Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 1:46

Бабочка, мне патчи, как ни странно, нравятся Летуаль))) вполне себе приятные, недорогие, сделаны в Корее. увлажняют, разглаживают, освежают. тоже и утром можно, и вечером. если утром, то макияж ровнее ложится. очень приятные к коже, сильно не липнут, отдирать зубами и тянуть кожу не надо, когда снимаешь.
вот эти Летуаль мне нравятся больше, чем несколько перепробованных патчей с любимого айхерба.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 1:55

Вредин, а дай плиз ссылку на патчи Летуаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 2:45

gnm пишет:
Вредин, а дай плиз ссылку на патчи Летуаль.
вот
и есть еще в красном оформлении, почему-то на сайте сейчас не вижу. нашла у себя, сфоткала.
не думаю, конечно, что они сравняться с Шисейдо, Матис, Пайо и т.п., но и цена совсем другая, а эффект лично я на себе вижу и мне его пока хватает. мешков у меня, правда, нет, тут ничего не могу сказать. темные круги я не верю, что какие-то патчи прям уберут.
в каждой пачке 10 "масок", т.е. 5 комплектов по 2 патча.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 8:28

Сиц, Мяо, Бабочка, с пустыхами!
Бабочка, я рада, что тебе крем понравился. Сама пользуюсь и очень нравится, что пробники! На неделю новый крем открываю, ничего не окисляется. Мне лично удобно.
Из твоей экспозиции выпишу маску, очень вовремя ты ссылку кинула.
Мяо, плюсуюсь к подарку Бабочки BB Ева. Тоже довольна аки слон.

У меня подошла к концу очищающая паста с SASA
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не могу не отметить. Очень экономичная, долгоиграющая, что для меня, несомненно, плюс. Пользовалась больше года. К концу, правда, подсыхать стала.
Всё порывалась заказать, да курс непотребно вырос.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 10:56

Вредина, спасибо. Что-то я внимание не обращала на них, гляну обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 13:37

gnm пишет:
Вредина, спасибо. Что-то я внимание не обращала на них, гляну обязательно.

+1
тоже теперь присмотрюсь к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 15:10

gnm, Angelitos, посмотрите, чудес не обещаю, но штучки приятные. не понравятся, особо не накладно. это как с салфетками Летуаль, не ждала ничего особенного, а они такие приятные, частенько покупаем с мамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 15:11

Бабочка, Мяуша, с пустышками!

я буду отчитываться за январь-февраль, в январе мало что закончилось
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 18:08

Даник, Рамуля - спасибо, дорогиеprivet

Рамуля, крем просто отличный, и мне очень нравится вариант с пробниками. И по стоимости в пробниках получается вполне доступно.

Патчи Purederm тоже очень бюджетно выходят, 3 доллара за 30 штук
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 18:40

Бабочка, Мяуша, с пустыхами вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 19:25

Сиц, спасибоgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 20:55

Вредина пишет:
gnm, Angelitos, посмотрите, чудес не обещаю, но штучки приятные. не понравятся, особо не накладно. это как с салфетками Летуаль, не ждала ничего особенного, а они такие приятные, частенько покупаем с мамой.

ну ясное дело.
а салфетки ты матирующие имеешь ввиду или какие-то другие? у меня из Лету как-то ничего не было, кроме очищающих полосок :D
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 21:32

Angelitos пишет:
Вредина пишет:
gnm, Angelitos, посмотрите, чудес не обещаю, но штучки приятные. не понравятся, особо не накладно. это как с салфетками Летуаль, не ждала ничего особенного, а они такие приятные, частенько покупаем с мамой.

ну ясное дело.
а салфетки ты матирующие имеешь ввиду или какие-то другие? у меня из Лету как-то ничего не было, кроме очищающих полосок :D
Врединка имеет в виду для снятия макияжа, скорее всего. Оч удобно в поездках, я по ее наводке брала и осталась довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 10 Фев 2015 - 23:57

gnm пишет:
Angelitos пишет:
Вредина пишет:
gnm, Angelitos, посмотрите, чудес не обещаю, но штучки приятные. не понравятся, особо не накладно. это как с салфетками Летуаль, не ждала ничего особенного, а они такие приятные, частенько покупаем с мамой.

ну ясное дело.
а салфетки ты матирующие имеешь ввиду или какие-то другие? у меня из Лету как-то ничего не было, кроме очищающих полосок :D
Врединка имеет в виду для снятия макияжа, скорее всего. Оч удобно в поездках, я по ее наводке брала и осталась довольна.
да, для снятия мейка, интимные там есть, просто освежающие. всякие разные, все хорошие, только чуть смачиваю их дополнительно водой, чуть суховаты они мне, но лосьоном хорошо пропитаны, мейк растворяют отлично. и глаза, и лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyСр 11 Фев 2015 - 0:02

butter-fly пишет:


Патчи Purederm тоже очень бюджетно выходят, 3 доллара за 30 штук
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
такие? если я не ошибаюсь, у нас такие продаются в магазинах, увижу, куплю обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-