Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 7 Сен 2014 - 15:14

gnm, Вредина, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 1:27

доубирала в пустышечном чудо-ящичке. gggg
- масляное "лечение" для волос с айхерба - 3 дозы, удобные, мне 1-й тубы как раз на раз - ни много, ни мало. действует всего 3 минуты, дольше (прям час) не рискнула держать, максимум мин. 10, т.к. это все ж не чистое масло, а пенящийся штук такой. эффект хороший - шелковистоСТЬ, гладкость, блеск. не жирнит, не утяжеляет, не склеивает. мне показалось, что эффект не чисто косметический, а и длительная польза есть. цена копеечная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- база под макияж Гош - не пользуюсь я базами, эта была в бьюти боксе. прозрачный силикон, слегка выравнивает кожу, не жирнит. изменений в плане стойкости макияжа не заметила. плохого ничего не могу сказать, но и необходимостью не стала.
- соль морская для ванн - соль как соль.
- гель-умывалка Андалу с херба - отличный гель на лето. очищает хорошо, но при этом кожу не сушит.
- шампунь и бальзам Обри Органикс  с херба - шампунь понравился, хотя вообще мне эта марка для волос не подходит, бальзам нормальный, воняет только неприятно. а шамп яблоками красными пахнет.
- серум для лица Мезопроф, наша украинская проф? марка Пьель Косметикс (по названию сразу понятно, что украинская, правда?  hihi) - понравился серум. внутри удобная пипетка. можно наносить и утром, и вечером, впитывается быстро, не жирнит. сложно описать эффект, но кожа гладенькая, более ухоженная что ли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- еще одни украинцы - восстанавливающий шамп и бальзам Ирэн Букур (есть ведь какая-то довольно известная польская марка Ирэн или Ирэна какая-то, да?) понравилась мне эта парочка, но очень неэкономичные. по 30г и того, и другого хватило ровно на 1 раз. шамп без сульфатов, надо много, бальзам... ну тоже как-то волосы его впитывают. а так очень хорошо - шампунь не сушит, не путает, промывает хорошо, бальзам смягчает, увлажняет, волосы как в детстве, приятные на ощупь, легко расчесываются, блестят, рассыпаются, но нет силиконовой приглаженности. охотно купила бы полные объемы, но полки ломятся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 1:42

Врединк, с пустыхами! 
а я все до жожоба не доберусь(((((, хотя держать планирую подольше ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 2:21

gnm пишет:
Врединк, с пустыхами! 
а я все до жожоба не доберусь(((((, хотя держать планирую подольше ....
спасибо!
я побоялась, что слипнется.  hihiно у нас и волосы очень разные с тобой. попробуй!
большой + еще в том, что это масло смывается очень легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 10:35

Вредина, yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 13:55

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- увлажняющая маска Rexaline. Второй раз покупаю, отлично увлажняет - использовала и периодически и по неделе подряд зимой. В общем, нравится;
Kanebo, линейка cellular performance
- крем для век - так себе, увлажнение он, конечно, обеспечивает, и всё. Нет видимых эффектов. Долго его мучила, параллелила, комбинировала. Больше у Канебо для век ничего не куплю;
- лосьон увлажняющий, двойка (для кожи, склонной к сухости). Первая ступень увлажнения. Люблю, нравится мгновенный эффект увлажнения, как когда только что умылся, но без эффекта высыхания и сухости, как бывает после умывания;
- hydrachange mist - (от производителя - спрей с удивительно легкой и нежной текстурой наполняет кожу гиалуроновой кислотой и влагой, мгновенно устраняя ощущение сухости. Компактный размер флакона позволяет применять его в любом месте и в любое время. Идеален для нанесения поверх макияжа.) Всё правда, покупаю постоянно, очень люблю поверх макияжа в течение всего дня, да;
- очищение - грязевое мыло (умывание и маска), вторая ступень очищения, по потребности можно каждый день, мне летом очень этот вариант подходит по вечерам, а в остальное время года - раз в неделю до скрипа с более глубоким воздействием, чем просто мыло, люблю;
- крем-мыло - моя постоянная вторая ступень очищения - любимый эффект умывания до скрипа, для моей комби кожи самая комфортная. На сайте пишут, что и для сухой кожи, но я бы не советовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 15:52

