Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 13 Окт 2014 - 19:31

Sanago, Бегемотик, с пустышками!

Санаж, я тоже фотаю, потом выбрасываю сразу, т.к. не всегда есть время тут же обработать фото, выложить и написать развернутый отзыв.
пару раз так пролетала с фото, теперь проверяю всегда.

Бегемотик, интересненько) для меня прямо ликбез, почитаю про Цинктерал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyВт 14 Окт 2014 - 1:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. волосы:
два шампуня - Локситан с карите для сухих волос - очень классный, мягкий и питательный. дает густую сливочную пену, классно увлажняет и питает волосы. у меня корни склонны к жирности, потому постоянно пользоваться не могла, но длину, посушенную летним солнцем, оч хорошо в чувство привел. думаю, и зимой, когда батареи работают, хорошо будет действовать.
- БайСити шампунь глубокой очистки. очень глубокой. пользовалась 1-2р. в месяц. то, что надо. очень экономичный, с прошлой зимы у меня жил.
- ампулы против выпадения волос СД - спасибо, Светик! вторая коробочка у меня, нравятся. профилактический укрепляющий курс против осеннего волосопада пройден.
- масла для волос с херба - очень понравились. в качестве несмываек мне такое не идет, жирнит, а тепленьким до мытья на часок под кулек - очень и очень, дают блеск, шелковистость волос. с вит.Е чуть сложнее смывается.
- пробники масок Коллистар для окрашенных и мелированных и Мириам Квеведо (вроде правильно написала). понравились обе. Мириам у меня уже была маска из икорной серии, но другая - виталити люкс, а эта - анти-эйдж люкс. хорошая, но довольно дорогая. меня как-то и подешевле маски устраивают. 
- гель для укладки, попался пробник, решила попробовать, хотя укладочными не пользуюсь вообще. фиксации на мне ровно 0 gaga  вечером после мытья нанесла его на влажные волосы, скрутила дульку и пошла спать. утром проснулась с сухими, абсолютно ровными волосами. gaga НО! в качестве несмывайки уходовой-приглаживательной мне хорошо пошло. миньки хватило раз на 10, оч экономичная, не жирнит, не делает волосы липкими и не склеивает, придает лоск. в целом, понравилось.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. остальное:
- детская пена для ванны с херба - хвалила в теме про херб. суперская, дает шапку пены, которая быстро не пропадает, кожу не сушит, почти не пахнет. обязательно с Саней повторим.
- гель для душа с киви ИренБукур - очень приятный, мягкий, запах нежный - яблоко и киви слышу, из минусов - очень неэкономичный и крышка плохая, сразу отвалилась.
- минька тоника Ланком - хороший, но натуральные тонико-водички мне больше нравятся.
- серум для лица с херба (белая банка) - дали бесплатно, ничего особого не ждала, но мне понравилось. не жирнит лицо, как-то свежее кожу делает, более гладкой. по консистенции как пудинг, запах странный, но терпимый. еще одна подарочная сыворотка есть, только с ретинолом. начала ее.
- крем для рук Коррес увлажняющий с миндалем и календулой - оч люблю, третья туба.
- парфюм Локситан нероли-орхидея - люблю их туалетные воды, у меня их несколько. эта самая стойкая из тех, что пробовала. поначалу аромат показался слишком сильным, не люблю, когда от меня (и от других) сильно пахнет. но потом как-то разнюхала и сдружилась. носила поначалу на выходы, а потом и днем. поднимает он мне настроение и собирает комплименты. большой минус - не в спрее, на кожу не наношу парфюмы, она у меня краснеет от спирта, а на одежду не нанесешь, приходилось на волосы.
- детская пена для ванны с обезьяной, тоже с херба - ерунда полная, неприятно пахнет и никакой пены не дает.
- бальзам для губ Эльф, ванильный - нормальный, оч маленький только. есть лучше.
- пробник крема под глаза Стикс с козлиным молоком - очень жидкий и текучий, пованивает кислым молоком (сырОваткой. есть такое слово в русском языке? hihi сомневаюсь.), но самый ужас - если попадает на слизистую, печет страшно! uuuвсегда стараюсь, конечно, крем прям в глаза не наносить, но он текучий и с верхнего века часто стекал как-то к ресницам. короче, никогда.
- Голди, пробники. незнакомая мне марка, написано, Израиль. очень мне понравились кремы, вроде и плотненькие, но не жирные и хорошо утром под макияж идут. бонусом идет приятный морской запах.

