Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 28 Дек 2014 - 18:06

Ramulya пишет:
hihi Наташ, ну это не проблема, мне подруга из Красноярска привезла Лореалевскую. Бум пробовать yes
Лореалевская зеро гут тоже girl
Но я теперь фанат мицеллряки от Нивея, мне ее Санажик подарила, смывает лучше вышеперечисленныхgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 28 Дек 2014 - 18:07

Ramulya пишет:
Sanago пишет:
Это что за песня? ))
"Ума Турман" группы УмаТурман. Ну где Ума говорит Вове:" Я так ждала тебя, Вова!" hihi
Я не в курсе, пойду гуглить. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 28 Дек 2014 - 18:08

butter-fly пишет:
Ramulya пишет:
hihi Наташ, ну это не проблема, мне подруга из Красноярска привезла Лореалевскую. Бум пробовать yes
Лореалевская зеро гут тоже girl
Но я теперь фанат мицеллряки от Нивея, мне ее Санажик подарила, смывает лучше вышеперечисленныхgirl
Ну вот, запишем в Виш 090 .А то я что то какая то безхотенистая в последнее время


Последний раз редактировалось: Ramulya (Вс 28 Дек 2014 - 18:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 28 Дек 2014 - 18:08

butter-fly пишет:
Ramulya пишет:
hihi Наташ, ну это не проблема, мне подруга из Красноярска привезла Лореалевскую. Бум пробовать yes
Лореалевская зеро гут тоже girl
Но я теперь фанат мицеллряки от Нивея, мне ее Санажик подарила, смывает лучше вышеперечисленныхgirl
Оо, как я рада! hlop У меня она пока ждёт окончания других. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:40

Отлично очищаетyes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 28 Дек 2014 - 19:59

Девочки, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 28 Дек 2014 - 21:17

Гнома, с пустышками!
А ты еще крем для лица у Джефри покупала, как он тебе? Аллилуя или как его там.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 28 Дек 2014 - 21:29

Сицилия пишет:
Гнома, с пустышками!
А ты еще крем для лица у Джефри покупала, как он тебе? Аллилуя или как его там.
Спс, на зиму самое то, впитывается хорошо, питательный, и увлажняет неплохо, в общем довольна, летом тяжеловат. 
И сыворотка есть, она как-то не впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 28 Дек 2014 - 21:42

gnm, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 4 Янв 2015 - 17:03

Скромный пустышечный отчет за декабрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маска для волос с Айхерб -многократный повтор, хоть и жалуются, что с силиконами, моим волосам нравится, использую как кондиционер


Крем для рук -понравился, моим рукам любой крем подходит, главное, чтоб быстро впитывался, кожа к сухости не склонна, а аромат болгарской розы очень понравился, приятно было пользоваться


Простой незатейливый бальзамчик для губ с Айхерб -тоже понравился, достала точно такой же с какао, ничего другого и искать не нужно


Умная эмаль 3 в 1 -мой многолетний маст-хэв, уже со счету сбилась какой по счету, как хорошо что у меня в запасе еще 2!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 4 Янв 2015 - 23:40

Наастолько некогда было даже заходить на форум долгое время, что скопилось много неучтенного барахла. Итак, приступим:


