Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 0:52

Спасибо, девочки!

Да, Гномушка, он не смываемый)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 0:54

Ангелочек, я год назад купила банок 8, вот добиваю, поэтому не скажу есть ли он сейчас в продаже. Про топ я сама удивилась, все говорят, что он долговечный, но меня он бортанул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 10:22

Сиц, с пустышкамиyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 13:55

Сиц, с пустышками!
рада, что тебе мой подарок пригодился!

УЭ 3 в 1 тоже очень люблю и пользуюсь много лет
по поводу маски Кристина -такие же впечатления
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 19:38

Дани, я тот гель для душа просто берегу, так он мне нравится)))) Спасибо, дорогая!

Всем спасибо, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 21:20

Сиц, с пустышками yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 23:55

Сиц, если нужен гель -могу прислать
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyПт 26 Сен 2014 - 0:50

Дани пишет:
Сиц, если нужен гель -могу прислать

У меня еще много, спасибо большое!!! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 19:18

Я справилась с сентябрьскими пустышками yes
– йо-хо-хо!
Декоративная косметика


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Lumene CC Colour Correcting Cream – вначале он мне очень понравился, прекрасно вел себя на коже. Но к концу тюбика как-то изменился (или кожа моя изменилась), стал видимым на коже. Поэтому я отправляю его на пенсию, но не исключаю, что повторю когда-нибудь опять.

Набор пробников тональных  Clarins – очень удобная форма, четыре разные текстуры в одном нормальном оттенке. Мне даже понравились тональные, тонкие, хорошо адаптируются, выравнивают тон кожи. Минус один, но жирный – оказалось, что у меня, как и на уход этой марки кожа реагирует появлением милий (просянок, белых точек). Поэтому тема тональных Кларанс для меня закрыта. Да и консилер тоже буду смотреть в другой марке.


MUFE HD Blush Cream Blush #215 – были в пробнике. Но, несмотря на то, что это прекрасные румяна в очень естественном оттенке, я так и не стала пользоваться румянами на регулярной основе((

Любимая летняя помада-бальзам YSL Volupte Sheer Candy #6 – повторила во второй раз уже. Леденец на губах. Очень быстро расходуется, я, правда, отношу это к плюсам))

Помада Chanel Rouge Coco #54 Le Baiser – все, мои эксперименты с помадами Шанель закончены (как и с помадами Диор). Какая-то сырая текстура, помада на глазах меняется к худшему (в ней идут какие-то химические процессы) и сушит-сушит безбожно(( Даже летом.


Карандаш UD 24/7 Glide Pencil в оттенке Zero. Для меня черный карандаш для век – базовый продукт в макияже. Им я пользуюсь каждый день. Я возлагала на Урбан Дикей большие надежды, об этой серии карандашей очень много восторженных отзывов в сети. Но для меня он не оказался тем самым. Да, он очень неплох, мягкий, легко рисует. Но на мне не держится, как нужно, начинает размазываться уже к середине дня. Я его прибивала тенями, конечно, доиспользовала. Но теперь нашла лучший для себя вариант, на нем и остановлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 19:20

Уход за лицом


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



L'Oreal Мицеллярная вода Абсолютная Свежесть – очень хорошая мицеллярная вода, пользовалась с удовольствием для доснятия макияжа с глаз . Она не раздражает мои чувствительные глаза, что огромнейший плюс. Возможно, повторю. Единственный минус – кондовая упаковка, но я без претензий за такую цену.


Teosyal Advanced Filler Eyes Contour – весьма и весьма приличный гель для глаз. Видимое увлажнение, действительно, чувствуется, что это продукт из профмарки. Через какое-то время повторю обязательно, возможно, весной.


Avene Eluage Eye Contour Care – очень неплох. Приятной текстуры, нежно-бежевого оттенка.

Пробники Eminence по нарастающей: Naseberry Treatment Cream (совсем не понравился),  Stone Crop Hydrating Gel  (понравился с оговорками) и Jasmine Tangerine Age-Defying Night Cream(очень понравился).


POLA Signs Solution Serum Progressive Essence – я не люблю силиконовые сыворотки, зато этой сывороткой очень довольна моя сестра, которая использовала ее в качестве базы под макияж (полноразмерку).


Dermalogica Skin Smoothing Cream – не понравился из-за запаха.

Две улиточные маски - Missha и Celio, обе – красотки, обе – эффективные. Можно брать.



