Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 23:05

Sanago, у меня редкий продукт из ухода Клиник и ЭЛ не вызывает аллергии. тоже краснею и опухаю, как Сиренька. и тоже конс в магазине говорила, что многие клиенты на эти марки жалуются. на уход именно.

Ангелитос, с пустышками!
у Аптеки нашей мне еще масла для мытья волос нравятся. как мягкие маслянистые шампуни. приятные, не жирнят. для душа масла тоже классные, да. еще балдею от травяных настоев для ванн, там много разных. пены не дают, но травяные запахи очень приятные, крутой релакс дают. и недавно видела, появилось молоко для ванн, но еще не покупала. тыц
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 23:23

Вредина, прошлась по твоей ссылке, так много интересного )))), жаль что у нас марка скудно представлена....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 23:30

gnm пишет:
Вредина, прошлась по твоей ссылке, так много интересного )))), жаль что у нас марка скудно представлена....
ты знаешь, и у нас тоже нигде весь ассортимент не найти. не знаю, как у вас, у нас в аптеках много всего.
не пойму, почему у них инет магазина до сих пор нет.
а так Эльфа оч крутая. самый крупный и лучший по качеству украинский производитель из масса. уж точно не уступает Нивеям,Палмоливам и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 0:08

Ой, аллергия дело такое индивидуальное, а еще бывает и накопительная форма((
У меня, например, весь уход Кларанс мимо, как и их тональные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 0:12

пособирала своего немножко. руки чешутся выкинуть. вроде и немного, но не могу долго хлам хранить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Апивита лавандовый крем для тела, вторая минька - 5. не сильно жирный. по действию отличный. пойдет тем, у кого кожа ближе к сухой. пахнет хорошо.
- крем для рук с херба - поначалу настолько не нравился его цветочный аромат, прям бееее, собиралась отдать маме. но потом привыкла. хороший крем. легкий и текучий по консистенции, но увлажняет как кремы поплотнее. 5-, минус за аромат, хотя это дело личное.
- маска для лица с алое - 5. увлажняет хорошо, убирает шелушения. приятная кремовая консистенция.
- ИренБукур, отечественная наша марка, шампунь и бальзам - тоже уже были пробники, классные, но самые неэкономичные, что я встречала.
- Шанель аромат нравится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- какой-то бальзам для волос, ушел на ноги.
- с херба 2 продукта Earth Science - скраб для лица - лично моя оценка 2, очень жесткий. любителям абрикосовых косточек, конечно, понравится, но зачем писать на упаковке, что gentle? немного частичек, но крупные они и острые.
а демакияж для век оооооооооочень советую, 5-я банка моя. отлично удаляет полный макияж, кроме водостойкого. при этом текучий гель, скользит по веку, не надо тереть и растягивать кожу. без запаха, чувствительные глаза не раздражает. 5+++++++++++++
- силикономасло для волос Мороккан Оил, лайт, минька подарочная - классный продукт, спору нет, но покупать точно не буду, цена какая-то неадекватная, знаю продукты в 10 раз дешевле, которые лично мне нравятся на уровне этого. не привыкла покупать проф косметос для волос, эффект для меня часто не стоит цены, а чаще всего, просто не подходит. утяжеляет и жирнит волосы.
- Локситан божественный крем для лица - использовала на ночь, действительно, божественный. от действия до запаха, всем нравится. буду думать о покупке, может, кому-то закажу себе на подарок на какой-то праздник.
- для глаз пробники тоже понравились. чуть тяжеловат мне крем, даже на ночь. наносила только под глаза и точечно под головки бровей, где у меня шелушения, а на верхнее веко - другой крем, полегче. тогда хорошо. если на все верхнее веко намазать - отекали на утро глаза. короче, извращалась. но крем классный. для сухой кожи и тех, кто постарше.
- Клиник чаббик для губ вишня - люблю-обожаю, куплен повтор, идеальный для меня дневной вариант красной помады. и сочно, но и не перебор с плотностью. хотя с осени уходовых качеств мне от него мало. но у меня оч сухие губы.
- корректор маникюра Этуаль - нормальный.
-  минька туши Ланком гипноз - нравится, но чуть тяжеловата, я объемные туши не люблю.
- карандаш для век, марку не вспомню, французская аптечная, стенд стоял раньше в аптеке рядом. какая-то pharmaceuticals, стенд убрали. отличный карандаш по качеству, пока ребенок была совсем малый, только им и пользовалась, подводила мягко ресничный край. красивый цвет - средне-коричневый с золотом, можно было быстро нанести безо всякой базы, просто на веко и держался нормально. не жирный и не слишком жесткий, рисовал идеально. одно большое но - чуть большего диаметра, чем все остальные карандаши. точить было весело, муж пихал его в точилку и проворачивал, держа противоположный край плоскогубцами))) но в остальном супер карандаш.
- и пробник серума для лица Коллистар - тоже задумалась о покупке, прозрачный гель, приятный, мигом впитывается и хорошо увлажняет, оч экономичный. идратантэ лифтантэ - все понятно))) там вообще 3 вида серумов у Коллистар, я несколько пробовала точно в минькаях, что-то скорее всего куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 0:15

butter-fly пишет:
Ой, аллергия дело такое индивидуальное, а еще бывает и накопительная форма((
У меня, например, весь уход Кларанс мимо, как и их тональные.
согласна, конечно.
у меня накопительного не было, с первых мазков плохо становилось. 
а Кларанс мне не то, чтобы прям мимо, но мало как-то его. пробовала линейку Hydra Quench голубенькую. кремы сами по себе слабые для меня, приходилось добавлять серумы для того, чтоб увлажнить получше кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 0:15

Вредина, с пустышками!
Мне тоже оч нра демакияж для век с херба )
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 0:46

Вредина, у тебя сегодня много позитива в отзывахgirl
Дай, пожалуйста, ссылку на демакияж глаз с Херба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 1:02

butter-fly пишет:
Вредина, у тебя сегодня много позитива в отзывахgirl
Дай, пожалуйста, ссылку на демакияж глаз с Херба.
это я еще покупки не выложила  hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у них в бестселлерах эта вещь, надеюсь, понравится.

Гнома, спасибо!
да, классная штука, хотя я как-то на мицеллярку Биодерма перешла, подзабыла ее. но однозначно, буду еще брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 1:10

Врединка, ждем покупки и подарки))), я помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 1:30

gnm пишет:
Врединка, ждем покупки и подарки))), я помню...
уже  gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 3:47

Врединка, с пустыхами!
А мне почему-то из Локситановского Divine больше нравится Эликсир, а у крема как-то запах напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 11:42

Lilac girl пишет:
Врединка, с пустыхами!
А мне почему-то из Локситановского Divine больше нравится Эликсир, а у крема как-то запах напрягает.
ой, а я наоборот от запаха балдею, как кот от валерьянки.
Эликсир у мамы пробовала, тоже нравится.
danke
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 13:01

Мне тоже крем Дивайн очень понравился, но вот цена его - категорически нет:bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 14:58

Ангелитос, Вредина, отличны отчеты, сделала себе пометки в хотелки hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-