Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВт 2 Сен 2014 - 14:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Молочко Ла Биостетик для длинных волос, посредственная штука, цена высоковата, ок 1000 руб, повтора не будет.
2. Шампунь и маска Гарнье, понра, волосы после увлажненные, отлично укладываются, из тающих еще что-нибудь присмотрю.
3. Пенка Байкал для умывания, люблю нежно, как утреннее умывание, или заключительное при демакияже.
4. Тоник с витамином Е Бодишоп, неплохой, консистенция более вяжущая, не водичка, достаточно экономичный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВт 2 Сен 2014 - 19:52

молодец, Гномушка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyСр 3 Сен 2014 - 12:07

Сицилия пишет:
молодец, Гномушка!
danke girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 10:26

Пустышки за июль-август (что удалось сохранить в поездках-переездах)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тушь Guerlain Clis D’Enfer Mascara – почему-то не впечатлила, объем придает посредственный.
Тушь Dior Addict It-Lash Mascara – а это вообще недоразумение какое-то  - новинка, а тестер совершенно сухой((
Карандаш для бровей Ева Дымчатый – плачу, потому что идеально подходил мне, хоть и из серии карандашей для глаз. По закону подлости снят с производства((
ББ-крем La Roche-Posay Hydrean BB Cream – ничего не могу сказать, негритянский оттенок
Антиперспирант DryDry – я уже писала о нем, отличное средство на лето и в отпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 10:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Полноразмерный крем для лица Caudalie Moisturizing Sorbet – выбираю этот крем уже второе лето подряд. Приятная и легкая текстура, вместе с тем, хорошее увлажнение.
Пробник умывалки Ole Henriksen Aloe Vera Deep Cleanser – дали на пробу в Сефоре. Очень термоядерная + сильный запах ментола. Для тех, кто любит погорячее))
Пробник крема для глаз YSL Forever Youth Eye Cream – недостаточно увлажнения для меня. Решила не заказывать полный размер.
Миниатюра Benefit it’s Potent! Eye Cream – очень неплохой базовый крем для области глаз.
Сыворотка Darphin Intral Redness Relief Soothing Serum – этот продукт я не поняла, какая-то жидкая водичка. Пользоваться не стала.
Крем для области глаз Chanel Sublimage La Crème Yeux – когда-то этот крем очень меня впечатлил, в этот раз отношения с ним сложились ровные.
Givenchy Hydra Sparkling Night Short Night Recovery Moisturizing Mask/Cream – на самом деле это гель, а я почему-то ожидала густой текстуры маски. А это гель, да еще и липковат.
De Herbs Collagen Milky Treatment Mask – люблю, регулярно достаю из запасов.
Biotherm Aquasource 24* Deep Hydration Replenishing Balm – понравился, буду иметь в виду.
Merlot Collection Resveratrol Moisture Day Cream – пробник этого крема был всучен мне в торговом центре. На удивление, очень понравился. Вообще, хочу заказать себе крем с ресвератролом.
Anna Lotan Peel-Off Mask – использовала в поездке в качестве эксфолианта.
TonyMoly I’m Real Seaweed Aqua Moisture Lotionи Lioele V-Line Waterdrop Sleeping Pack – хорошие увлажняющие средства. Одобрямс.
Purity Herbs Лосьон для тела «Все-в-одном» - просто лосьон. Не понимаю истерии вокруг этой марки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 20:02

Умничка, Бабочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 20:22

Спасибочки, Сицgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 20:28

Гнома, Бабочка, большие молодчинки! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 20:38

Санажкин, пасиб, дорогаяkotik
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 21:04

Санажка, спс)))
Бабочка, с пустышками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 23:05

Бабочка, Гнома, молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПт 5 Сен 2014 - 18:39

Гнома, Врединаsalut
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПт 5 Сен 2014 - 19:33

Ангелочек, зингеровская сушка - это не та, про которую я писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПт 5 Сен 2014 - 19:40

Сова пишет:
Ангелочек, зингеровская сушка - это не та, про которую я писала.
И я тоже hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПт 5 Сен 2014 - 22:41

Бабочка, про твою я помню, ты выложила на нее ссылку.
А про мою Ангелочек написала, что это именно та, что запузырилась и не сохла. А теперь я по бутыльку вижу, что другая.
моя была Double use. Но я бы твою попробовала тоже.
А к Инста Драй у меня есть некоторые претензии, кисточка у Мега Шайн гораздо мягче была, здесь узкая и жестковатая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-