Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 13:21

Вредина, Ангелитос, с пустышками, отличные отчеты!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 13:41

Ангелочек, с пустышками! 
А зачем ты оставляешь себе на пару пшиков парфюм, не первый раз замечаю? Мне, наоборот, приятно выбрасывать пустые флаконы парфюмов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 15:44

gnm пишет:
Ангелочек, с пустышками! 
А зачем ты оставляешь себе на пару пшиков парфюм, не первый раз замечаю? Мне, наоборот, приятно выбрасывать пустые флаконы парфюмов.

у меня такие флаконы, где меньше одной трети, в отдельной коробке живут, сейчас некоторые уже просто не найти, если захочется освежить впечатления.
Eau d'Eden у меня никогда рука не поднимется выбросить, например.
причем это только ароматов касается, так-то я не сторонник складировать, всегда избавляюсь от лишнего, люблю свободное пространство.

вот от пустых дублей или того, что особенно не зацепило, избавляюсь, таких тоже немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 23:37

mjaaao пишет:
Вредина, ты просто пустышечный монстр!!! trenerovka yohho

говоришь между Экстраординарным маслом Лореаль нет особо разницы, что с красной, что с жёлтой пипкой? у меня с жёлтой, скоро закончится, пока не решила, что возьму на замену
спасибо)))
c желтой даже лучше, там спирта нет в составе и упаковка - пластик, а не стекло, не разобьется, если выскользнет из мокрых рук. у меня вечно все падает. facepalm

Ангелитос, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВт 24 Фев 2015 - 18:38

покажу свои пустышки за январь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пенящееся Суфле для тела Стендерс - очень понравилось, куплю еще. Оценка: 5 из 5.
Маска для волос - Керастас Хрома Рич, хорошая, эффект виден, но такой эффект можно получить и за меньшую сумму. Поэтому оценка: 4 из 5.
Увлажняющий бальзам для губ Ева - очень хороший за свои деньги, единственный минус - если начинаешь пользоваться, через 2 месяца он приобретает какой-то неприятный запах. Видимо органика долго не хранится. Поэтому оценка: 4,5 из 5.

Второе фото:
Тональная основа -Chanel Vitalumiere Aqua Ultra Light Skin Perfecting Makeup SPF 15. Уже второй пузырек приканчиваю. Очень легкая, эффект водички. Из минусов - может подчеркнуть шелушения и при долгом простое расслаивается и может выдавливаться маслянистой водичкой. Оценка: 4,5 из 5.
Крем для рук с хлопком Erboristica - очень приятный, делает кожу рук мягкой. Из минусов, быстро стал издавать прогорклый запах из тюбика, видимо тоже органика, использовать в течении 3-х месяцев со дня вскрытия. А я могу использовать и пару лет, чередуя с другими. Оценка: 4 из 5. За запах.
Крем для лица Weleda Wild Rose Cream - не поняла его, агрессивный для моей кожи, очень щипал после этапа очистки лица. Оценка: 3 из 5.
Чистая линия Крем-корректор для лица омолаживающий облепиховый. Хороший кремик для лица на зиму, но может закупоривать поры. Сначала с ним случилась любовь, потом прошла. strah  Оценка: 4 из 5.
Сыворотка виноградная Эрболарио - очень приятная, и лицо после неё напитанное. Но есть минус - маслянистая структура может закупоривать поры. Оценка: 4,5 из 5.

Аутсайдеры:
Лореаль. Мицелярная вода "Абсолютная нежность". При попадании в глаза ощущение, что глаза залили растительным маслом. Оценка: 3 из 5.
Joanna body cream Fruit Fantasy «Сочная малина». Не понравился, ничего не питает. Возможно это мои глюки. Оценка: 2,5 из 5.
Гель от целлюлита Орифлейм серии Солюшн. Не поняла его тоже. Оценка: 2 из 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВт 24 Фев 2015 - 18:50

