Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 22:12

Санажа, сыночка пришел в гости, сказал, что соскучился ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 22:23

Сицилия пишет:
Санажа, сыночка пришел в гости, сказал, что соскучился ))))
hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyСб 8 Ноя 2014 - 1:03

Талестра, с пустышками!
как все индивидуально, моим очень сухим рукам лимонный крем с херба очень подошел, а скрюченные тюбики мне вода водой, что мазала, что радио слушала, никакого увлажнения-питания-ухода. слабаки. пробовала 3 вида, включая садовника.
и запах скраба ЧЖ мне почему-то ужасно неприятен.

Бабочка, и тебя с пустышками!
я как раз такой любитель по туши Клиник  hihiу меня от сильно объемных тушей глаза закрываются. hihi
умные эмали я вообще не понимаю, ничего что пробовала, не понравилось.
а Фитовал мне в свое время очень помог, когда после стресса и приема антибиотиков сильно сыпались волосы, тоже длинным курсом делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyСб 8 Ноя 2014 - 5:26

Талестра и Бабочка, с пустыхами.
Бабочка, ты мой кумир. Все у тебя всегда так продуманно и основательно. Надо и мне за свои склады пробников взяться, буду тож отчеты писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyСб 8 Ноя 2014 - 15:17

Вредина и Сиренька - спасибо большоеdanke

Сиренька, я стараюсьgirl
А миниатюры как раз имеют свойство накапливаться, поэтому давай их в делоyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 5:50

мое за октябрь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1й ряд
- гель для душа Cottage, Цветы Апельсинового Дерева: именно этот флакон с цветами флердоранжа уже 2й, аромат надоел, поэтому повторять не буду.
вообще гели приятные, но именно из фруктовых-цветочных, для настроения, нашла круче.

- тоник Lush с морской водой: спрей, эффекта не поняла абсолютно, тяжеловат на лице, не делает ничего особенного, ни увлажняет, ни освежает.
летом активно использовала в качестве термальной воды, но уже через полчаса хотелось умыться.

- шампунь Angel Professional, для окрашенных волос: большой объем покупала целенаправленно, после двух подряд мини-объемов, подробно рассказывала о нем в теме марки и здесь
шампунь повторять в ближайшее время точно не буду, но кондиционер или маску, возможно, купила бы.

- Зеленая Аптека, Масло для ванны и душа, Бергамот и Лайм: у меня это второе масло от Зеленой Аптеки, есть еще с илангом и апельсином.
интересный продукт, гель для душа с маслянистой консистенцией и эфирами.
очень натуральные и специфические ароматы у всей этой серии ( как раз-таки для любителей эфиров, а не химических вкусностей), очищает кожу хорошо, не пересушивает.

- Indola, Keratin Straight Shampoo: шампунь из кератиновой линии от Индолы, люблю всю линию (кроме масла, оно обычное и очень силиконовое), шампунь очень деликатный, не спутывает волосы, делает их более здоровыми наощупь и визуально.
это первая ступень перед использованием других средств, но я и отдельно его активно использовала.

- Estee Lauder Advanced Night Repare Eye
ночная сыворотка для кожи вокруг глаз
недавно хвалила сыворотку для лица и то, как с ней работают кремы из серии EL Revitalizing Supreme, но вот эта сыворотка для век не понравилась абсолютно.
купила сразу в большом объеме после положит-х отзывов.
довольно плотная силиконистая консистенция, напомнила AAE от Clinique, приятная наощупь, но этот слой силикона давал ощущение тяжести, утром глаза слегка отекали, как после жирного крема.
наносить на него что-либо мне не понравилось, т.к. еще один доп. слой
из ++: питает, хорошо убирает сухость, разглаживает, визуально в том числе
-: использовала долго, но не увидела перемен в лучшую сторону, эффект до умывания утром, под конец баночки кожа стала реагировать легким покраснением.

2й ряд
- крем Ластик: лечебный травяной кремик, похожий на Боро-Плюс, но легкий и быстро впитывающийся.
отлично увлажняет, заживляет, даже убрал боль на поврежденном участке, использую и как лечебный и как косметический, если нужно снять отечность или хорошо напитать какой-то участок.

- Dior, Hydra Life Sorbet: легкий увлажняющий крем-сорбет, неплохой и по эффекту и по тающей текстуре, но вызывал странную реакцию кожи через раз, большой объем вряд ли куплю.

