Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 20:33

Бабочка, понятно, значит мы обе в оттенках ушли в чуть более натуральную сторону :pivo: стрижку покардинальнее буду ждать, надеюсь ты как-нибудь покажешь

Гномуш, привет, солнце! privet
мне Эйвоновский серум не сразу кстати понравился, где-то на второй упаковке, когда я высчитала для себя нужное дозирование и нанесение, ну и особенно в сравнении с другими похожими.

Сици, класс, значит не зря я пишу yes давно правда на родном языке этого не делала, надеюсь что главные мысли понятны))
твоя аффка просто бомбезная, прямо ты, ты и никто другой  klass 00
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 20:40

Sanago пишет:
Мяуша, отчиталась так отчиталась! yes  А чем кисть для бровей и пушер не угодили? Я думала, они вечные. ))

Санаж, спасибо! я долго копила весь этот хлам и так ждала момента обо всём отчитаться hihi прям праздник)) скоро будет ещё порция
Кисти не знаю даже, чем не угодили. Наверно просто захотелось освободить место для чего-то более приближенного к идеалу. Пока что всё ещё в поисках. А пушер не, очень даже смертный)) Он размягчился прилично на конце за столько-то лет маникюров и педикюров
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 21:33

Мяушка, рада, что полировка понравилась)
А расскажи про варежку, она только отшелушивает или другими свойствами обладает?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПт 30 Янв 2015 - 2:52

Гномуш, варежка не отшелушивает, она просто для нанесения, такая как губка с ворсинками. Удобно, никаких пятен или полос и на местах типа коленей, ступней и т.д., наносит ровно и тонко, ладонями такого не добиться. Крч, с ней любой передоз нопасаран yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПт 30 Янв 2015 - 10:52

Мяуша, до чего дошел прогресс)))), слышать не слышала и не видела такие варежки, темнота)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПт 30 Янв 2015 - 18:55

Сицилия пишет:

Ангелочек, мыло есть в запасе)

класс, я тоже люблю захомячить понравившееся yes :D )
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПт 30 Янв 2015 - 18:56

всех с закончившимися средствами, очень интересно было почитать о впечатлениях! hlop

у меня тоже стоит пакет с пустышками, все руки не доходят сделать отчет, как и о покупках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПн 2 Фев 2015 - 0:51

Сиц, Мяо, с пустышками!

Мяо, не привыкают у тебя волосы к одному и тому же? я про маску Редкен.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСр 4 Фев 2015 - 21:49

Вредина, неа, ты знаешь, я вообще часто читаю отзывы про "перепитала", "волосы устали", "надо сменить уход" с удивлением, мне это как-то незнакомо dontno если что-то моим волосам подходит и работает, то лучше сидеть ровно и не искать от добра ещё больше добра: проверено B)  (скоро как раз принесу ругать несколько экспериментальных пустышек))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСр 4 Фев 2015 - 23:14

mjaaao, понятно. у меня так не проходит. даже самая классная маска перестает давать вау-эффект под конец банки, второй раз крайне редко что покупаю, обязательно надо чередовать уход, менять средства. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 0:09

Вредина пишет:
mjaaao, понятно. у меня так не проходит. даже самая классная маска перестает давать вау-эффект под конец банки, второй раз крайне редко что покупаю, обязательно надо чередовать уход, менять средства. dontno
+1 даже шампунь, который должен только очищать волосы и больше от него ждать чудес не стоит для меня необходимо менять. И вау-эффект пропадает именно к концу банки или пузырька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 4:17

mjaaao пишет:
Вредина, неа, ты знаешь, я вообще часто читаю отзывы про "перепитала", "волосы устали", "надо сменить уход" с удивлением, мне это как-то незнакомо dontno если что-то моим волосам подходит и работает, то лучше сидеть ровно и не искать от добра ещё больше добра: проверено B)  (скоро как раз принесу ругать несколько экспериментальных пустышек))

ну ты в ветку Волосы-то принеси тоже что-нибудь для отчетности :ochki:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПт 6 Фев 2015 - 19:28

LenusyTT, rukopojatie
волосы не желают питаться однообразно, требуя разнообразное питание.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПн 9 Фев 2015 - 1:50

Ангелитос, принесу! складываю мини-кучку волосяного добра)))

пока расхламлюсь по остальному что накопилось:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- женский станок Wilkinson Sword, чего-то там с алоэ, подарок то ли с Лука то ли Филюника. Без нареканий, но я без зазрений совести таскаю станок и сменные кассеты Жилетт МЧ, вместе с гелем для бритья, поэтому всякая голубенькая и розовенькая замануха меня мало интересует в этой сугубо маскулинной области :ochki: функцию добавленного якобы увлажняющего геля с алоэ не поняла - слизкая ерунда на пару применений
- крем для тела Dove, покупаю время от времени, хороший кремик и я с детства люблю их фирменный аромат. На разгар зимы мне правда маловато увлажнения от него
- Барсуки, моё всё. Аминь yes
- скраб для тела Björk & Berries White Forest - как скрабит, какой аромат, какой состав, я нашла свой идеал. Недостаток один - цена)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПн 9 Фев 2015 - 2:17

Paula's choice:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Skin Recovery Hydrating Treatment Mask, так же, как Барсуки постом выше))
- Ultra-Rich Soothing Body Butter, очень хороший питательный баттер, очень плотный, но не липкий. Областей применения куча. Очень вероятно что буду повторять в лучшие финансовые времена, пока просто рада знакомству)
- Resist Intensive Wrinkle-Repair Retinol Serum, моё первое ср-во с ретинолом. Однозначно будет ещё. Шикарен под глаза, как впрочем на лицо, шею и куда ещё заблагорассудится
- Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant, тоже отличный, тоже будет повтор
пробники:
- Skin Recovery Cleanser, Skin Recovery Toner - пожалуй, моя любимая серия, хотя по описанию для очень сухой кожи, моя больше нормальная или комбинированная. Тестеры понравилсь, дело за полновесными бутылками
- Moisture Boost Moisturizer, понравился, но я к красной серии пока прикипела. Возможно возьму как-нибудь для более тёплого времени года
- Skin Balancing Mask, приятная, хороший состав. Возьму полновес когда финансовые звёзды вспомнят о моём существовании))
- Clinical Instant Calm Advanced Redness Relief - не знаю насчёт влияния на красноту, нужно больше времени и продукта
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-