Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 9 Фев 2015 - 2:20

Мяуша, с пустыхами! А у крема Дав остался прежний аромат? Я из-за аромата классический гель покупала, но у нас отдушку поменяли. ((( надо будет в крем нос сунуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 9 Фев 2015 - 2:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- ББ Eva Mosaic, оттенок "бежевый", очень понравился, делал хорошую натуральную здоровую мордашку. Огромное спасибо Бабочке за знакомство girl
- карандаш для глаз H&M, тёмно серый. Долгожитель, всегда удовлетворял, особенно тем, что легко поддавался тушёвке при желании. Но ничто не вечно под солнцем, заметила, что подсох и тушуется плохо, адиос амиго plak ))
- пробник The Body Shop, Tea Tree Flawless BB Cream, оттенок самый светлый. Тяжёлый, пластилиновый, плохо распределяется (пробовала все известные мне способы), забивается в поры, оттенок слишком светлый, следующий же за ним - слишком тёмный. Очевидно: "безупречный" это откуда-то совсем из другой оперы. Даже банка-тестер дурацкая))
- многострадальный спонжик для умывания, спасибо Санижику за новый, могу наконец отправить на покой. Рядом яйцо-бьютиблендер, по-моему Åhlens-овский, очень жёсткий, зря потраченные деньги
- пробники Lancome Visionnaire и Dermalogica Daily Resurfacer - непрошенные подарки из каких-то интернет покупок. Первый стабильно мне всегда кладут везде)) его ещё можно вымазать ради одного раза, но второй противный и липкий, не взяла бы даже за вкусные коврижки
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 9 Фев 2015 - 2:47

Санаж, спасиб! на мой нос вроде узнаваемая отдушка, даже если изменилась за года, то незначительно. С гелем не знакома, я беру у них либо кремы, либо лосьоны либо дезики))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 9 Фев 2015 - 19:58

Мяуша, ты - молодчага yes
ВВ Ева уже пенсионного возраста был, правильно, что его закончила))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 9 Фев 2015 - 20:01

Мое закончившееся в январе
уход

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для лица и для глаз Dr. Pierre Ricaud Collagenes 9 – подарок от подруги. Крем для лица мне очень понравился, крем для глаз меньше – у меня высокие требования к кремам длят глаз, потому что не шешнаццать уже. Так вот, крем средний, да еще и неудобный тюбик с кисточкой. Остатки я выдавливала плоскогубцами в баночку)) Крем же для лица очень приятный, напрягает лишь дистрибуция марки
Сыворотка -пробник– Chanel Hydra Beauty Serum – зимой я подключаю сыворотки в уход, эта от Шанель понравилась, приятная, увлажняет и без спирта

Decleor Hydra Floral Eye and Lip Moisturazing Mask – фу-фу, столько хороших отзывов на нее, но мне не подошла совершенно. Ничего не увлажняла, а в последний раз еще и забила слезный проток(((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Декоративные пустышки
  Помада NARS Damage – была хороша, но мне лично не хватило чуть большей насыщенности оттенка.
Гигиеническая помада Neutrogena Норвежская Формула – боже, ей было сто лет в обед. Но закончилась, наконец-то. Средняя хорошистка.
Пробирка Aziyade – нечасто использовала этот аромат, под настроение. Но очень  жаль, что пробирка теперь пуста.

Необычная пустышка. Я редко выкладываю банные пустышки, потому что им пользуется все семья. Но эту пену для ванн меня попросила вписать в инвентаризацию дочь)) Dora the Explorer Bubble Bath с приятным ягодным ароматом
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 9 Фев 2015 - 20:02

Всяко-разно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пробник корейского крема для глаз Qi&Jin Eye Cream от Рамули – мне очень понравился, в отличие от товарища OHUI, я даже заказала сет пробников на ибее. Увлажняет, немного разглаживает.
Маска Vanebo Beauty Friends от Санажки – такая медовая, что лучшие друзья – это точно пчелы))
Пробник сыворотки Guerlain Super-Agua Serum, кремовAmorePacific Moisture Bound Rejuvenating Crème Omorovicza Illuminating Moisturiser – все хорошо

Патчи для глаз - отличные Cel-Derma Dual Effect Hydrogel Eye Patch и хорошие  Purederm Eye Zone Mask (эти очень бюджетные, в упаковке 30 штук). Все закончилось, нужно покупать новые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 9 Фев 2015 - 21:31

Мяо, Бабочка, 
С пустыхами!

Бабочка, я поглядывала на эту маску под глаза, теперь даже не знаю (((

Я свою очередную порцайку пустых уже нафоткала, скоро выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 9 Фев 2015 - 22:00

Мяу, Бабочка, поздравляю!)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 9 Фев 2015 - 22:31

Вредина, Гнома - спасибоgirl

Вредина, просто какие-то потраченные зря деньги, посмотри лучше в сторону других масок(( патчи вот я горячо рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПн 9 Фев 2015 - 23:12

butter-fly, понятно. и неслабые деньги причём :...:
патчи неплохие у меня есть, но хотела бы и маску, чтоб и верхнее веко задействовать. у меня зимой шелушится верхнее веко под головками бровей. мерзнет что ли, долго на улице гуляем с малым, а холодно. маски в дополнение к крему это дело неплохо убирают.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 10 Фев 2015 - 0:10

Вредина, ну вот увлажнение от этой маски никакое, даже крем хороший лучше справляется55
Только запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 10 Фев 2015 - 0:30

Бабочка, спасибо, к ББ-шке кстати никаких нареканий на всём протяжении жизненного цикла))) я прям до последней капли её yes  
тебя тоже с пустышками :pivo: особенно понравилось участие в обзоре твоего нового ассистента, по совместительству маленькой Бабочки 00
и, для тех, кто совсем в танке)) вот эти патчи, кес кё се? может мне тоже надо? debil
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 10 Фев 2015 - 0:31

Вредина, Гнома, пасиб trenerovka подтягивайтесь и вы с пустышками girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 10 Фев 2015 - 0:55

Мяуш, патчи - это такие местные маски в форме капли под глаза (тканевые). Прилепляешь их на 10-15 минут - и кожа вокруг глаз увлажнена, разглажена, осветлена и т.д. Можно утром, можно вечером. Дополнительный уход.
Я рекомендую начать с Purederm, заказывала на ибей. Там такой zip-lock пакет, в нем 15 пар патчей. Как раз на два месяца мне хватило. После вскрытия пакет хранила в холодильнике.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У мелкой Бабочки я популярная мама в детском саду - девочки любят рассматривать мой маникюр))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВт 10 Фев 2015 - 1:31

butter-fly пишет:
Вредина, ну вот увлажнение от этой маски никакое, даже крем хороший лучше справляется55
Только запах.
понятно. не буду смотреть.
крем какой-то плотный и жирный не могу даже на ночь, отекают глаза. а легкий особо с шелушением не справляется. маска для меня - наверное самый оптимальный вариант.
скорее всего, буду тогда Матис повторять. :...: или аптечное что-то поищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-