производит (ООО Реал).
Фотка там на месте, нажми на Ответить в том посте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 2 Мар 2015 - 20:46

Бабочка, с пустышками тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 2 Мар 2015 - 22:14

Спасибо, Сицprivet
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 2 Мар 2015 - 22:35

Вредина, поздравляю, ты знатная опустошительница! privet

Бабочка, молодчина! yes Можно тебя напрячь немножко, когда ты за Васильком соберёшься? 646
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 2 Мар 2015 - 23:34

Можноdada
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 2 Мар 2015 - 23:47

butter-fly пишет:
Можноdada
kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 3 Мар 2015 - 2:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Vaseline Healing Hand Cream зороший кремушек, может для иссушеных рук его было бы недостаточно, но с простым увлажнением он справился отлично.

Nourishing Hand Cream Honey & Shea, Le Covent Des Minimes - мне нравятся кремы этой марки, я бы, конечно, поубавила его ароматический эффект, но сам крем просто перкрасный.

Гели для душа Yves Rochar с прошлогодней Рождественской коллекции - оба два просто таки прекрасны!
Фисташки в этом году не было, а апельсинчиком я подзатарилась.

Nature's Gate Loition - слегка начатая банка отправляется в мусорник, плоховато впитывается, на теле оставляет противную пленку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 3 Мар 2015 - 2:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сыворотка Loreal Liss Control- она у меня реально сто лет, по приезду в Штаты купила две банки и наконец-то добила вторую. Когда-то очень ее любила, сейчас как-то так, приглаживала ею распушившиеся волосы в хвост.

Две помаденции Cover Girl - неплохие, под конец как-то они маленечко подсохли.

Bees Lip Balm люблю нежно, Burt's Bees слишком ментоловый, им пользовался муж, а под конец я его мазала на кутикулу.

Какая-то редиска решила помочь мне навести порядок и выбросил горку моих пустых пробников ( по памяти там было парочка гилауроновых масок с Sasa - неплохие увлажнялки, белорусские тканевые, я про них писала в предыдущих отчетах, были еще какие-то крема, но не помню какие) чудом уцелело 2 - сыворотка Ole Henriksen понравилась очень. У меня был 15 ml флакончик ранее, все никак не дойдут руки купить полноценный флакон.
Super Multicorrective Cream - вот вроде понравился, хотя я Kiehl's не особо приветствую, поюзать бы сразу парочку, может и мнение было бы более полным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 3 Мар 2015 - 4:13

Бабочка, Сици, отличные отчёты girl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 3 Мар 2015 - 11:29

Сици, поздравляю!
не ругай Чарлика, что навел порядок в пустыхах))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-