Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 19:20

Санажик, молодец, очертания всё равно угадываютсяyes
У меня патчи с синяком запланированы на завтра))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 19:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]\
Гель для душа Флёрдоранж Пети Марселье не первый и не последний.
Мицелярка Лореаль хорошая рабочая лошадка.
Шампунь Локситан отличный, при случае повторю.
Откладанты масочек от Бабочки Лили с Херба и Клубничная с Сасы, хорошие, писала про них в профильной теме.
Минька крема для тела Шанель Body Exellence сам крем очень понравился, хорошо впитывается и увлажняет, но вот запах!  strah  Не ожидала такого косяка от Шанель.
СРК лифтинг-гель летом в жару самое оно! Есть ещё в запасе.
Деклеор крем hidra-floral я его не поняла или он мне не подошёл, но домазывала на руки.
Матирующие плёнки Clean&Clear моя давняя любовь, в запасе ещё такие же и всякие другие. )))
Коннякочка спонж для умывания, тоже не первый и не последний, обязательно повторю.
ББ-шки Мейбеллин. Сначала удивил абрикосовый оттенок, даже страшно было ЭТО на себя мазать. Но на коже ничего ужасного не просиходит, как впрочем, и ничего супер-чудесного в плане маскировки. Он ложится тонюсеньким, очень лёгким слоем, существенные недостатки не скроет, мне вообще показалось, что он больше для идеальной кожи (Сиц, теперь я точно знаю, что ты прекрасна во всех отношениях!). Нет, лёгкий улучшайзинг присутствует, но он не Миша, конечно, если кому поможет такое сравнение. В общем, понравился, облагорожусь Обаджи окончательно и буду иметь его в виду.
Ночная маска-детокс от Сиберики понравилась, улучшает цвет лица заметно, за это прощаю ей липковатую консистенцию. Куплю полновес.
Бальзам для губ Кодали, хороший и тоже не первый. Отдушку бы менее интенсивную и цену поадекватнее, был бы совсем прекрасен. Будет акция, повторю, а так и без него хороших найти можно.
Крем для рук Витаминно-глицериновый уже хвалила, повторяться не буду, просто повторю крем.
Эминенс Blueberry soy night recovery cream это просто ох и ах! Невероятная штука! Уплотняет и подтягивает кожу, в общем, творит заметные чудеса! Мне понадобилось немного времени. чтобы понять, что органику для моей кожи лучше разбавлять водой, тогда она её воспринимает на ура! Спасибо огромное за это знакомство Сицилюшке!
ББ-шка Мурасаки. Прощай, друг, прощай! У него был неидеальный оттенок, но отличное матирование и лёгкая текстура, в общем, я его любила. Жаль, что марка у нас больше не представлена, но на память о ней у меня осталось много подарков! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 19:48

Санажка, какая ты молодец, прям хвалю тебя, наконец-то отчиталась  )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 19:51

gnm пишет:
Санажка, какая ты молодец, прям хвалю тебя, наконец-то отчиталась  )))))
И не говори! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 19:52

butter-fly пишет:
Санажик, молодец, очертания всё равно угадываютсяyes
У меня патчи с синяком запланированы на завтра))
Спасибо! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 23:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. средство для кончиков ВС. хорошее средство. нравилось. потом как-то совсем перестала несмывашками пользоваться и средство издохло(
2. седство для удаления кутикулы СХ. не понравилось. мне легче маслом отодвинуть и все. протухло.
3. ждсл ласка. ужаснее у меня не было. и не смывает толком, и воняет, и сушит аццки. но допользовала. ага.
4. бадяга в порошке. люблю. на пятнышки ее очень хорошо.
5. спонжики эко тулз. нравятся. беру не в первый раз уже. в меру мягкие,но хорошо отшелушивают.
6. пилки. эко тулз,херб и зингер. все отстойные. в мусорку их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 23:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. молочко ЧЖ. молочко, в принципе, не плохое..да нет. не понравилось. запах не вкусный, слишком легкий. в итоге-протух.
2. миндальный гдд Ив Роше. миндальный?! мне пах молодыми клопами, те, что на малине живут и воняют. моему мч пах так же. пошел в ведро.
3. пенка для кудрявых волос КМС. заказала на ибее за тыщщу рублей. в итоге-волосы нещадно сушит,склеивает,укладку не держит. но вот пахнет-да,пахнет приятно. за это прожил у меня полгода. теперь идет в ведро. пенка от веллафлекс, та, что для объема-намного лучше,а стоит в несколько раз дешевле(и волосы не сушит.ага.)
4. сыворотка репейная.раньше активно пользовалась. извела не один флакон. про эту забыла.протухла((
5. крем после загара Гарнье. силиконовое нечто. дали в подарок при покупке. пробовала несколько раз на море. ужас ужасный. но жалко выкинуть было. сегодня пошла в ведро.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 23:31

Бегемотик, с пустышками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 23:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. соль для ванны. ну,соль как соль. не знаю, что про нее написать)))
2. краска для бровей Эстель. пользуюсь постоянно. наверняка есть что-то лучше. но меня и эта устраивает.
3. мазилка для ресниц и бровей Мавала. люблю!!! не устаю говорить спасибо нашим девочкам, что открыли мне ее. реально работает!
4. цинктерал. спасение для проблемной кожи. периодически повторяю.пробовала заменить хербовским цинком-не то,совсем не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 23:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. миньки туши шанель волюм. люблю я ее. еще несколько в запасе есть)))
2. стойкий карандаш шанель в оттенке 906. тадааам! моя первая декоративная пустышка! ушел за месяца 4. уже повторила его))) не самый стойкий экземпляр, но цвет просто чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 23:35

фсе. пошла выкидывать пустыхи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 23:37

С пустышками, Бегемоть! Интересно про цинк. Казалось бы цинк и цинк, какая разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 23:44

Санаж. а вот не знаю! но от цинктерала-факт, прыщи не появляются, а от хербовского-толку ноль. мне Липочка наша как-то объясняла почему так,да я забыла ужеhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСб 11 Окт 2014 - 23:57

Бегемотик пишет:
Санаж. а вот не знаю! но от цинктерала-факт, прыщи не появляются, а от хербовского-толку ноль. мне Липочка наша как-то объясняла почему так,да я забыла ужеhihi
Липочку в студию! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 13 Окт 2014 - 19:20

Бегемотик, Санаго, Гнома, с пустышками!

я тоже скоро буду, как-то вроде и недавно выкладывала, а опять много накопилось пустышек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-