Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:16

Вредина пишет:
Sanago, у меня редкий продукт из ухода Клиник и ЭЛ не вызывает аллергии. тоже краснею и опухаю, как Сиренька. и тоже конс в магазине говорила, что многие клиенты на эти марки жалуются. на уход именно.

Ангелитос, с пустышками!
у Аптеки нашей мне еще масла для мытья волос нравятся. как мягкие маслянистые шампуни. приятные, не жирнят. для душа масла тоже классные, да. еще балдею от травяных настоев для ванн, там много разных. пены не дают, но травяные запахи очень приятные, крутой релакс дают. и недавно видела, появилось молоко для ванн, но еще не покупала. тыц

да, я аллергик и заметила к концу баночки небольшие покраснения от этого крема.
видимо, мне повезло, что только к концу и только небольшие :D
и еще у меня похожие ощущения от их пенки для умывания ( той, которая одновременно очищающая маска), если оставить больше, чем на 1 минуту на лице, то ощутимо пощипывает.

но с остальным уходом от ЭЛ, вроде, все ок, декоративку вообще давно люблю ( т-т-т)

Зеленая Аптека мне тоже нравится, очень интересно попробовать их мусс для умывания и крем для ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:23

Ангелитос, Вредина, с пустышками!

+ 1 к демакияжу с Айхерб, отличная вещь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 15:24

Angelitos пишет:
Зеленая Аптека мне тоже нравится, очень интересно попробовать их мусс для умывания.
Не понравился мне, смывает всё до скрипа. Но потом кожа стянута. Не люблю агрессивные умывалки.
У меня ЭЛЬФА. ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА. ОСВЕЖАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ.
Никак не домучаю, а выбросить жалко.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 22:34

Вредина, и снова ты молодец yes
отличный отчёт, убираю значит этот скраб из виш-списка на хербе, и про Moroccanoil с тобой полностью согласна. Шанель Шанс такой же пробник разнашиваю. Раньше вообще никак, но сейчас в холодную погоду я уже пару раз не на шутку им прониклась))

Божественным Лёсситаном заинтриговали hhh хорошо, что у меня дан священный обет целомудрия на тему баночного ухода для лица :von:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 22:57

mjaaao пишет:

Божественным Лёсситаном заинтриговали hhh хорошо, что у меня дан священный обет целомудрия на тему баночного ухода для лица :von:

меня вообще Вредина интригует этой маркой, но у нас такие цены почему-то на нее uuu
уход от Шанель бюджетнее, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 22:59

Ванькина, спасибо, что поделилась!
у меня жирная кожа сейчас, может быть, нормально пойдет.
наоборот надоели мягкие пенки и муссы, хочется такого очищения - чтобы аж до скрипа yes

у меня из таких авеновский гель и мыло Coalface от Lush, остальное все очень мягкое кремовое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 23:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Негусто у меня как-то...

Lubriderm, Garnier, Palmer's Hand Cream и штука для кутикулы от Sally Hansen упоминались не раз, не вижу смысла повторяться.

Гель для душа Yves Rocher с прошлогодней Рождественской коллекции очень понравился, горьковатая ваниль не сладкая, нехимозная - прекрасная. Гель очень достойный, ничкго не сушил, прекрасно пенился, твердая пятерочка, жаль, что больше нет такого.

Кондей Biotine - нормальный, не могу восторгаться, кондкй как кондей. Не исключено, что повторю.

Маска глиняная от товарища Erno Lazslo - хорошо чистит, мне нравилась, но новую покупать не буду, новая глиняная присмотрена другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 23:59

С пустыхами, Сици! yes

У мну давно пофоткано и выброшено, надо на днях засесть за писанину. 090
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 0:01

Сици, молодца!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 0:13

Angelitos пишет:


меня вообще Вредина интригует этой маркой, но у нас такие цены почему-то на нее uuu
уход от Шанель бюджетнее, наверное.
не знаю цен на Шанель, не интересуюсь. когда-то давно покупала несколько продуктов у Шанель, крем для век, еще что-то, для лица крем-гель, Гидрамакс+ вроде. неплохо, но аптека и органика намного дешевле, а по действию для меня лучше. ну хоть раздражения не было как от ЭЛ и Клиник. крем для век Шанель хорошо запомнила, какой-то никакой, не хорошо, не плохо. брала от синяков вроде, уже не помню. слабо увлажнял и в плане синяков ни на мм сдвига не было.

цены на Локситан высокие, да, но оно того стоит. еще синяя линейка нравится. и с ангеликой. там оч классный матирующий крем-гель для лица ангелика-лимон. просто очень.
мне дали пенку для лица в подарок, миньку, из синей серии. уж насколько я не любитель пенок, не дают они мне ощущения полной чистоты, как гели, но это очень даже. пена мягкая, но плотная. лицо хорошо покрывает, очищает великолепно и не сушит.

не знаю, как в России, у нас в Локситан всегда нереальной щедроты подарки. один крем купишь (ну правда ж совсем недешевый, да), тебе 5-6 минек в подарок. причем, не ерунды какой-нить, а из популярного.

Ванькина, не мучайся, выбрось, ну не подошло, бывает.
я еще что из Эльфы не советую - вот точно в такой форме как твоя пенка, есть у них пенки для интимной гигиены. вообще мне не понравились. зато вот такую покупала много раз. отличная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 0:15

butter-fly пишет:
Мне тоже крем Дивайн очень понравился, но вот цена его - категорически нет:bita:
дело хозяйское. я б, честно говоря, на палетку Том Форд пожалела, а на крем хороший как-то позволяю себе. хотя палетки у Тома, конечно, красавеллы.
или лак люкс жаба душит себе купить. на подарки кому-то беру, а себе нет. даже если цвет нравится, ищу аналог в массе или доступном профе.

я еще на Кларанс уход хотела пожаловаться. попала в руки минька ночного крема Мульти Актив. слабоват, как и то, что раньше пробовала. Гидра чего-то там. этот крем ночной, а легкий такой, я б и на день таскала. слабенький какой-то Кларанс лично для меня. тоже короче скорее мимо, как и тебе.

Мяо, скраб убирай нафиг, колючий, не надо он тебе.

Санаго, просим в студию!  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 0:40

Бабочка, а ты из Кларанс Бьюти Флеш Балм не пробовала случайно? у меня минька, читала-читала, как и не поняла, как его и куда. как крем под мейк. если как маску, сколько держать, водой смывать?
такие противоречивые о нем отзывы...
девочки, кто пробовал, ответьте мне где-нибудь! не могу найти тему про Кларанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 0:43

Вредина пишет:
butter-fly пишет:
Мне тоже крем Дивайн очень понравился, но вот цена его - категорически нет:bita:
дело хозяйское. я б, честно говоря, на палетку Том Форд пожалела, а на крем хороший как-то позволяю себе. хотя палетки у Тома, конечно, 
А я разве написала, что жалею денег на хороший крем? Но за 150 евро покупать не буду при стоимости его же в 80 долларов в США, например. И то, в моем возрасте основные траты уже идут на косметологию, кремы чудес не делают.
Про Форда даже комментировать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 0:44

Вредина, я пробовала, не поняла абсолютно ни в качестве базы, ни в качестве маски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 0:51

Вредина пишет:


Санаго, просим в студию!  girl
В пятницу постараюсь. nout
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-