пока все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 17 Окт 2014 - 2:27

Я делаю это для самодисциплины)))Не люблю,но надо)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Боди Шоп - мыло для рук с коноплёй-маст хэв.
2.Тоник с айхерба-очень приятный,нежный запах,заказала и уже использую второй такой же.
3.Боди Шоп - шоколадное мыло  -маст хэв.
4.ОПИ-крем для тела с дынькой,очень приятный,нежирный-понравился.
5.Ив Роше-скраб для тела-маст хэв.
6.Боди шоп израилький-маска для волос.Ничего особенного.
7.Ja-De-гель для умывания лица-хорошо смывет макияж,не сушит,дёшево.
8.Нетроджина - смывка для глаз -маст хэв.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 17 Окт 2014 - 2:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.серум с ретинолом с айхерба -уже вторую банку заказала и она ждёт отчёта в следующей кучке.
2.Маска для волос -....
3.Дез-т Рок-на наше лето беру,запаха нету совершенно,молодец,но очень быстро заканчивается  и не дешёвый.
4.МАК-база с спф 50-лучшее база,которую я использовала.Стоит на первом месте в хотелках!!!!
5.ЕЛ-очередной крем-как  всегда довольна.

Мелочь не комментирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 17 Окт 2014 - 2:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Из всех пробников хочу отметить
1.Ренью Санскрин спф 30-очень лёгкий тон,не жирный,я использовала под мейкап-очень понравилось!!
Кожа через пару часов не блестит как с большинство базами.Большой плюс!!
2.Холи Ленд Альфа Бета Ретинол и наконец-то я его попробовала и не зря он лидер продаж.
3.SR cosmetics cream make-up spf 50-любовь!!!!Нежный,нежирный,запах божественный,моё открытие!!!
4..SR cosmetics caviar cream-тоже приятное открытие.
Вообще,я для себя открыла эту израильскую марку и каждый продукт который я пробую - удивляют  и очень нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 17 Окт 2014 - 17:43

У меня немножко:
1) Divage False Lashes

Тушь с эффектом накла­дных ресниц, жутко пахла химией, пользовалась пару раз, не смогла больше из-за запаха. Ничего особенного. Оценка 3- из 5.
2) Purity Herbs ГЕЛЬ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ
(как написано - Гель для кожи вокруг глаз мгновенно освежает нежную кожу век. Отеки, темные круги под глазами уменьшены, взгляд полон сияния и новой энергии)
Ничего я этого не заметила, водичка, пахнет медицинским раствором, ничего не уменьшает, не освежает, что с ней, что без неё. Хотя бы не щиплет и то хорошо. Оценка 3 из 5.
3) Eminence Organic Skin Care маска с Черникой и Соей

Отличная вещь, выравнивает и питает кожу. После нее кремом не пользуюсь. Оценка 5 из 5.
4) Clinique Blended Face Powder & Brush
Хорошая пудра, но страшно надоела, нескончаемая, потом про нее забыла. Решила выкинуть остатки. Оценка 4 из 5.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 17 Окт 2014 - 19:20

Вредина, Талюш, Ванькина, с пустышками вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСб 18 Окт 2014 - 16:27

девочки, всех с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСб 18 Окт 2014 - 18:40

Вредина, Талюша, Ванькина, молодцы! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСб 18 Окт 2014 - 20:16

Продолжаю отчёт

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Боди Шоп малиновый крем для тела-супер!!! cluni
2..Боди Шоп шоколадное мыло-маст хев!
3.Кристина тоник - нормально.ничего особенного.
4.Нетроджина -гель для лица-запах божественный.Смываю стойкий макияж 2 раза.
5.Мейкап для ног-маст хэв,открыла очередную  бутыль.
6.Шампунь с айхерба-не  впечатлил никак.
7.Крем для рук Natural Siberika-неплохо.
8.Жа-Де духи-использовала в туалете))).Там неплохо звучал запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСб 18 Окт 2014 - 20:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Елене Руб-н  тушь выше всяких похвал.Обязательно ещё куплю!!
2.Лайф-салфетки для лишнего блеска на лице-маст хэвище моё!!Исчезли с продажи,заказала
на ибее что-то похожее.
3.Кларинс -дневной крем-ничго особенного.
4.Серум Ретинол с айхерба - вторая банка--очень нравится.
5.SR cosmetics Nana eye cream-уже кучу пробников этого крема использовала,крем очень нравится,особенно на день.
На ночь что-то посильнее ищу.
6.Сушка Буки-маст хэв.
7.Кристина Muse eye cream-не знаю,я чего-то большего ожидала.

