Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyПн 15 Сен 2014 - 19:59

Терци, ты волшебная! Вот уж не думала, что пудра Карон вообще может закончится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyПн 15 Сен 2014 - 21:35

Вредина пишет:
tercia, с пустышками!
как всегда у тебя, очень эстетично, еще и с песней в этот раз.  klass
Спасибоgirl
Сицилия пишет:
Терци, ты волшебная! Вот уж не думала, что пудра Карон вообще может закончится))))
Представляешь? Но она у меня давно - я ж ее еще во время старой Паси покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyВт 16 Сен 2014 - 22:59

Терци, с пустыхами! yes А метеориты добивать тебе, случайно, не приходилось? hihi Мне всегда казалось, что рассыпухи вечные! ))))) Я не на шутку влюбляюсь в Карон! inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyСр 17 Сен 2014 - 13:35

Sanago пишет:
Терци, с пустыхами!  yes  А метеориты добивать тебе, случайно, не приходилось? hihi  Мне всегда казалось, что рассыпухи вечные! ))))) Я не на шутку влюбляюсь в Карон! inlove

Спасибо. Нет, с метеоритами у меня такой любви не случалось. БайТерри рассыпуха закончилась недавно, я уже вторую открыла - она тоже любимая, прям вот из тех для меня, что должны быть всегда. Но Карон, конечно, вне конкуренции. Мне вот тут отсыпали ЛаПрейри на затест и я на фоне этих двух шедевров не впечатлилась совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyСр 17 Сен 2014 - 13:37

У меня уже две коробки ретиноловых патчей закончились за это время. Не устаю восторгаться эффектом.
][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyЧт 18 Сен 2014 - 23:45

терция,чем патчи так хороши и как часто их используешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyПт 19 Сен 2014 - 12:49

Бегемотик пишет:
терция,чем патчи так хороши и как часто их используешь?

Качественно увлажняют, заметно разглаживают и уплотняют кожу - вот тут писала о них, любимых -  http://www.beautymaniacs.org/t873p810-topic

Использую 2 раза в неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyВс 21 Сен 2014 - 15:58

У меня без фото (я не могу собирать пустышки) пудра рассыпушка от  кларинс, крем-бальм под глаза от кларинс, молочко для снятия косметики от гарнье и  их же смывка для глаз (новая формула сиреневый бутылек)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyВс 21 Сен 2014 - 19:14

Алекси, можно и без фоток, на хотелось бы с отзывамиgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyСр 24 Сен 2014 - 23:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Planeta Organica, African Body Butter - спасибо моим питерским подружкам, он был прекрасен! Сын мой, правдв, все переживал чтоб я не превратилась в африканку, но все прошло как надо. Баттер просто супер -запах невероятный, впитывается моментально, увлажняет на пять с плюсом.
Body Butter Organic Shop рядом с первым по всем параметрам.

The Eye Cream, Jeffrey James - никаких чудес, но увлажняет хорошо.

Белорусские маски хвалила в соответствующей теме.

Sweet Lemon Shower Gel, The Body Shop - стопятая банка, очень люблю их.

Christina, Forever Young Eyes Mask - неплохо увлажняет, никаких чудес. Думаю, если есть проблемы, то толку от нее ноль.

Про Eminence говорила только хорошо, так и есть.

Молочко и тоник Academie - не знаю, брала их в поездки, макияж снимает нормально, но за большой банкой пойти желания не возникло.

Burt's Bee Lip Balm  - мне не понравился, сильно мятный, если губы отбветрены, то сильно печет. Муж мазал, сказал купить ему еще.

Neutrogena Lip Balm - нежно розовый, слишком для меня холодный. Валялся в машине на всякий случай. Половину выкинула, потому как после лета стал подванивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyСр 24 Сен 2014 - 23:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Alba Botanica, Leave-in Conditioner - новая банка уже в работе, очень понравился. На волосах не чувствуется, очень мягкий.

Знаменитая зубная паста  Xyli White очень хороша, новая уже в обороте.

Sabon Hand Cream, спасибо за него дорогой Даничке, очень хороший крем. Ему бы чуть менее пахнуть, было бы просто запредельно прекрасно!

Умная Эмаль 3 в 1 люблю ее нежно, достала следующую.

Rescue Beauty Lounge база как база, пошла комками.

Топ VinyLux засох, зараза, после двух покрытий. Новый не куплю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 0:21

Сицилия, c пустышками!
бальзам для губ пчелиный мне тоже не понравился, аж губы горели от него, столько мяты!
и по крему для волос Альба Ботаника, неприличной пасте и белорусским маскам +1. классные штуки.

Алекси, и тебя с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 0:41

Алекси, с пустышками! girl

Сици, как я рада! Я чуяла, что африканец тебе может понравиться. yes
Паста, белорусские маски, и Eminence мне тоже очень нра!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 0:43

Сици, с пустышками, молодца!!! А этот крем Альбы несмываемый, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyЧт 25 Сен 2014 - 0:52

Сици, с пустышками)

ниче себе, этот топ Vinilux так хвалят, типа делает все сам, основные лаки даже не обязательно покупать, долго не густеет, а тут такой номер.

про африканский баттер понравилось - малыши такие забавные временами))) так буквально все воспринимают)

гель для душа из The Body Shop - он у вас есть в продаже? мне еще весной консы сказали, что лимон сняли с производства, я гель хотела и лосьон для тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-