Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 2:43

Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 11:25

Сици, поздравляю! Я тоже с Джефри завязала((((, хотя эта Аллилуя нескончаемая какая-то... 
ты крем для глаз  Суки не брала?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 12:32

Сиц, молодецyes
Мне эта Омровица тоже понравилась, а вот миниатюра туши Диор - просто категорически мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 15:57

Сици, интересные пустышки) про аллилуйя насмешила hihi у меня такое же вот чувство практически каждый раз, когда заканчивается крем для век, если даже нравился в начале) ну, не каждый, а через раз, наверное)
крайне редко хомяк просыпается во мне уже к четверти банки\флакона, что нужно срочно запасаться, как правило, это железно работает с 3хступенчатой системой Клиник и кремом Superdefense.

мыло Пятерочное будешь повторять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 18:22

Сици, молодчина! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 18:50

с опустшением и расхламлением, ударницы))) увл. маску с Херба прямо надо возродить в виш-лист, я начиталась как раз негативных отзывов на неё когда-то и с тех пор не думала о ней. Наверное стоит всё же попробовать

тоже буду потихоньку отчитываться о своих горах пластмассо- и стеклотары, без привязки ко времени, ибо там и прошлый год и начавшийся и бог знает вообще что, всё методично складывалось в корзинку для пустышек пока у неё не перестала закрываться крышка


итак:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- х/б перчатки на ночь, 5 пар. Категория: незаменимое. Если о Монро говорят, что она спала нагишом в капле Шанель №5, то мой обольстительный образ в объятиях Морфея невозможно представить без круглогодичной пижамы, пушистых носков и этих перчаточек krasotka упаковки хватает на полгода - год, начала новую
- опять же тема чувствительных рук, и жидкое мыло Neutral. Это Unilever, думаю представлено в большинстве других стран, может под другим названием. Оцениваю обычно на "хорошо", но в начале года открыла для себе другое жидкое мыло, которое для меня затмило всё. Покажу позже в покупках
- очищающее молочко Garnier для норм/комби кожи. Фигня, купленная на лето с целью "затянуть пояса". Очищает фигово, оставляя жирную плёнку. Я конечно добросовестно её использовала, но это реальная фукака
- гель для душа Cien Orange sky из Lidl, продолжая тему "уход за дёшево" yes вот тут очень и очень да! до него был такой же с Лаймом, тоже классный, но вот этот апельсиновый мне даже больше понравился: ненавязчивый, нехимозый аромат и не сушит. С удовольствием буду ещё брать, если не забуду))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 19:30

едем дальше (пишу одномоментно, поэтому лучше наверное разбить на несколько сообщений, для сохранности нервов)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- лосьон для депиляции Palmer's No Blade (с херба). Это даже ни два, и ни ноль, это минус сто. Волосы не удаляет, из упаковки еле выдавливается (оч. густой), а главное - запах uuu это просто морилка для тараканов, а не уходовое женское ср-во ajajaj тут даже стеснённые материальные обстоятельства не смогли меня остановить от того, чтобы смыть это дело в канализацию. Присваиваю тэги: stay away и never again strah
- лосьон Veet, замедляющий рост волос. Про рост волос ничего не скажу, но как лосьон хорошо увлажнял и успокаивал
- детское маслице Libero после душа - неизменная любимка
- ЖДСЛ Ив Роше - мастхев

ещё волосяное (разной направленности))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- восковые полоски Veet. Фигня и напрасная трата денег. Если вам предстоит борьба с дебрями Амазонки (как была у меня), то содержимого коробочки едва ли хватит на одну лодыжку. Если же цель регулярное поддержание гладкости кожи, то оно не сработает, либо нужна приличная по длине шерсть. Вообще продукты Veet на мой взгляд неоправданно дорогие и неэффективные, совсем недавно в очередной раз убедилась, купив банку их жидкого воска (подруга посоветовала, покажу в покупках)
- маска Redken Extreme Strength Builder - моя любимая на протяжении нескольких лет. В запасе есть новая. Дала себе новогоднее обещание завязать со всем, кроме Редкен, ибо для меня нет ничего более проверенного временем. Правда тут же его нарушила, купив миньки кондеев Kiehl's и какие-то ещё штуки от Cutrin)))
- серум Avon Advance Techniques Daily Shine Dry Ends Serum - пожалуй, единственный серум, который мне действительно нравится на все 100. Да это сплошной силикон, но мои волосы с ним совсе не такие, как с другими подобными серумами. Крч, фантастика. Неудобно только, что Avon у нас нет, приходится вывливать продавца на нашем местном ибее
- L'Oréal Casting Creme Gloss 554 Spicy Chocolate. Очень понравился оттенок, более коричнево-красный, нежели 454 Chocolate Brownie что у меня был до этого. Хотя первый собирал больше восторженных комплиментов от окружающих, этот лично для меня оказался комфортнее, ибо он светлее и меньше красный и вообще более натурально смотрится. Напишу попозже пост-сравнялку о них на соотв. ветке
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 19:50