Мелочь не комментирую).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyВс 19 Окт 2014 - 21:35

вот это движуха hlop какой богатый на пустышки октябрь, поздравляю всех отчитавшихся yes

я тоже сегодня опустошила мою корзину, куда методично кидала пустышки в надежде всё задокументировать. Но память штука такая no  Вообщем отобрала то, про что есть, что рассказать))))

уход:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Barnängen крем для душа с какао - оч люблю, особенно на прохладные сезоны
Thierry Mugler A*Men Hair & Body Shampoo- шёл как минька в подарочном комплекте. У моей половины очень медленно расходовался, мне надоело созерцать в ванной этот тюбик, поэтому подключилась (с удовольствием) и прикончила. Теперь хочу ещё, только уже в большем формате
Phyto PhytoGloss Colour Enhancing Express Treatment - этот был в оттенке Chestnut. Очень мягкое тонирующее средство, без бяк в составе, а аромат, ммм, главное не забыться и не начать есть)))) В плане оттенка, блеска, мягкости всё отлично, но смывается очень быстро, быстрее заявленных 4-5 помывок, в итоге очень дорогая музычка получается. Седину не думаю, что возьмёт, так что не советую его для этих целей. Разве что чуть придать глубины и блеска натуральному оттенку и подпитать волосы. У меня есть ещё один, в оттенке Шоколад, но он сейчас мне неактуален, когда я в красно-коричневый краской затонировалась
Toni & Guy Nourish Reconstruction Mask - отличная маска, плотная, хорошо питает волосы без утяжеления. Повторю при возможности. Бабочке выражается благодарность с занесением в личное дело zvetic
Rituals Magic Touch Cherry Blossom & Rice Milk Ultra Rich Whipped Body Cream - был подарком и шёл в наборе с гелем-муссом для душа, и скрабами. К ухаживающей части всей серии нареканий нет, но отдушка у них... просто термоядерная, аж через коробку чувствуется и в ванной в воздухе висит целый день. Я не фанат такого. У нас марка не очень давно появилась в широкой доступности, но с такой степенью ароматизации я мимо их стендов прохожу без интереса
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyВс 19 Окт 2014 - 22:13

продолжаю

уход/декор:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Clarins Everlasting Foundation SPF 15 - когда-то очень нравилась, давала стойкое, плотное, но нетяжёлое покрытие, и спф в составе никогда мне не мешал (у меня некоторые основы с фильтром в составе вызывают чесотку). Но в последнее время как-то перестал быть для меня идеалом, поэтому расстаёмся, но расстаёмся друзьями))
NOW Foods Hyaluronic Acid Firming Serum - для айхербовчан, думаю, в представлении не нуждается. Отличное увлажнение. Начинаю новую упаковку
Peter Thomas Roth Instant Mineral SPF 30 (2 шт))) - любимый "мобильный" санскрин на периоды интенсивной инсоляции. Замечаю в последнее время косяки в упаковке, пудра высыпается и "дымит" при закрывании, раньше не было такого :...:
Yves Rocher Tradition de Hammam Nourishing Argan Balm - тревел сайз, отлично питает и увлажняет. В очередной раз спасибо Бабочке drug всё думаю взять, но никак не попаду на акцию на него в ИР
Essie Good To Go! Fastest Drying Top Coat - неизменно хорош. Ну, если не считать изменённой кисточки, которая раньше была лучше :...: но я сохранила старую и буду её менять на всех новых beeee
Diorshow Black Out Mascara - когда-то была самой-самой любимой. Но сейчас или же я потеряла квалификацию, или же щёточка действительно изменилась, но она для меня стала просто огромная и я ей пачкаюсь dontno
Yves Saint Laurent Touche Éclat Radiant Touch Highlighting Pen - питаю нежные чувства, но в последнее время нуждаюсь в чём-то более плотном, на одном светоотражении далеко не уеду уже 55 долго думала насчёт аналогов из ByTerry, но в итоге заменила на MAC Pro Longwear Concealer и пока весьма довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyВс 19 Окт 2014 - 22:27

ну и в завершение просто отселянты:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
румяна IsaDora Perfect Powder Rouge 04 Coral Blossom - очень пигментированные и абсолютно матовые. Так и не нашла им применения за несколько лет, ибо делают из меня Матрону Иванну даже в малых количествах
Лак Depend, ужасно жидкий и прозрачный гель, несмотря на няшный оттенок, у меня нет ни малейшего желания тратить время на слоёный пирог из 5 слоёв.
Блеск для губ, какой-то масс, жил в тумбе особо без дела пару лет, с тех пор, как я стала помадным ценителем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 20 Окт 2014 - 15:57

Талюш, Ванькина, Мяо, с пустыхами! урожайная неделя была )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-