Perfection Elixir Antirides – непонятная ампула непонятной марки. Розовый гель, который я смело нанесла на мордель. Хуже не стало, и на том спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 19:23

Волосы-тело

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Закончились вечные маст-хэвы шамупнь для объема волос Shamtu и ЖДСЛ Yves Rocher Nail Polish Remover. Закуплены новые на смену))


John Frieda Luxurious Volume – из новой зеленой серии. Очень неплохо, рассматриваю как возможного кандидата на покупку в пару к Шамту.



Academie Moisturizing Body Lotion – просто лосьон (скорее ,крем по текстуре). Не впечталил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 19:26

butter-fly, интересно было почитать)

надо же какие разные впечатления, для меня помады от Шанель самые сухие из всего люкса.
похожи по качеству были только помады от Буржуа, но это неудивительно, учитывая родственное производство.
и живут дольше остальных, в отличие от любимых ЭЛ, на которых после жаркого лета всегда выступают капельки воды.
где-то лежит раритетная помада Hydrabase года 2007-го, ей вообще ничего не сделалось за 7 лет)))

ЖДСЛ от Ив Роше отличная, тоже очень люблю за то, что не сушит и за аромат angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 19:30

Молодчина! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 19:54

Ангелитос, про сырую текстуру - имела в виду недоработанную. Она сама сухая, с крупинками какими-то, да, еще и губы сушит.

Ангелитос, Санажкин - спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 20:25

Отчитаюсь и я немножко, а то всё потом не осилю.
Летнее:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем вокруг глаз Chanel Sublimage хорошая рабочая лошадка.
Ночной крем для лица Dior Capture XP распробовать не успела, но ничего плохого сказать не могу, текстура, аромат приятные.
Крем для лица Ainhoa LUXE GOLD (Испания) Текстура немного силиконовая, но впитывался хорошо и отлично выравнивал тон кожи, единственный его большой недостаток это отдушка. Нет ОТДУШКА! интенсивный аромат мужского парфюма. ((((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гель для душа Dove классический. покупала время от времени из-за аромата, который у меня прочно заякорился с приятными воспоминаниями. Но в этот раз выяснилось, что отдушку поменяли. (((((((( Ели когда-нибудь её вернут, то повторю. Сам гель вполне нормальный, густой, не сушит кожу.
Гель для душа La Petit Olivier Хлопок и Лаванда. Любимый, дивная не химозная лаванда и никакого мёда в добавок, как у Маленького Марсельца. Достала второй из закромов.
Пенка для умывания Softymo Q10 невозможно экономичная, я от неё устала! Чудес никаких, просто густая японская пенка.
Мусс для умывания Dr.Sante Camomile всё бы ничего, но они решили не добавлять отдушку, а без запаха у них не получилось, в итоге аромат грибов или подвала. ни то, ни другое не радует.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пилка INM не выдержала помывки - абразив банально смылся начисто!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для рук Вербена&Бергамот от Easy SPA почти целый тюбик в сад! Отвратительная и очень сильная отдушка!
Спрей для объёма Шамту моя любимка, достала стопятидесятый из комода.
Крем для лица Clinique Moisture Surge Intense весь интенс в ведре силикона, слишком интенс для меня, классический их первый гель люблю больше. Вообще у меня впечатление, что Клиник в принципе на силиконе переклинило.
Дезодорант Гарнье в старом формате вполне хорош, но Виши я люблю больше.
Ватные подушечки Suzuran моя мастхэвина, но их тут и так все знают, повторяться не буду.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Витаминки в виде конфет с Сасы вкусные, приятные + без сахара. Удобный жестяной контейнер можно брать в дорогу с любым содержимым после поедания конфет. ))))
Пробник туши Кларанс оценить не смогла, был полностью высохший.
Пробники мыла и порошкового пилинга Kanebo Sensai сподвигли на покупку полновесов. Мыло экономичное - одной горошины хватает на лицо, шею и декольте, хорошо очищает. Энзимный пилинг тоже хорош, очищает до скрипа, хорошо обновляет кожу.
Laneige слипинг пак чудесно увлажняет, достала очередную баночку.
Крем для рук Витаминно-Глицериновый самарской ф-ки Весна хорошо увлажняет и быстро впитывается полностью, что очень удобно в течении дня, в запасе имеется ещё парочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-