Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСб 6 Сен 2014 - 1:06

покажу и свое. позже добавлю, не все успела перебрать, пока малый в ванной купался.
Джованни:
кондей шелковый - иногда могу пользоваться. на постоянку - нет. утяжеляет и жирнит волосы.
гель для душа малиновый - хороший, нежный, приятный запах, только неэкономичный.
СД - маска для блеска волос. спасибо,danke Светик! хорошая маска.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

средство для купания младенцев, наше, от Эльфы - люблю я такие штучки, приятный настой травок, смягчает кожу, липой пахнет, обожаю ее, запах моего детства. мы всегда с родителями липу в парке собирали и пили чай. получается только очень неэкономично на большую ванную.
молочко-демакияж Эквилибра - хорошее молочко. претензий нет.
крем для тела ДипСтип- брала маме, ей показался жирноват на лето, я допользовала. потому и по-русски ручкой написано, мама по-англ.не понимает. ))) мне нравится. как по мне, не жирное, лавандой пахнет.
Джованни - силикономасло для волос. тоже мама отдала остатки, т.к. подстриглась, но у меня тоже было такое и я его закончила давно. хорошая вещь, могу рекомендовать. оно довольно густое и плотненькое, не жидкая почтивода. экономичное, недорогое и по действию на волосах оч нравится.
натур.дез Дезерт Эссенс с херба - не советую, не работает, вернулась к любимому Кристаллу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пробнички Аттитьюд с херба - все понравилось нам с Санчо, мне особенно крем для тела, оч классно пахнет сладковатой свежескошенной травкой.
бальзам для век в круглой баночке - расхвалила в теме о кремах для глаз, потрясающий!!!!!cluniбаночкой 5мл 4 мес. пользовалась, только на ночь. по текстуре как бальзам для губ, никогда не думала, что мне такое пойдет, но отличный результат реально вижу по фото. 
серум для век Ревива с херба - вторая баночка уже. легкий крем на день, увлажняет, главное достоинство в том, что не жирнит веко и идеален под макияж.
крем для рук Кодали - нравится и действие, и особенно запах - давленных виноградных листочков.
бальзам для губ Биодерма - понравится тем, кто любит такую прям размазню на губах, как растаявшее масло. я люблю немного другую текстуру, поплотнее, чтоб держалась на губах получше. а так хороший бальзам. пахнет малиной.
крем для рук какой-то швейцарской марки - отличный, оч легкий, быстро впитывается, но при этом классно увлажняет и восстанавливает руки. но каких-то совсем негуманных денег стоил. повтора не будет.
миндальный крем для тела Локситан - отличный.
какой-то бальзам для волос - не поняла, мало. и объем - это явно не обо мне )))
и "чаббик" для губ Эльф с айхерба - ну такое... пользоваться можно, но советовать не буду. губы не сушит, совсем немного мяты, но цвет почти прозрачный, не всегда однородно ложился. за такие копейки как-то стыдно ругать, но у Эльфа есть и продукты, от которых я реально в восторге, этот штук не из их числа.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСб 6 Сен 2014 - 10:54

Врединка, поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСб 6 Сен 2014 - 12:33

Сова пишет:

А про мою Ангелочек написала, что это именно та, что запузырилась и не сохла. А теперь я по бутыльку вижу, что другая.
моя была Double use. Но я бы твою попробовала тоже.
А к Инста Драй у меня есть некоторые претензии, кисточка у Мега Шайн гораздо мягче была, здесь узкая и жестковатая.

я купила Instant Outwear несколько дней назад - сегодня выброшу hihi
ужасная сушка тоже, серьезно.
причем сначала она мне понравилась, дает отличный глянец, просто зеркальную повержность, корректирует неровности и пузырьки, если есть, ну и вроде сушит.
в первый день я проснулась со следами постельного белья на ногтях, ну ок, подумала, что конфликт с остальным покрытием ( база INM Milky Bond + лак INM), перекрасила проверенным Буржуа в 2 тоненьких слоя, днем (!) на всякий случай.
нанесла сушку, все ок, маникюр сухой.
через 7 часов обнаружила царапины и вмятины на каждом ногте и следы от волос.

решила, что такого быть не может, пошла читать и в каком-то лакоманьячном сообществе по ней прошлись, что сушит только верхний слой, вобщем, я попробовала еще один раз с тем же результатом и думаю, на этом хватит.

мне с этими сушками за последнее время проще было уже поехать и купить Эсси yes или поискать Daily Wants, про нее единогласное мнение, что сушит железно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСб 6 Сен 2014 - 12:36

Врединка, с закончившимся! все такое интересное girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСб 6 Сен 2014 - 13:28

Ангелочек, я с этим согласна, зингенровские не такие железобетонные, как Мега Шайн или Инста Драй. Но при этом они не густеют на середине бутылька, и нет такого стягивания. Поэтому пользуюсь разными, в зависимости от лака. Если быстросохнущий, я все равно наношу топ, чтобы не царапался.

Врединка, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСб 6 Сен 2014 - 13:44

Вредина, с очередными пустышатамиyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСб 6 Сен 2014 - 14:03

Сова пишет:
Ангелочек, я с этим согласна, зингенровские не такие железобетонные, как Мега Шайн или Инста Драй. Но при этом они не густеют на середине бутылька, и нет такого стягивания. Поэтому пользуюсь разными, в зависимости от лака. Если быстросохнущий, я все равно наношу топ, чтобы не царапался

Совуль, так проблема в том, что ей вообще невозможно пользоваться
если бы просто подольше посушить и получить результат, то я бы тоже использовала как глянцевый топ, но такой сюрприз даже через несколько часов, от сушки... лучше тогда вообще без нее.