гдд "Нежность"(Ашан)- из бутылки панет мандаринами, из-за этого и купила. В душе пахнет средством для мытья посуды  no- добили как жидкое мыло для рук
гдд Камилл ревень с лимоном. Приятный аромат, мягкий гель.
гдд Ив Роше Алоэ - освежающий травянистый аромат(люблю такие), не сильно сушит, в целом понравился, иногда надоедают кондитерские и съедобные запахи.
жидкое мыло "365 дней" (Лента)- вполне себе мыло, цена копеечная, на кухню руки мыть сойдет более чем, достаточно мягкое, ничего не пересушило, пахнет приятно и не особо сильно(купила ещё но с персиком)
гдд Маленький марселец  Ваниль- хороший, пользовались с удовольствием и аромат(насыщенный но не удушающе-ванильный) и мягкость - все порадовало
гдд и шампунь-в-одном Метод для детей- нейтрально как то. Аромат не особенно понравился, невнятный и не совсем даже и цитрусовый. Плохого ничего не скажу, но и без особой радости смылили.
пена для ванн Фруктовое ассорти- так себе, пенится очень средне, пахнет виноградом..или даже несколько вином..но как то не отчетливо и слабо.
травяной настой для принятия ванн №69 от Зеленой аптеки -хорошо как и все их настои которые покупала. Натуральные растительные запахи, кожу не раздражают, в составе экстракты а не одна моющая основа+отдушка.
гдд Африканское черное мыло с херба - хороший, темно-коричневый, прозрачный..как янтарь, только темнее, пахнет как одноименное мыло, растительно-сладковато, почти съедобно. Не сушит, хорошо пенится, тягучая смолистая консистенция, ну очень приятный и ужасно экономичный. Понравился.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лосьон для тела Африканское черное мыло с херба. Пахнет так же как гель для душа, но это не лосьон никакой..это просто баттер! Он настолько густой что выковыривать его из бутылки было просто пыткой, зачем они его в такую тару засунули вообще(и даже не представляю каким образом затолкали!). В целом хорош, но мне не особо подходят кремы с маслом ши, какие то они "сухие" для меня, а так без нареканий. Достаточно питательный.
Крем для тела Органик гарден. О...это один из лучших кремов для тела. Аромат сумасшедший, питание/увлажнение на уровне, впитывается хорошо. Прекрасен. Хочу купить ещё. Есть подозрение что их не станут больше производить :(
Молочко для тела Бюбхен- жидкое с кремовым довольно сильным ароматом, прекрасно увлажняет и смягчает, на демисезон просто отлично, неоднократно покупала и ещё при случае куплю.
Молочко-сорбет с манго от Гарньер. Странная такая штука, размазываешь на себя нечто странное с крупинками. Ну так, ничего, пока было тепло нормально.
кондиционер для тела Нивея- нравится, несколько банок извела, для меня на лето и осень хороший продукт если надо быстро(ежедневно не использовала).
Молочко для тела Эвелин. Хорошее, аромат только надоел быстро, хотя он не особо сильный и не сказать что удушающий. Увлажняет хорошо. Летом пользоваться не смогла- было липко, зимой- ничего такого нет, все отлично.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для рук Бархатные ручки- да ну, как то никак.
Крем питательный в баночке Дав- на руки/ноги мазала. Плотный, с кремовым ароматом, похож на крем нивеи в синей банкке.
Скрабы для тела от Агафьи- камчатский понравился, гречишный- нет(аромат, консистенция - все не то)
Крем для ног от EVO с мочевиной 10%- отличный и бюджетный вариант. Несколько раз покупала и куплю снова.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лак для волос- постоянно беру, цена/качество - устраивают. 
Шампунь и бальзам Эльсев фибрология- очень нравятся, идеально подошли и мне и мужу, смылили уже 2 флакона шампуня и третий достали. Вот так один за другим я редко что повторяю. Хочу чтобы всегда на полке были. Волосы плотные, объемные, свежие но моя мелирка при этом не пересушена. Что еще надо?
Шампунь и маска Лореаль проф Люмино контраст- нормальные, неплохие, пахнут ягодами очень приятно. Шампунь очень мягкий, масочка не перегружает волосы(но не сказать что прям разглаживает хорошо). Повторить желания нет- как то посредственно, у лореаля есть средства и получше.
