Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 27 Фев 2015 - 19:55

Гном, с пустыхами!
Как-то в основном ты осталась всем недовольна)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 27 Фев 2015 - 19:59

Гнома, я заценила оформлениеklass
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 27 Фев 2015 - 20:07

Сицилия пишет:
Гном, с пустыхами!
Как-то в основном ты осталась всем недовольна)

не недовольна, а объективна  hihi, спасибо! 

butter-fly пишет:
Гнома, я заценила оформлениеklass

Я рада  dance, спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 27 Фев 2015 - 22:33

Ванькина пишет:
Angelitos пишет:
Ванькина, какие у тебя шикарнецкие пустышки! поздравляю)

у тебя тоже проблема с закупориванием пор, вижу.
ты знаешь, мне вот иногда кажется, что мои поры может даже самое некомедогенное средство закупоривать, но как ни странно, мне не закупоривает ни одно средство от Клиник.
читаю про их устаревшие, якобы, составы, но у меня кожа, стоит перейти на их уход, очищается за неделю.

и еще как-то наткнулась на ревью о базе от Смэшбокс именно для проблемной кожи, с салициллкой.
ну, подлечивание, подсушивание и бла-бла-бла это ладно, но она еще и хорошо отшелушивает, т.е. вечером после снятия макияжа это также заметно.
у меня моментально нарисовался новый пункт в виш-лист))))
Ага, все тональные видны, кремы тоже закупоривают.
Кожа у меня смешанная. Т-зона комби, а остальные сухие участки.
Клиник не пробовала, мне кажется, что у них всё агрессивное. Или есть исключения?

Что за база Смешбокс?

эээ...мне построение фразы напомнило : Вы перестали пить шампанское по утрам, да или нет? hihi ничего не могу сказать по поводу исключений, просто потому, что для моей довольно чувствительной кожи ни одной из их средств не агрессивно) ну лосьоны спиртовые, да.
но кожа на них реагирует хорошо.

про базу выше написала, для жирной и проблемной кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 27 Фев 2015 - 22:37

Гнома, бон вояж hihi
с пустышками! я от этой Мечты чуть было не осталась без ногтей, очень пересушивала ногти.
очень заинтересовали средства от Эстель, особенно спрей.
а если с более бюджетным спреем от Curex сравнивать ( ты, вроде, тоже им пользовалась), имеет смысл покупать именно Отиум или они, в принципе, похожи?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 27 Фев 2015 - 23:53

Angelitos пишет:
Гнома, бон вояж hihi
с пустышками! я от этой Мечты чуть было не осталась без ногтей, очень пересушивала ногти.
очень заинтересовали средства от Эстель, особенно спрей.
а если с более бюджетным спреем от Curex сравнивать ( ты, вроде, тоже им пользовалась), имеет смысл покупать именно Отиум или они, в принципе, похожи?
я не помню, про какой именно спрей ты говоришь, может и был у меня, но этот оч понравился, да. dance  
и в целом достаточно экономичный. 
купи, мне кажется, для блонда еще больше будет эффект. 

мне сейчас спрей Ангел надо закончить, и Матрикс начать, а там может и Эстель повторю. 

а про Мечту, я вообще жалею, что ей на даче пользовалась, да все забывала новый купить (((((, надо было выбросить раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyСб 28 Фев 2015 - 0:15

gnm, вот такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyСб 28 Фев 2015 - 0:53

Ангелочек, неа, не было такого).
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyСб 28 Фев 2015 - 0:54

Ванькина, Гнома, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyСб 28 Фев 2015 - 1:37

Санажка,  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyСб 28 Фев 2015 - 3:44

Гном, с пустышками! Правильно, в бон вояж всё, что не понравилось privet 00
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyСб 28 Фев 2015 - 14:35

mjaaao пишет:
Гном, с пустышками! Правильно, в бон вояж всё, что не понравилось privet 00
danke ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyВс 1 Мар 2015 - 3:17

Гнома, с пустыхами! мне тоже оформление понравилось!

