Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПн 5 Янв 2015 - 18:40

Даник, с пустыхами!

Соник, ты мега-опустошитель! молодчина!

Я за свой скромный декабрь попозже отчитаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПн 5 Янв 2015 - 20:33

Соник, ну ты реально мега опустошитель! Поздравляю!!!

Даничек, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПн 5 Янв 2015 - 20:35

Спасибо, девочки! danke
скромно так, но честно отчиталась за месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyСр 7 Янв 2015 - 19:26

Всех с пустышками, Соника читала взахлеб, выписала много полезного. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyСр 7 Янв 2015 - 20:55

девочки, всех с пустышками!

соник, оооо, вот это отчет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyЧт 8 Янв 2015 - 2:06

позвольте, тоже покажусь, ящик не закрывается. hihi

- ВВ-крем Клиник - очень нравится, но на лето, т.к. самый светлый тон мне на холода темноват. добивала понемногу с октября, все казалось, что уже конец. хорош для норм/комби кожи.
- маска для лица ИренБукур - хорошая, но у них есть фитомаска мгновенной красоты, минус 7 лет hihi или как-то так, вот она мне больше нравится.
- защитный спрей для волос Альфапарф, против ломкости, на каждый день - всем нравился, претензий нет. не жирнит, не склеивает, защищает.
- ДезертЭссенс виноградные шампунь и бальзам с херба - оч нравится эта марка, особенно для волос. виноградный запах потрясающий.
- маска для волос Эквилибра - классная, с алое, арганом и кератином. очень нравится, но воняет ахтунг просто, псиной мокрой. ужас.
- минька аромата Деметер чай ерл грей - ну так себе.
- бальзам для губ Hurrah тоже ёрл грей, с херба - понравился и по действию, и по аромату.
- серум для лица ГидраЛифтер от Пьель Косметикс - украинская марка, очень мне нравится. сыворотка хорошая. у мамы есть ботолифтер, недавно заказала снова. буду еще знакомиться с маркой.
- Локси пробники - нравятся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- патчи под глаза Ревива с херба - нравятся перед торжествами, там 3 комплекта в пачке.
- спонж-конняку Экотулс с херба - просто мое открытие, прям вау, намного мягче спонжей-блинчиков из целлюлозы. прослужил месяца 1,5. достала такой же и еще есть в запасе.
- взбитый крем для тела Локси - очень нравится, взбитая консистенция, отлично питает и увлажняет, впитывается быстро, не слишком жирный и не масляный. но мало 150мл всего и я б не отказалась от приятного запаха.
- пробники - Матрикс понравился, Аквалину (пена для ванны и крем для тела) не люблю - жестковато и запахи мне не очень, пену мужу сбагрила, Опи крем для тела и рук - пахнет приятно, но увлажнение никакое.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 9 Янв 2015 - 14:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тут:
- бальзам для волос Апивита для частого мытья с ромашкой и медом. подарили при покупке. хороший бальзам, имеет потрясающий запах меда. есть еще такой.
- масло жожоба с херба - мои волосы любят.
- миндальное масло для душа Локситан - кто его не знает, обалденное. хорошо, что щедрая марка, часто дарят его при покупках. достала такую же баночку.
- крем для рук Дольче Милк абрикосовый - хвалила в отечественных жемчужинах, очень понравился, даже не ожидала, даже моим капризным рукам подошел. попробуйте!
- антицеллюлитные пробники Гуам - холодящие кремы холодят так, что аж зубы стучат (зеленые внизу справа), а голубые ниче так, комфортные.
- Апивита 2 питательные маски для лица с овсянкой - очень классные, убирают сухость, шелушения, стянутость кожи после прогулок на елки на морозце. 5+++++++ продаются по 2 штучки-саше, одного как раз хватает на все лицо, не мало, не много.
- ночное масло-детокс для лица Кодали - третий раз попадает мне такой пробник и каждый раз жалею о покупке Кларанс масла с орхидеей. Кодали получше будет.
- Локси - крем для тела с карите люблю, еще пах бы вкусненько.
- маска под глаза Сислей - понравилась, гелевая консистенция, хорошо увлажняет, освежает.
- Фреш Лайн серум для лица - очень легкий, текучий мутный гель, впитывается мигом, лицо не жирнит. вроде ничего так.
- и 3 маленькие пробникобаночки Авен - Триксера средство для ванны для очень сухой кожи, я брала такое полный размер, когда Сашка была маленький. его можно и детям, и взрослым, делает воду мутно-беловатой, смягчает и увлажняет отлично, я малого купала, руки держала в воде и то результат увидела. классная вещь для тех, у кого кожа сухая, чувствительная. единственное что - средство как густой крем, сложно было достать из пробников.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 9 Янв 2015 - 16:07

Вредина, вот чую кто все праздники не сачковал )))), поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 9 Янв 2015 - 20:17

Вредина, это грандиозно :shtanga:
Мне иногда твоя квартира видится таким маленьким сталеплавильным заводиком))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 9 Янв 2015 - 20:43

Вредина, сильна ты, сильна! Поздравляю!
Я помню тоже была очень довольна этим кремом Dolce Milk, а потом он везде пропал. Гель для душа и взбитый крем Локси тоже уважаю)
Все хочу попробовать эти фруктовые шампы Dessert Essence
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 9 Янв 2015 - 22:31

gnm пишет:
Вредина, вот чую кто все праздники не сачковал )))), поздравляю!

впрочем, как и всегда yes присоединяюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyСб 10 Янв 2015 - 17:16

спасибо, девочки! у нас холода были сильные, до -20, все равно, никуда из дому не выйдешь))) что еще делать?  hihi лицо и тело сохнут дико.
дома после покупок косметических подарков на НГ какое-то нереальное кол-во пробников и минек.


Сицилия, у нас сейчас Дольче Милк во всех Летуалях, Бонжурах, Брокарах. полный ассортимент. прям целые стенды.
фруктовые шампуни - у меня малина была и есть лимон. они все в принципе похожи, все мне нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyСб 10 Янв 2015 - 18:29

Вредина, с пустышками!

еще кокосовый шампунь хороший, особенно если волосы сухие
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyСб 10 Янв 2015 - 20:09

Вредина, у меня был еще виноградный крем для рук - очень приятный запах.
Сейчас в запасах еще шоко гель для душа)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyВс 11 Янв 2015 - 0:41

Сицилия пишет:
Вредина, у меня был еще виноградный крем для рук - очень приятный запах.
Сейчас в запасах еще шоко гель для душа)
ага. мама покупала скрабы - лесные ягоды и клубника. хорошие запахи.
из шоко серии подруга дарила когда-то гель и скраб, мне понравились. и мягкие, и пахнут приятно, вкусно.
на подарок брала ягодную серию, нюхали с мамой  и Саней, когда выбирали, hihi  тоже приятные запахи, всем понравились.

Дани,  dada я сама кокос не пробовала, но брала маме, как раз у нее волосы посуше моих, ей понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-