Тюбик с восстанавливающей вуалью Отиум миракл от Эстель. Оиличное средство, порадовалась что отхватила коробку пока было в продаже. Отлично восстанавливает, не делает мои тонкие волосы сосульками при этом, тюбика хватило на 3 раза, но я экономичная, да и волосы до плеч
Бальзамчик из краски Преферанс- отличный :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шампунь Дезерт эссенс- хороший понравился больше чем такой же бальзам. Достаточно мягкий, но промывает хорошо, расходовался не быстро.
Шампунь Мадре Лабс- нормальный но без восторгов, волосы могли начать пушиться..
Маска Джойко К-пак - хорошая увлажняюще-восстанавливающая маска, с отличным рабочим составом.
Альба ботаника несмываемый кондиционер. Хороший но не совсем подошел, еле домазала..я его и до мытья и по всякому чтобы израсходовать, даже как смываемый кондей пробовала использовать))
Маска для волос Фитокератин от Фито. Хорошее восстановление, эффект пролонгированный, но немного пушило волосы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маска Эвелин- хорошая
Маска L`action - помню что пахла очень приятно, больше ничего не помню))
Маски с херба - Алоэ и огурец. Как ни странно но работают. После огурцовой поры были чище- точнее просто само повылезло наружу после желания с этой маской, черные точки повыталкивались и я легко все убрала руками, меня удивило. После той что с алоэ- подтянутое увлажненное и свежее лицо. Минус обеих масок- валяться с мокрой этой тряпкой и липкость после.
Маски Акулий жир- как всегда хорошие. Для кожи вокруг глаз более понравилась та что с ламинарией а не с петрушкой(тяжело наносить)
Маски Эвелин- все по своему хороши. Побаловаться или в дорогу взять- вполне.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маска Гималайя хербалс- мне не очень, сильно уж щипала а толку особого не замечено, остатки выкидываю
Маска Антиасфиксия Ив Роше- приятная, уже была такая, лицо свежее, увлажненное и проснувшееся после неё. По акции- стоит взять, за полную сумму- конечно же нет.
Маска с розой от Коррес- прелесть, увлажняет/питает/отбеливает. Очень нравится, не первый тюбик.
Маска Спешиал от ХЛ - моя любимица, жаль не скоро смогу заказать, прям тоскую уже по ней. Чистит хорошо, подтягивает поры, себорегуляция отличная, зажтивает все гораздо лучше и не пересушивает кожу. Вот вроде состав такой банальный, но ни одна маска с подобным составом не работает так как эта от ХЛ, в качестве ингредиентов что ли дело..
Листерин- всем полоскалкам для рта полоскалка!
Гдд Палмолив. Десерт прям. Очень понравился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Молочко для демакияжа от Коррес. Правда не совсем молочко- такой крем текучий, насыщенный. Им можно и просто умыться. Мне очень понравилось, при случае куплю ещё.
Термалка от Коры- хорошая
Шей-тоник белорусский- нормальный, отдушку могли бы и послабее сделать. Не спиртовой, так что не дерет, не сушит. Только белые подтеки на бутылочке раздражали, на стеклянную полку на которой он стоял- все время стекало. 
Лосьоны очищающие Делекс акне. Израсходовала таких штук пять. Простой и действенный состав, спирта нет. Охлаждает и освежает, не сушит, не липнет, антибактериальное действие, стоит 120р. Буду брат ещё и ещё. Для меня это лучший тоник для проблемной кожи.
Санскрин Анесса от Шисейдо- это был мой первый азиатский санскрин, давно закончился, бутылочку не могла найти)). Европейские санскрины рядом не валялись. Невесомый, жидкий как молоко, не жирнит, не сушит..эффективен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маски от Агафьи. Были и ещё какие то и дубли, но видимо повыкидывала упаковки. Очень понравились та что с голубой глиной и дегтярная очищающая- обе пркрасно чистят и не сушат, даже не вериттся в такое хорошее качество за такие копейки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Крем для кожи вокруг глаз от Ренью - нейтрально, вроде и нормальный,но ничего интересного.
