Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyВс 18 Янв 2015 - 23:35

Сиц, АГА - это андрогенетическая алопеция, там другие препараты идут, на миноксидиле и всю жизнь((
Если просто для профилактики - я бы выбрала любые доступные по цене без спирта в составе. У меня было серьезное выпадение на фоне после стресса, поэтому я долго выбирала, читала отзывы. Там главное тупо три месяца это втирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПн 19 Янв 2015 - 16:24

butter-fly, с пустышками!
мой +1 к увлажняющей гелевой маске с херба, мне очень подошла, использовала всю здоровенную банку.

мицеллярка Гарьнье тебе глаза не щипает?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПн 19 Янв 2015 - 17:26

Вредина, спасибоgirl
Мицеллярка Гарнье мне не щиплет, как и Лореаль (щипала Академи). Но я ею не демакияж делаю, а как бы прохожусь начисто после смывки и умывки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПн 19 Янв 2015 - 17:52

butter-fly пишет:
Вредина, спасибоgirl
Мицеллярка Гарнье мне не щиплет, как и Лореаль (щипала Академи). Но я ею не демакияж делаю, а как бы прохожусь начисто после смывки и умывки))
мне Лореаль тоже не щипала, только сушила))) я просто частенько отзывы встречаю, что щипает. а цена и объем у Гарнье очень приклекательные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПн 19 Янв 2015 - 17:59

ну вы прям заинтриговали этой гелевой маской.. тоже захотелось hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПн 19 Янв 2015 - 18:43

Sonya пишет:
ну вы прям заинтриговали этой гелевой маской.. тоже захотелось hlop
на нее и негативных отзывов много, мол, никакая, ни о чем и т.п. dontno
многие не рискуют брать из-за огромной банки.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПн 19 Янв 2015 - 19:18

Соня, мне кажется любители этой маски преимущественно девушки с сухой кожей.)))  Мне с комби тоже в целом понравилась, но повтора не будет, скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПн 19 Янв 2015 - 19:40

gnm, мне и летом на комби она нравится, и зимой на сухую кожу. даже наоборот - летом она особо хороша тем, что увлажняет и не жирнит. зимой мне бы и питание/жирность не помешали.
но отзывы противоречивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПн 19 Янв 2015 - 19:48

Соня, это просто маска, которая выполняет свою функцию кратковременного увлажнения. Это не панацея, она работает только в комплексе полноценного домашнего ухода как дополнительное увлажнение для кожи с нормализованным барьером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПн 19 Янв 2015 - 20:38

Как вариант всегда увлажняющую маску можно пустить на любимое тело и руки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПн 19 Янв 2015 - 20:57

Сицилия пишет:
Как вариант всегда увлажняющую маску можно пустить на любимое тело и руки )))
ну да, только для этого ее нужно сначала заказать по новому курсу gggg
А потом уже пускатьyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПн 19 Янв 2015 - 21:51

Ну, Бабочка, не у всех присутствует подобная проблема)

Я просто имею в виду, что если она есть и не особо впечатлила, то применение найти довольно таки просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 2:27

Мое хламье за декабрь и январь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Из полновесов тут только крем для лица Jeffrey James, Hallelujah!
Как по мне, то аллилуйя это то, что он закончился))) Вот никак он меня не впечатлил, больше и говорить нечего.
Понравился гель под глаза Ole Henriksen, все думала купить банку, но полновес 30 мл, что как-то в банке мне кажется на всю жизнь хватит и расход у него минимальный, следовательно даже на две жизни. Но очень достойный продукт, моментально впитывается, прекрасно увлажняет, работа его явно видна.
Еще из пробничков понравился Illuminating Moisturiser Omorovicza но цена в 160$ за 50 ml не зажигает
И вот израильский товарищ мне приглянулся Redness Relief Cream - я вообзе люблю израильскую косметику, она хорошо на меня влияет.

Про Eminens писала миллион раз, белорусская масочка тоже не раз упоминалась добрым словом, все остальное как то невнятно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 2:29

Закончившийся косметос это вообще мой карнавал и веселье. Хвалить смело могу все, что видно на фото. Поименно можно не перечислять, все достаточно наглядно)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 2:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для тела очень хорош, если бы не жажда пробовать новые штуки, то пользовалась бы им постоянно.
С шампунями, обычно у меня все очень легко и просто, практически все они мне подходят, я более придирчива к кондеям, поэтому хвалебных од не будет, приятный, хорощий такой товарищ.

На фото не попал еще мой любимый крем для тела Lubriderm и мыло Chanel #5 )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-