ты не представляешь, что за картина была на ногтях, я вчера стояла на кассе и прятала ногти, такое ощущение, что человек вообще не заморачивался, наляпал лака и лег спать, положиву руку под волосы)

мне с Зингером все стало ясно уже после этой сушки окончательно gaga

вот эту сушку из бюджетных ооочень хвалят:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
есть в Улыбке Радуги и, говорят, в Океях.
я вчера зашла по наводке в Улыбку Радуги, именно сушка уже отсутствует, все раскупили.
производители сушек озолотятся на мне))) хотя доехать до РГ, где есть Эсси было бы уже быстрее, проще и дешевле))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСб 6 Сен 2014 - 14:50

Возьму на заметку, спасиб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСб 6 Сен 2014 - 21:20

Врединка, со сдачей стеклотары! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСб 6 Сен 2014 - 21:25

Вредина, как всегда масштабно, молоток! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСб 6 Сен 2014 - 23:19

всем спасибо! я старалась.trenerovkahihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyВс 7 Сен 2014 - 3:07

решила постить небольшими партиями и заодно сразу же избавляться от закончившихся флакош)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Palmolive, крем для душа\скраб Обновление Кожи: приятная штуковина)) как скраб мне оказался совсем бесполезен, но как гель для душа очень хорошо выполнял свою функцию, дает густую, кремовую пену, очень мягкий.
аромат яркий, очень приятный, ваниль и кокос.
минусы - очень густой и трудно извлекается из флакона уже на половине, так что душ с ним - это целая процедура.
кроме того, очень быстро надоел, вряд ли повторю.

- CLINIQUE, Moisture Surge, 15 мл : купила мини-объем в качестве увлажнялки для кожи вокруг глаз по совету Сици, как раз объем баночки крема для век.
есть вторая банка, но честно говоря, именно для век он мне не очень нравится.
насколько люблю уход от Клиник, настолько не поняла его (и All About Eyes еще), хотя для лица использую.

- Clarins, Gel Contour des Yeux : 10 мл. версия из набор Hydra Quench
вот этот гель наравне с бальзамом для век также от Кларанс очень нравится, есть еще один в запасе.
вернусь после перерыва.
легкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет, не конфликтует с макияжем.

- Hugo Deep Red, body lotion : лосьон для тела, выбросила, т.к. очень старенький
по свойствам отличный, аромат идентичный парфюму, без посторонних примесей, довольно яркий, могла бы посоветовать любителям этого аромата.
гель для душа тоже ничего, кстати.

- средство для кутикулы от Sally Hansen : использовала для кутикулы, но заметила, что от него становятся гораздо крепче ногти))) тем не менее, они стали слоиться при всей крепкости и хорошем росте, а для кутикулы средство почти бесполезно.
стояло несколько лет в лаковых закромах.

- блеск для губ Manhattan : любимец когда-то, по текстуре как жидкая помада очень легкой водянистой текстуры, на губах всегда лежал хорошо плюс универсальный для меня оттенок.
ему лет 6, поэтому выбросила, хотя вымазала почти до дна.
смогла его заменить только недавно Fluid Lipstick 389 от Dior.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мыло Nesti Dante Апельсин и Шоколад ( или Какао), в этой упаковке было 2 кусочка по 100 г.
заказали с сестрой напополам две упаковки, вторая - Шоколад и Мята.
в принципе, заказывала ради аромата, в этом плане оно себя не оправдало.
аромат есть, не такой, какого ожидаешь - но его плюс в этом, что он очень натуральный, так пахнет чуть растопленное масло какао-бобов, еле заметно + примесь цедры апельсина.
Мята пахнет также еле заметно, масло какао и легкий оттенок мяты.
главным достоинством оказалось его отличное качество и мягкость при хорошем очищении, использовала и для лица летом - кожа была в хорошем состоянии, оно не слишком щелочное, очищает замечательно.
очень натуральное по ощущениям))) пены дает мало, ее почти нет.

сушка Zinger : выше уже рассказала о своих впечатлениях, отдам сестре, может быть, на ее ногтях будет работать нормально.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
бальзам для волос Compliment Phyto  с маслом оливы: легкий, универсальный бальзам, одно время очень нравился, сейчас стал слишком слабым, т.к. в нат. оттенок возвращаться не планирую в обозримом будущем, вряд ли допользовалась бы.

- маска Garnier Чистая Кожа: была мастхэвом длительное время при жирной коже с проблемами периодическими, но т.к. все меняется и потребности кожи тоже, то вряд ли повторю, т.к. сейчас не вижу от нее ничего, кроме подсушивания верхнего слоя кожи, очищает не особо.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyВс 7 Сен 2014 - 11:16

Ангелочек, молодца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyВс 7 Сен 2014 - 12:01

gnm пишет:
Ангелочек, молодца!
dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyВс 7 Сен 2014 - 15:13

Сова пишет:
Возьму на заметку, спасиб.

откопала вчера такую в Окее в отделе с парфюмерией-декоративкой.
цена в районе 200 р.

в отзывах не врали)) очень понравилась, сушит железно, за 5 минут 3 слоя ( база+2 слоя лака, пробовала на Колораму) просушила.
дает хороший глянец.
лак не стягивает, но я всегда, чтобы этого избежать, жду 2-3 минуты перед нанесеснием сушки.

и закрепляет, вроде, неплохо, по крайней мере, я уже успела выстирать пару вещей руками, сделать уборку без перчаток, помыть голову  и удариться ногтем о косяк двери))) лак на месте, ни одного скола.

единственный минус на данный момент - это жуткий запах, он не стандартный, а адская смесь ацетона и бензина, ИМХО.
в отзывах было "необычный ореховый аромат"  hihi ну ок, вобщем, если так думать, это облегчит процесс нанесения))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-