Био репеа клинзер от ХЛ- не мое, нормальный продукт, гелевая умывалка, но мне сушила.
Клинзер и тонер все в одном Пробиотик от ХЛ- а вот эта специфическая вещь мне наоборот очень понравилась. Кожа прям как бархат после неё и цвет лица ровный, насколько я помню этот очиститель не пенился. Хочу заказать однозначно.
Крем для лица Oxygen от Onmacabim(правльно чтоли написала то?))- приятный дневной крем. Базовый такой по ощущениям. Хорошо макияж ложился, легкий аромат, приятная легкая консистенция и вообще впечатления хорошие оставил.
Герлен Супер аква-серум. Ух...увлажняет так увлажняет! Мне понравился серум. Шелушения все снимает моментально. Хорошая штука, но цена насколько помню неадекватная, я лучше проф куплю на эти деньги.
Бальзам для кожи вокруг глаз от Кларанс- а вот никак, ну крем и крем..так себе. Кларанс кремы мне как то все никак(
Шанель гидро-бьюти для кожи вокруг глаз. Замечательный утренний легкий крем от отеков. Мне нравится. Припасла ещё пару минек :)
Сыворотка Женефик от Ланком. Я не знаю какие по счету уже эти саше. Ме кажется я их штук пятьсот израсходовала(было время их с каждой покупкой совали)- а результата никакого. Не понимаю я этот продукт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тональный крем мат мэджик. Для меня- ужас ужасный. Силиконовая затирка, наносится плохо, скатывается, на коже ощущается, ничего не кроет. Матирует, да. На целый час аж даже. 
Парфюм Живанши- как кто никак, не запомнила даже.
Полоска очищающая для носа от Пропеллер. это предпоследняя в коробке..сто лет валяются, забросила давно из-за неэффективности. А тут выкопала и решила воспользоваться, и что то так помогло! Вот странно...теперь мысли о том чтобы купить снова упаковку hihi
Тушь Шанель ле вольюм- хорошая тушь. Но тут я не привереда.
Дезик гарньер. Так себе. 
Пилинг с папайей от Карт. Вот это зачотная вещь. Отлично полирует лицо, просто супер.
Блеск для гуд Ревлон №008. Купила заодно с чем то другим. И в итоге быстро его использовала- потому что он оказался очень подходящим. Мне теплых тонов блески/помады не идут, обычно я всякие "пыльные розы"  использую..но этот нейтрально розовый с золотистым шиммером просто отлично смотрится.
Крем Ревиталифт лазер Х3 от Лореаль- странным образом очень понравился! Такая кожа довольная после него, я удивлена, т.к. лореалевские кремы вообще не воспринимаю, мне не нравится и не подходят, но тут приятно удивилась и бью себя по рукам- потому что тянет купить(а куда мне..весь уход подобран и весь арсенал ХЛ стоит на полке)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


-----------------

Фух, дописала..это было ужасно. Я несколько раз порывалась выкинуть эти три пакета с бутылками...муж покрутил у виска когда увидел как я какой то мусор в мешках прячу в шкаф во время предновогодней уборки :podstolom:. Но чувство долга не позволило мне так просто это выкинуть! yes
КУЧА:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПн 5 Янв 2015 - 1:19

Даник, с пустышками, тоже люблю эту маску!!!
Соник, ты-монстр, не нервируй мужа, отписывайся чаще, поздравляю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПн 5 Янв 2015 - 1:58

Даник, Соник, с пустышками!

Соник, куча впечатлила)))
мой муж тоже уже знает, что если на нем шампунь, например, закончился, пустую банку надо не выкидывать, а положить с специальный пустышечный чудо-ящик в ванной. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПн 5 Янв 2015 - 12:35

Гнома, Вредина, danke

Соник, с пустышками! вот это я понимаю отчет! ты большая молодец, что не выбросила все,zvetic не показав нам

девочки, как вариант, если пустышек много, можно ведь сфоткать и выбросить, а уже потом отчитаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПн 5 Янв 2015 - 13:33

Соник, молодец, прямо мега-отчетищеyes
Я представляю, сколько дома сразу места освободилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-