Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПт 27 Мар 2015 - 23:46

я уже тоже трижды фоткала и выбрасывала hihiлучше, и правда, фотки копить.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyСб 28 Мар 2015 - 1:35

Страшно в эту тему заходить в конце месяца  no)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 29 Мар 2015 - 1:21

gnm, дело добровольное))) gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 31 Мар 2015 - 20:56

Вредина пишет:
gnm, дело добровольное))) gggg

а я с сугубо практической целью читаю, очень многое для себя взяла на заметку, в плюс или минус.

мои пустышки так и лежат пока, тоже надо сделать отчет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 31 Мар 2015 - 21:03

Да, эта тема одна из самых полезных)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 31 Мар 2015 - 21:14

gnm пишет:
Да, эта тема одна из самых полезных)

а вот новинки - одна из самых вредных! ded gaga шучу, обе замечательные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyСр 1 Апр 2015 - 23:41

Angelitos, hihi
у меня покупки и пустышки - 2 самые любимые темы на косметике.

ну что... gggg doprigalis
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- средства от солнца Альба Ботаника, с айхерба - крем и масло-спрей. очень довольна была. хотя на масло многие жалуются, что сильно пахнет кокосом. мне наоборот нравится. правда, по действию - мы дальше Азова не ездим и на пляже утром строго до 11 или после 4-5 вечера, проблем не было ни у меня, ни у малого, мы очень белокожие и легко сгораем. как в тропиках в обед эти штуки работают, не знаю. осталось по капле, срок подходит, надо свежее брать. 
- Биодерма гидрабио мицеллярка для обезвоженной чувствительной кожи - самое лучшее средство для демакияжа, которое я пробовала за свою жизнь. смывает любой макияж мгновенно и очень чисто, кожу оставляет увлажненную, не стянутую, без жирности или липкости. глаза не щипает. другое дело, что есть средства, которые нравятся всего чуть-чуть меньше, но стоят намного дешевле, поэтому пока эту мицеллярку повторять не буду.
- Салон - наша отечественная ЖДСЛ, нормальная, постоянно беру, устраивает.
- ЛукиЛук - тоже украинская марка, натуральная. шампунь против ломкости. никакой шампунь наверное против ломкости не спасет, но шампунь классный, очень понравился. мягкий, хорошо промывает, может конкурировать с айхербовскими шампунями. заканчивается только быстро.
- сухое масло-спрей для тела Дип Стип с айхерба - супер-супер! преображает сухую кожу буквально с первого раза, быстро впитывается, можно сразу одеваться, одежда жирная не будет. можно пользоваться периодически, что я и делала всю зиму, чередовала с молочком или кремом, эффект от масла длительный, не до первой помывки. пахнет мне сладким красным яблочком, как пахнет пэшн фрут / гуава я, честно, говоря, не знаю, не люблю тропические фрукты.
- Ма Прованс крем для рук - хороший, жидкий и легкий, но увлажняет, как кремы поплотнее. банку оставлю, ее дозаправлять можно.
- морская соль и интимные салфетки - хорошие.
- оливковое масло смываемое для волос с айхерба - ниче так, 3 штуки в коробке, недорогое. на полноценную маску не тянет, но когда времени нет, можно 3 минуты подержать и нормально. эту штуку есть смысл хорошенько нагреть, эффект будет намного заметнее, чем от масла комнатной темп-ры. но держать дольше положенных 3-х минут смысла я не увидела.
- пробники Локси крем для тела с карите - люблю-обожаю.
- СС крем Буржуа - вроде ниче так.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- дез Кристал - постоянно беру, на мне работает. достала гранатовый такой.
- минька средства для мытья детей с айхерба - хорошее, брала и полный объем.
- Юник1 - кокосовый спрей для волос, минька - неплохо, но ничего особенного.
- ИренБукур - минька шампуня (это был мне подарок на 8 марта hihi ), хорош, но уходит нереально быстро.
- тоже Букур тонак - летом показался жирным, но зимой ушел на ура. кто знает Мейбеллин мусс - тон или румяна, тут похожая консистенция. хорошая штука на каждый день, легкое/среднее покрытие, незаметен на лице, удобный дозатор, он прячется поворотом крышки. короче, кто из наших захочет поддержать местного производителя, очень даже можно. правда, там 3 цвета всего.
- Альба Ботаника кокосовый бальзам для губ - плотненький, не совсем масло, что мне нравится, работает хорошо и не исчезает с губ через минуту. запах приятный для любителей кокоса.
- крымское масло для рук - мажу ногти между маникюрами, добавляю в крем, нравится, постоянно пользуюсь.
- Апивита - понравились и пробники, и особенно маски для лица с розовой глиной - чистят поры и не сушат.
- пробники Локси - все давно знакомое и любимое.
- ароматы - Хлое мне как-то средне, ни радости не вызвал, ни отвращения. а Деметер (булочка с корицей) - нюхать приятно, но носить на себе - как-то мне такое не понять...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- маска для зоны вокруг глаза Кларанс - кто-то из наших ее ругал, мол, никакая... я б не сказала. чудес, может, и не делает, но увлажняет, освежает, у меня иногда веко верхнее слегка шелушится под бровью - маска это дело убирает.
- маска для лица Коллистар - увлажняет, успокаивает, в составе васильковая вода, вот ею и пахнет, нежненько так и приятно. по консистенции как мусс, кожа прям ела ее почти без остатка за положенное время.
- масло жожоба с херба - ушло на волосы, им понравилось.
- минька нового тоника Локси из линии карите - очень мягкий, хорошо увлажняет. им даже вокруг глаз протирать можно, что я и делала.
- испанский крем для лица с ослиным молоком, фирма Нурана. родители привезли из Барселоны. советовали местные, якобы для молодой кожи (мама все никак не осознает, что мне за 30 hihi ). крем оказался плотненьким, не текучим, очень питательным, явно не для жирной кожи. мне на зиму отлично пошел.
- Констант Делайт шампунь от перхоти, Светик дарила как шампунь для глубокой очистки.  dankeпользовалась раз 5, не больше, остальное пристроил муж, сказал, классный шампунь.
- шоколадный гель для душа Летуаль - приятный, довольно мягкий, пахнет сладким "конфетным" шоколадом, понравился. туговата только крышка, мокрыми руками трудно открывать.
- опять Ирен Букур молочко для тела - очень легкое, текучее, "мокрое" в руках, но увлажняет хорошо, чередовала с маслом. очень приятный небанальный запах, ореховый.
- Пьель Косметикс - пожалуй, моя самая любимая марка украинской косметики. серум для лица с гиалуронкой и всяким разным, нравится, хорошие у них сыворотки. еще чудесные мицеллярка и растишка для бровей и ресниц.
- розовый бальзам для губ БайТерри - отличная лечилка/заживлялка, правда, дорогая. берегла-тянула всю зиму. использовала чаще всего на ночь. делает губы очень мягкими. довольно сильный запах, не всем понравился, мелкий мой поначалу нос воротил, потом привык. 
- бальзам для губ шоколадный Ура, с херба - хороший, и по действию, и по аромату. мелкому особо нравился.
- Апивита - маска для области вокруг глаз с гинкго билоба - понравилась. серум увлажняющий для лица с алое и гиалуронкой - просто шикарус, пользуюсь сейчас миниатюрками, очень нравится. и увлажняющая маска с огурцом, тоже хорошая.