trenerovka моЁ за февраль: (не пугайтесь, или долгоиграющее, или миньки в основном).  hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- розовый тоник с херба, раздавали по акции за 2 бакса - понравился, нежный, без спирта, увлажняет, пахнет розовой водичкой, пользовалась все холода, где-то с октября.
- тоже с херба детский крем - на 5+
- тоже с херба Джованни мытье 3в1 - в основном, Саня делал пену, иногда сама пользовалась как гелем для душа, как шампунь - ну так себе, можно, но лучше шампунь обычный взять.
- сухой шампунь Рене Фуртерер - понравился мне больше всех опробованных шампуней тем, что он бежевого цвета. хотя повторять не буду, он дороже того же Клоран или СД, а при аккуратном использовании даже белого цвета шампунь не виден на моей маме-шатенке, а на мне-блонде и подавно.
- с херба крем для рук ДипСтип - хорош по качеству, но запах какой-то древесный, не понравился мне. ничего похожего на обещанный сахар-ваниль нет.
- кератиновй шприц СД - вещь полезная.
- пробники антицеллюлитных обертываний Гуам -  facepalmне моя эта тема, попробовала, перепачкала всю ванную и хватит.
- Летуаль патчи под глаза - хвалила их, купила снова.
- какой-то крем от холода в пробниках - реально очень помогал, мазала на руки в мороз -10, когда руки были похожи на печеное яблоко.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тут наша украинская ИренБукур - очень понравилась маска для волос, для лица так себе, всего по немножку дает. у них есть другая маска травяная, вот она мне больше понравилась. единственное что - у этой марки неудачные тубы, плохо закрываются.
- соль для ванны расслабляющая - нравится.
- миньки - гель для душа Нюкс, приятный, очень мягкий, нежно пахнет, цитрусово-цветочный такой запах.
- Вайт мандарин - тоже на укр. марка натуральностей, понравился шампунь.
- увлажняющий крем для волос Бонакур - ничего так, но для моих волос больше подходят масло и спреи.
пробники Биодерма- умывалка для жирной кожи, мицеллярка для чувствительной и для нее же кремы для лица легкий и пожирнее. все понравилось, хотя мицеллярка моя самая-самая любимая с голубенькой крышкой для сухой обезвоженной кожи.
и еще какие-то пробники - очень жирные кремы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- золотые пробники - не знаю, вроде папа откуда-то привез, норм.
- тушь Эйвон))) - приятно удивила, отлично подкручивает, единственный минус - плохо смывается, причем и мицелляркой, и двухфазкой для снятия водостойкой косметики. (подарили к туши еще помаду, тоже качество кстати очень даже неплохое. маме понравился цвет, она у меня ее выменяла на лимитку Живанши  yes hihi)
- белорусский гель для бровей - все хорошо, но это оказалась какая-то укреплялка для ресниц с изогнутой кисточкой))) неудобно было, но допользовала.
- бальзам для губ Апивита с медом - одна из моих любимиц на сегодня.
4 баночки - миньки итальянской органик марки ИдеяТоскана - шампунь, гель д/душа и крем для тела. все понравилось, особенно шамп. и мягкий, и очищает классно, на второй день после мытья даже не нужен был сухой шампунь на челку. свежак был итак.
- карандашик для губ БайТерри в оттенке 1 рози нюд. классный был, подо все, использовала с удовольствием пока уже невозможно стало точить. кисть удобная на конце.
- пробник детского крема - ок.
- пробник крема для век Стикс с козьим молоком. уже был у меня такой, не понравился, был очень жидкий, пах кисляком и если попадал в глаза, пекло, аж Москву видно. этот совсем другой, хотя вроде один и тот же крем. этот понравился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тут из крупного - с херба спрей в корни волос укрепляющий - вроде ничего так, но я пользуюсь для профилактики, как работал был при выпадении - не могу сказать.
с херба гель-интимка - без претензий.
- "чаббик" для губ Коллистар - оооооооооочень понравился. как кремовая помада, которая имеет плотный цвет, не полупрозрачная, отлично увлажняет губы и цвет красивый.
- увлажняющие маски для лица Апивита с огурцом, на пятерку, там куча масок в саше у этой марки, постоянно беру. если наносить тоненько кисточкой, хватает как раз на раз по дозе. мама мазюкает руками, ей мало)))
и тоже Апивита - кремы для лица из виноградной линии для тех, кому чуть за... нравятся.
парфюмерия - не умею описывать ароматы... но попробую. все копила и откладывала на след.разы.
что совсем не понравилось - Джульетта с пистолетом, Ситизен квин - резкий, грубый, мужской какой-то даже. брррррр.
и странная штука от Кларанс - пшикаешь, резкий сильный запах бьет в нос, потом так же резко пропадает и вообще ничего не слышно.
очень понравился Сислей единичка - необычный такой, оригинальный и главное - сдержанный, что я ценю в ароматах.
Бай Килиан... вот хорошие запахи, комплименты собирают, спрашивает у меня вокруг народ, что за духи. но мне самой не нра. слишком мудреные, слишком яркие, слишком насыщенные, аж кричащие. аж дурно, мешают они мне. короче, хорошие ароматы, не банальные, незамеченной с ними не останешься, но лично мне как корове седло, не люблю я столько к себе внимания. я попроще люблю. свяжи меня, заведи меня... меня такое в плане рекламных слоганов смешит всегда. hihi
мужский Диор - мужу по-моему особо без разницы, чем брызгаться.

усё, до новых встреч.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyВс 1 Мар 2015 - 3:54

Вреднюш, мы не пугаемся, уже обученные yes отличный отчёт, с пустышками hlop
понравился твой отзыв на Джульетту с ружьём hihi одна из моих любимок)) дерзкая штучка
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyВс 1 Мар 2015 - 4:20

mjaaao пишет:
Вреднюш, мы не пугаемся, уже обученные yes отличный отчёт, с пустышками hlop
понравился твой отзыв на Джульетту с ружьём hihi одна из моих любимок)) дерзкая штучка
спасибо!
моя мама любит Джульетту, но у нее какой-то другой аромат(-ы) был, сейчас и не вспомню. 
но мать моя вообще и запахи совсем другие любит, и душится так активно, что мне хоть из машины выпрыгивай. hihiаж голова болит.
по требованию папы, мамина тяжелая парфюмерная артиллерия стоит у входа в дом в беседке, и она душится уже выйдя из дома во дворе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-