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Сублимаж Шанель - для моих век на сегодня самый лучший - увлажнение, разглаживание морщин, укрепление. Исчезла сеточка тонких морщин под глазами, увлажнение вообще на высшем уровне - кожа буквально подбирается на верхнем веке.
- Total lip treatment Kanebo. Очень приятственное средство, увлажнение отличное. Использовала и чуть дальше контура и  начинающиеся такие отвратительно-поперечные морщинки по контуру губ оно мне разгладило. Объёма дополнительного, как было обещано производителем, нет, конечно. С собой носить неудобно, да и в течение дня пальцем не нанесёшь. Пользовалась где-то 3 раза в день - с утра, в обед и на ночь. А ведь сначала не прониклась вообще - оказалось оно у меня случайно - я его выиграла в лотерею в День Канебо в РГ. Пару раз использовала, не понравилась силиконистая текстура и забросила, а потом наткнулась на отзыв у Леры Лисоты и решила дать второй шанс. Куплю обязательно снова.
- БодиШоповский бальзам для губ из конопляной линейки - один из лучших средств для губ для меня. Посоветовала как-то моей коллеге с явными проблемами с губами прям в вечной ошмёточной стадии, так она теперь на него молится.
- Нюкс медовый крем для рук тоже один из моих любимых. Мне нравится взять побольше порцию, смешать с лимонным соком и в перчатки.
- маска их увлажняющей линейки Hydrachange. Неплохо увлажняет, но Рексалин круче.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 16:01

Терци, с пустыхами, молодца !  yes
Давай покупки показывай, там чую немеренно собралась .... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 16:04

продолжаем разговор....
Моя любовь. Блин, пишу эти слова, а на них автоматом ложится мотив песни Кузьмина, которая с этих слов и начинается. Что-то там " ... меня ты не покинешь, нет..." Я о ней совсем забыла, а ведь когда-то была сильно переживательной. Это ж надо, чтоб вспомнилась через сто лет в адрес пудры Карон gaga
][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Классическая в оттенке инвизибл.
Но про "не покинешь" в точку - там в углу маячит новая, нераспечатанная Инвизибелишна bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 16:09

"Ты меня никогда не забудешь, ты меня никогда не покинешь" (С) Кузьмин )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 16:13

gnm пишет:
Терци, с пустыхами, молодца !  yes
Давай покупки показывай, там чую немеренно собралась .... hihi

У меня со временем полный напряг - некогда фотографировать. Вот завтра, вот завтра, а оно уже закончилось gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 16:24

gnm пишет:
"Ты меня никогда не забудешь, ты меня никогда не покинешь" (С) Кузьмин )))))

Не. "Моя любовь, меня ты не покинешь, нет, с тобой мне не расстаться, нет" Твои слова ложатся на мотив " Ты меня на рассвете разбудишь.." gaga 

Вот нашла по случаю

Моя любовь нежданная печаль,
Путь несказанных грёз
И всё, о чём так долго я мечтал
Нечаянно сбылось

Моя любовь, тебя мне не увидеть, нет,
С тобой мне не расстаться, нет,
Тебя увидел я как белую звезду,
Что светит нам в вечерней синей мгле

Ты промелькнула и исчезла в вышине
Звезда любви в прекрасном сне
Исчезла ты, но я успел тебе сказать:
Что путь ты озарила мне.

Моя любовь, тебя мне не увидеть, нет,
С тобой мне не расстаться, нет,
Тебя увидел я как белую звезду,
Что светит нам в вечерней синей мгле
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 17:56

Терция, с пустышками
Сегодня я с тобой прямо по многим пунктам))
Очень понравился в вое время лосьон Сенсей и Сублимаж для век. А вот мыло точно для сухой кожи не очень, подсушивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 18:05

butter-fly пишет:
Терция, с пустышками
Сегодня я с тобой прямо по многим пунктам))
Очень понравился в вое время лосьон Сенсей и Сублимаж для век. А вот мыло точно для сухой кожи не очень, подсушивает.

Спасибо. Да, Сублимаж для век - вещь. Купила ещё одного сильно хвалёного товарища - Вальмон прайм. Очень  на него надеюсь тоже. Посмотрим :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 15 Сен 2014 - 18:51

tercia, с пустышками!
как всегда у тебя, очень эстетично, еще и с песней в этот раз.  klass
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-