Ванькина, поздравляю!
странно, что такая реакция твоих глаз на мицелярку Лореаль, может она паленая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВт 24 Фев 2015 - 19:05

gnm пишет:
Ванькина, поздравляю!
странно, что такая реакция твоих глаз на мицелярку Лореаль, может она паленая?
Может, брала в Ашане.
У меня близорукость, может из-за этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВт 24 Фев 2015 - 19:09

Ванькина пишет:
gnm пишет:
Ванькина, поздравляю!
странно, что такая реакция твоих глаз на мицелярку Лореаль, может она паленая?
Может, брала в Ашане.
У меня близорукость, может из-за этого?
Попроси у подруги какой-нибудь отливантик и сравнишь. 
Или забей)))), много чести....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВт 24 Фев 2015 - 20:30

Ванькина, какие у тебя шикарнецкие пустышки! поздравляю)

у тебя тоже проблема с закупориванием пор, вижу.
ты знаешь, мне вот иногда кажется, что мои поры может даже самое некомедогенное средство закупоривать, но как ни странно, мне не закупоривает ни одно средство от Клиник.
читаю про их устаревшие, якобы, составы, но у меня кожа, стоит перейти на их уход, очищается за неделю.

и еще как-то наткнулась на ревью о базе от Смэшбокс именно для проблемной кожи, с салициллкой.
ну, подлечивание, подсушивание и бла-бла-бла это ладно, но она еще и хорошо отшелушивает, т.е. вечером после снятия макияжа это также заметно.
у меня моментально нарисовался новый пункт в виш-лист))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВт 24 Фев 2015 - 21:28

Ванькина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВт 24 Фев 2015 - 21:46

Ванькина, молодецyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВт 24 Фев 2015 - 23:18

Сицилия пишет:
Ванькина, с пустышками!
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСр 25 Фев 2015 - 0:31

butter-fly пишет:
Ванькина, молодецyes

плюсуюсь yes
Ванькина, мне нравится твоя система с оценками) из тебя бы добрый вышел преподаватель наверное happydance
и первое фото такое мимимишное получилось debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСр 25 Фев 2015 - 13:53

Angelitos пишет:
Ванькина, какие у тебя шикарнецкие пустышки! поздравляю)

у тебя тоже проблема с закупориванием пор, вижу.
ты знаешь, мне вот иногда кажется, что мои поры может даже самое некомедогенное средство закупоривать, но как ни странно, мне не закупоривает ни одно средство от Клиник.
читаю про их устаревшие, якобы, составы, но у меня кожа, стоит перейти на их уход, очищается за неделю.

и еще как-то наткнулась на ревью о базе от Смэшбокс именно для проблемной кожи, с салициллкой.
ну, подлечивание, подсушивание и бла-бла-бла это ладно, но она еще и хорошо отшелушивает, т.е. вечером после снятия макияжа это также заметно.
у меня моментально нарисовался новый пункт в виш-лист))))
Ага, все тональные видны, кремы тоже закупоривают.
Кожа у меня смешанная. Т-зона комби, а остальные сухие участки.
Клиник не пробовала, мне кажется, что у них всё агрессивное. Или есть исключения?

Что за база Смешбокс?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyПт 27 Фев 2015 - 19:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мое:
-дезик неплохой, но Гарнье минеральный больше нравится;
-смывка лака Мечта, не понра, сушит, хоть и без ацетона, не рекомендую;
-гель для бровей белорусский, беру периодически, хороший, но Арт визаж больше нравился, исчез из магазинов;
-база Клиник, не нравится, срок годности прошел, пахнет спиртом, на выброс;
- стик с витамином Е с херба, покупала для век, не подошел, для губ использовала без восторга, повтора не будет;
- мицелярка Авене, тоже не оч, пока фаворит у меня бюджетная Лореаль;
- крем для рук белоручка, середнячок, повтору нет.

Для волос:
-спрей Эстель увлажняющий, оч хорошая штука, отлично увлажняет и распутывает волосы, скорее всего куплю еще;
- флюид Эстель также дрстойный продукт, но именно этот экземпляр не прижился, пользовалась другими средствами, выкидывая из-за окончания срока годности;
- ночная маска Тиана, кроме запаха похвалить не могу. Из же спрей оставил недоумение, с маркой завязала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-