Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВт 3 Мар 2015 - 12:57

Сиц, молодец, помощники - они такие помощникиhihi
Я тоже очень люблю бальзам Bees, стоит у меня на тумбочке, пользуюсь им на ночь. Очень нравится натуральный состав, эффективность, отдушка.

Мяуша, спасибоgirl

ГНома, я там не дописала, что васильковой водой утром, в основном, пользуюсь - для раскрытия глазок)) после слез хорошо помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВт 3 Мар 2015 - 23:39

девочки, всем спасибо!

Сиц, Бабочка, с пустыхами и вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВт 3 Мар 2015 - 23:40

Вредина, спасибо, я стараласьtrenerovka
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВт 3 Мар 2015 - 23:53

Сиц, молодца! yes Со сдачей тары тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСр 4 Мар 2015 - 1:41

Бабочка, а я на ночь использую васильковую воду (каждый раз посылаю тебе мысленный привет girl ). Надо будет утром тоже попробовать, она реально тонизирует и снимает раздражения и усталость. У тебя в применении никаких особых ноу-хау нет? просто на ватные диски и к глазам?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСр 4 Мар 2015 - 16:47

Мяуш, на ночь тоже можно, конечно, просто у меня именно утром желание глаза открыть. Диски  прикладываю, иногда быстро протираю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСр 4 Мар 2015 - 19:33

Это небольшая часть из накопленного за почти год, но лучше поздно чем никогда :...:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



-Гель для душа Avon seses summer breeze- приятная ароматическая отдушка, хорошо мылится.. на этом приятное и закончилось. Очень сушил кожу, делала несколько подходов, но нет.. такого жесткого эффекта давненько не припомню. А для мытья полов в коридоре-отлично.

- Гель для душа Organic shop Кофе и ассаи-кремообразное средство, с приятной отдушкой( нечто кофейное присутствовало в аромате), неплохо пенилось, практически не сушило кожу. Иногда брать для разнообразия гели этой марки буду.

- Гель для душа Andalou Мандарин-Ваниль- моя любовь и печаль одновременно. Средство достаточно густое(за счет этого немного с трудом выдавливалось под конец), очень экономичное, хорошо пенится, а аромат-просто крышесносный(эдакий цитровый микс с ноткой ванильной сладости). Однозначно повторяла бы средство, но.. нынешняя цена- та самая печаль.

- Тоник Thayers с алоэ вера без спирта-не впечатлил, вроде и неплохо тонизировал, но в холодный период кожу болезнено сушило и было ощущение маски мумии.

-Кондиционер увлажняющий Мatrix hidratherapie-мое любимое средство-густое, кремообразное, приятная отдушка, отлично увлажняет волосы. Отлично распутывает спутанные волосы от шампуня.

-Несмывайка для волос Redken all soft argan-6- густое масляное средство, ну очень экономичным оказалось, приятная отдушка, волосы не жирнил. Использовала и на влажные, и на сухие волосы, но больше понравилось на сухие. Волосы не так сильно секлись за время его использования. Средство понравилось, но не вау.

-БАД Doctor's Best Best MSM-пожалуй могу отнести к любимцам. Результат начал проявлятся через полтора месяца, особенно благодарны волосы. Волосопад на некоторое время существенно сократился. Успела в прошлом году захомячить еще баночку и пока цена не заоблачная планирую повторять.

-База для ресниц Dior Diorshow maximizer-любовь с первого взгляда и одно из немногих закончившихся декоративных средств. Начитавшись различных отзывов таки взяла на пробу несмотря на цену и оно того стоит. Свои ресницы среднестатистические: длиной и густотой особо не отличаются, поэтому результат не моих ресницах заметен. Единственный замеченный нюанc, на любимой туше Ланком Гипноз-это было вау. Наслаиванием средства можно было добиться ресниц Мальвины, на тушах которые не впечатлили эффект был скромнее. Сравнивая ресницы только с тушью и ресницы с базой и тушью-разница для меня была заметна невооруженным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСр 4 Мар 2015 - 20:21

Гарднер, Алена, очень интересноyes
База под тушь Диор мне тоже когда-то очень понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСр 4 Мар 2015 - 20:26

С пустышками, Гарднер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСр 4 Мар 2015 - 20:28

Гарди, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСр 4 Мар 2015 - 20:49

Сицилия пишет:
С пустышками, Гарднер!
Присоединяюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСр 4 Мар 2015 - 21:53

gnm пишет:
Сицилия пишет:
С пустышками, Гарднер!
Присоединяюсь)
И я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 5 Мар 2015 - 13:38

Всех с пустышками и замечательными отчетами
мое добро за январь-февраль

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЖДСЛ Chic -многократный повтор, уже писала про нее

Сушка Буки -из той же серии

Гель для рук Фисташка и Какао -обожаю все гели ИР

Демакияж Гарнье -понравился, все смывает, глаза не раздражает, весьма бюджетно, однозначно повторю не раз

Тональный крем Армани -срок годности истек 2 года назад, расслоился, наверное больше не буду тональники покупать, все равно пользуюсь настолько редко, что приходится выбрасывать почти полные баночки, не походишь с пирогом на лице (уход, тональный, защита) в наше жаркое лето

Скраб Планета Органика малиновый -все в нем прекрасно, достаточно жесткий, приятный аромат, большой объем 450 мл, пользоваться им сплошное удовольствие

Сыворотка Payot -можно оды петь сывороткам этой марки, все хороши, легкие, ну просто невесомые на лице, можно наносить под глаза и крем после не нужен, увлажнения достаточно и легкий анти-эйдж эффект присутствует
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 5 Мар 2015 - 13:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сыворотка-вуаль "Мгновенное восстановление" -приводит в порядок измученные солнцем сухие волосы

Концентрат Шизейдо -не понравился, тяжелый, жирный на лице, однозначно только на ночь

А вот сыворотка Шанель La Nuit  понравилась, очень легкая, использовала как дневной крем hihi , в том числе и под глаза, с радостью получила бы еще пробников, полноразмер ухода Шанель все равно не куплю
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 5 Мар 2015 - 13:49

Даник, отличный отчет, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-