jara 

все. что-то еще уже в ящике поднакопилось со времен последнего перебора и фотографирования, уже в след. раз соберу и зафоткаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyСр 1 Апр 2015 - 23:54

Вреднуля, с открытием апреля! yes Хорошо поработала, как всегда! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 0:11

Вредина, сколько ты это писала?glaza
Молодец, конечноyes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 0:43

Омг)))))), поздравляю, Вредина!!! 
Вредин, а на сколько месяцев тебе хватило маски Кларанс для век и  как часто ты ее использовала? 
У меня в заначке такая  же лежит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 1:42

Вредина, вот это отчет! пошла налила себе зеленого чаю даже, чтобы не торопясь почитать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 1:43

gnm пишет:
Омг)))))), поздравляю, Вредина!!! 
Вредин, а на сколько месяцев тебе хватило маски Кларанс для век и  как часто ты ее использовала? 
У меня в заначке такая  же лежит...

вот это сила воли yes :D

сплошные восхищения hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 1:50

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Омг)))))), поздравляю, Вредина!!! 
Вредин, а на сколько месяцев тебе хватило маски Кларанс для век и  как часто ты ее использовала? 
У меня в заначке такая  же лежит...

вот это сила воли yes :D

сплошные восхищения hihi
О, я тут в закромах набор Шисейдо нашла, крем, софтнер и умывалка, скоро начну пользоваться, ибо срок годности на исходе )))))
и так бывает  hihi, но теперь я стала рациональнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 1:53

Гнома, да ты хомяк! hihi
С Шисейдо ты затянула, там всё экономичное до жути. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 1:56

Sanago пишет:
Гнома, да ты хомяк! hihi
С Шисейдо ты затянула, там всё экономичное до жути. ))))
угу, забыла))) до конца года надо использовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-