- тушь Clarins Be Long: очень неоднозначно.
понравилась жесткая пластиковая щеточка, я такое люблю, хорошо прочесывает ресницы и позволяет хорошо удлинить.
текстура не плотная, но через 2 недели заметно стала подсыхать и становиться все менее пластичной.
и уже через месяц она стала осыпаться под глаза и создавать комочки.
но впечатление неоднозначное потому, что такие сюрпризы она преподносила не каждый раз ( не знаю, по какой причине).
из кларансовских тушей пока больше ничего не пробовала, но хотела бы познакомиться с Wonder Perfect, может быть, она лучше.

-матирующие салфетки от РивГош: не понравились абсолютно, просто листочки кальки, соединенные по принципу блокнота.
чтобы заматировать лицо, мне требовалось применить несколько листков и значительные усилия.
салфетки от Диваж справляются гораздо быстрее и в количестве 1-2 штуки.

- саше аромата Kenzo Homme Extreme: как-то вообще никак, редко даю такую характеристику ароматам, всегда стараюсь увидеть  идею, но тут... даже не помню какой он.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 11:22

Ангелочек, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 15:59

Ангелитос, интересный отчетgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 17:39

Ангелитос, мощно klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 18:23

Ангелочек, с пустышками!
А Estee Lauder Advanced Night Repare Eye это разве сыворотка? Сыворотка у них в вытянутом флаконе, а это крем, насколько я помню. Силиконистый очень, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 19:54

Ангелитос, с пустыхами и отчетом!
Интересно, а почему на Диор такая реакция кожи.  :duma: Это я ... просто так ... сама с собой.
У меня обычно на ЕЛ Advanced страшная аллергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:11

Lilac girl пишет:
Ангелитос, с пустыхами и отчетом!
Интересно, а почему на Диор такая реакция кожи.  :duma: Это я ... просто так ... сама с собой.
У меня обычно на ЕЛ Advanced страшная аллергия.
Ничего себе! Я её люблю нежно, извела не одно ведро, мне наоборот выравнивает кожу и всё заживляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:19

спасибо, девочки! рада, если коум-то этот отчет пригодится.

про EL Advanced Night Repair - ну, это у них treatment, я не знаю аналога этому слову в русском языке: лечебное средство, уходовое средство? сыворотка с пипеткой для лица - замечательная, выложу в пустышках скоро тоже.
но именно для век вообще не подошла, причем та же история с Клиник, люблю их уход и подходит идеально на 90%, а вот все средства для век - мимо.

Диор реакцию в виде легкого покраснения давал через раз, не знаю, почему.
но я в любом случае не стала бы покупать большую версию, т.к. увлажняющий арсенал у меня сейчас укомплектован кремом-сорбетом и сывороткой от Кодали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:37

Sanago пишет:
Lilac girl пишет:
Ангелитос, с пустыхами и отчетом!
Интересно, а почему на Диор такая реакция кожи.  :duma: Это я ... просто так ... сама с собой.
У меня обычно на ЕЛ Advanced страшная аллергия.
Ничего себе! Я её люблю нежно, извела не одно ведро, мне наоборот выравнивает кожу и всё заживляет.
Да, Санаж, у меня такое бывает на крем для лица и для глаз из серии Advanced, еще и их тушь (кроме Double Wear) так же на меня влияет. Я тогда вся такая красная, опухлая и чешущаяся. dance
И хотя у этой серии больше поклонников, но все-таки я не одна такая, многие клиенты жаловались на такой же результат, правда не такой сильный как у меня. Поэтому бренд эти Advanced все меняли и изненяли. Сейчас может быть получили более лучшую формулу этой серии, надо попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:41

Lilac girl пишет:
Sanago пишет:
Lilac girl пишет:
Ангелитос, с пустыхами и отчетом!
Интересно, а почему на Диор такая реакция кожи.  :duma: Это я ... просто так ... сама с собой.
У меня обычно на ЕЛ Advanced страшная аллергия.
Ничего себе! Я её люблю нежно, извела не одно ведро, мне наоборот выравнивает кожу и всё заживляет.
Да, Санаж, у меня такое бывает на крем для лица и для глаз из серии Advanced, еще и их тушь (кроме Double Wear) так же на меня влияет. Я тогда вся такая красная, опухлая и чешущаяся. dance
И хотя у этой серии больше поклонников, но все-таки я не одна такая, многие клиенты жаловались на такой же результат, правда не такой сильный как у меня. Поэтому бренд эти Advanced все меняли и изненяли. Сейчас может быть получили более лучшую формулу этой серии, надо попробовать.
Даже интересно, какие компоненты вызывают такую реакцию. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-