Мяуша, даешь зачисткуyes
Очень интересно, я тоже краску сменила, не по своей воле, правда, а токмо волею пославшего меня    Салон перестал работать со Шварцкопф.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 19:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Dermalogica Oil Control Lotion. С салицилкой (по-моему, 1%) Когда-то нравился, хорошо матировал, но со временем я нашла другие ср-ва и немного от него подустала
- термальная вода Uriage, понравилась, очень удобный формат, хороший спрей, не "плюётся", чередовала летом и осенью с тоником. Выражаю благодарность Бабочке за знакомство danke
- праймер KIKO City Filter Sunscreen SPF50. Цыфферки хорошие, но в моём климате такое нужно теоретически только летом. Незадача в том, что для лета (даже нашего, северного) он совершенно не подходит, потому что при любой более-менее тёплой температуре начинает блестеть, плыть и ощущаться на коже. Тем не менее, для осени-зимы мне он весьма хорошо пошёл, хотя какой-то особой стойкости макияжа с ним не заметила, но он неплохо увлажнял и подгатавливал кожу к тональной основе и консилеру. Вообщем нецелесообразное ср-во.
- Dermalogica Gentle Cream Exfoliant. Моя привязанность к Дермалоджике постепенно сошла практически на нет, но этот товарищ всё же не утратил для меня своей привлекательности. Повтор неизбежен, хотя зависимость и поклонение в прошлом)
- бальзам для губ Belweder с папайей. Я не любитель холодящих средств для губ и бальзамов в которые надо лазить пальцами, но не могу не отметить у этого удобную упаковку. В итоге довольно многофункциональное мобильное ср-во, можно брать в поездки с целью поддержания в порядке кутикулы и других проблемных участков
- Dermalogica Ultra Calming Cleanser. Вот вроде и не к чему придраться, но мне он почему-то не понравился с первого применения (может потому что перед ним был их Special Cleansing Gel, который мне нравился больше) и я всё время ждала, когда же он закончится. Не раздражает, не пенится, очищает нормально (как второй этап), но больше не возьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 19:57

Бабочка, yes ну ты в том же оттенке осталась? а стрижка, тоже как была осенью?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 20:03

mjaaao пишет:
Бабочка, yes ну ты в том же оттенке осталась? а стрижка, тоже как была осенью?
Стрижка покардинальнее сейчас sushit
А цвет тот же, оттенок немного сменился, менее яркий, более натуральный.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 20:08

Мяушка, приветки и поздравляю с пустышками!
Абсолютно аналогичное впечатление о депиляторе Палмер, фу, кака еще та, и противоположное о каплях Эйвон, мне никак, выбросила почти полный....
и не пропадай  dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 20:19

Мяуша, с горой тары тебя! Молодец, умняшечкин! Люблю тебя читать)

Ангелочек, мыло есть в запасе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 20:19

на закуску наскребла всякой не особо эстетичной мелочёвки:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- любимая варЮжка St. Tropez Applicator Mitt. Не представляю себе вообще фейк-загара без неё, будь оно со средствами бренда или другими, более демократичными. Всем поклонникам загара "в неволе" кто ещё не знаком очень рекомендую
- тушь Max Factor 2000 Calorie водостойкая, ужасно рада выкинуть. Впервые в жизни купила водостойкую тушь, хотелось летом даже в раскалённых каменных джунглях Нью-Йорка иметь выразительные реснички. Угу, панду за час заказывали? Короче, я даже уже её выкинув пышу злостью, потому что она не только не водостойкая, а вообще нифига не стойкая. Хотя нет, вру! Она мега-стойкая тогда, когда вы захотите её удалить. Последнее вообще из категории миссия невыполнима. Ни миццелярка, ни молочко, ни масла - прям хоть бери наждачную бумагу и вперёд stena Вообщем как вспомню, так вздрогну. Не советую никому и никогда
- блеск для губ, что-то старое из масса. Включаю в отчёт как элемент ностальжи и умиления для)) когда-то несколько лет назад это был мой самый первый шаг навстречу красной помаде. В тот момент для меня было революцией и бунтарством, губы были аж вот такие красные gggg )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
думала повторить, потому что как блеск неплохой, но не найду у нас их больше, сняли наверное
в заключение какие-то кисти старые, гламурный розовый пушер Depend, служивший верой и правдой пару лет и бафф, подарочек Гномы, тоже на все сто справлялся со своими обязанностями и был нежен с моими ногтями. Гномику спасибочки girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 20:25

Мяуша, отчиталась так отчиталась! yes А чем кисть для бровей и пушер не угодили? Я думала, они вечные. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-