Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПт 3 Окт 2014 - 3:31

Бегемотик пишет:
Angelitos, а у тебя кожа проблемная?
 я тоже этим спонжем пользуюсь, может и умывалку от Авене стоит опробовать? а то уже столько лет на ЛРП, а ведь авене неоднократно предлагали..
девочки, всех с пустыхами! было очень полезно почитать! спасибо!

спасибо
да, проблемная, в моем случае отшелушивание - стратегия номер один, поэтому к этой статье ухода отношусь особенно внимательно, спонж - уже 2 года в любимцах.

гель этот из линейки Cleanance, для проблемной жирной кожи, поэтому может сушить, я им пользуюсь не постоянно.
еще там отличный тоник, очень хорошо успокаивает, сужает поры и делает лицо ровным, в плане тургора кожи и цвета лица тоже.
у меня тоже были гель и лосьон от ЛРП, ты ведь Эффаклар имеешь ввиду? Авен совсем другой по действию, мягче, но и сильнее по результату, поэтому если не 15 лет, то надо осторожнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПт 3 Окт 2014 - 11:10

Врединка, и тебя с пустышками))
палетка Инкогнито оч удачная, согласна, но я там люблю центральный оттенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПт 3 Окт 2014 - 12:31

Angelitos,не 15, да..но кожа проблемная и постоянно требует отшелушивания. попробую этот авен интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПт 3 Окт 2014 - 15:17

Бегемотик пишет:
Angelitos,не 15, да..но кожа проблемная и постоянно требует отшелушивания. попробую этот авен интересно

не, у меня такая же история
я просто к тому, что есть специальные серии для жирной проблемной кожи взрослых, а есть для молодой кожи, которую не так страшно пересушить - вот Авен из последней категории.
причем сушит не сразу, заметно через неделю-две.
хотя у них есть и крем-гель для умывания, наверное, он не так сушит..

я тоже все хочу его попробовать, но и свой гель не могу закончить уже больше 1.5 лет, оченеь экономичный)
тоник уже закончила и буду повторять позже обязательно, он на термальной воде с пудрой, надо взбалтывать, вообще очень мягкий - с ядреным Эффакларом не сравнить.


Последний раз редактировалось: Angelitos (Пт 3 Окт 2014 - 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПт 3 Окт 2014 - 15:18

Бегемотик, а ты не пробовала средства от Кларанс для жирной кожи, случайно?
все думаю насчет них, тоника с ирисом, в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПт 3 Окт 2014 - 15:21

gnm пишет:
Врединка, и тебя с пустышками))
палетка Инкогнито оч удачная, согласна, но я там люблю центральный оттенок.
danke
а у меня наоборот, этот центральный и коричневый закончились последними. первый ярковат на моей бледной коже, уж явный персик, второй - ну как-то к карим глазам коричневые тени не самый лучший наверное вариант, нормально, но контраст выигрышнее.
первым у меня ушел светлый оттенок слоновая кость, он реально в тон кожи моей, его одного можно было на все веко от ресниц до брови, стрелку добавить и гулять.
потом ушел блестящий белый хайлайтер, потом светло-серый матовый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПт 3 Окт 2014 - 17:07

Angelitos, кларанс мне не подходит. только тональный хорошо идет, не провоцирует высыпания. остальное мимо((
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПт 3 Окт 2014 - 20:34

Дани и Вредина - вы тоже монстрыyes

Гнома, давай, присоединяйся, флешмоб открытgirl

Бегемотя, знаешь, у меня даже тональный Кларанс вызвал появление милий, так что я теперь очень осторожна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyСб 4 Окт 2014 - 0:00

Бегемотик пишет:
Angelitos, кларанс мне не подходит. только тональный хорошо идет, не провоцирует высыпания. остальное мимо((

ясно.
тут просто не так много мнений именно о средствах для жирной\проблемной кожи, я думала, может ты пробовала ирисовый тоник или умывалку с гранулами от Кларанс, популярные продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyСр 8 Окт 2014 - 16:46

Мои пустыхи: 
-ЖДСЛ Сантера, показалось, что подсушила ногтевую пластину, больше не куплю; 
- крем для тела с Личи, понравился в целом, особенно хорош в холода, но надоел, как редька )))), оч экономичный, повтор марки однозначно; 
- крем Лаш, понравился, пахнет приятно, травками-эфирками, по действию неплохо питал, на зимний период отличное средство, на лето оч плотный;


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для волос:
-  не омолодилась я с этим мезококтейлем, коса по талию не отрасла, в общем фигня и больше не куплю, видно современные биотехнологии не мое  hihi


- маска Эльсев понравилась, отлично распутывает волосы, увлажняет и питает, хорошее экспресс-средство; 
- шамп Каарал для окрашенных волос, оч хороший шампунь, краску не вымывает, промывает хорошо, в меру мягкий (но я дружу с маркой, многое нравится)  asa
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyСр 8 Окт 2014 - 17:17

Гнома, с пустышками!

а что за крем  Лаш? (такая баночка мимишная angel ), уже по ней и видно, что крем на зиму hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyСр 8 Окт 2014 - 21:20

Гнома, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyСр 8 Окт 2014 - 21:36

Гнома, молодЭцyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyСр 8 Окт 2014 - 21:45

Гном, yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyСб 11 Окт 2014 - 19:00

Вторая часть марлезонского балета

Я молодец, конечно, - сфоткала второпях и выбросила, не проверив качество фоток. facepalm  Прошу прощения за размытость. smuch

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маски тряпочки люблю и практикую при наличии времени.
Тони-Моли гидрогелевые патчи с Синяком gaga  отлично утюжат подглазья, но, ненадолго, конечно, увы.
Элексир ИвРоше неплохо, но больше ничего сказать не могу, маловата кольчужка.
Остатки прежней роскоши Маска с бамбуковым углём Мурасаки всегда держу больше рекомендуемых двух минут, эффективная.
Шанель Hydra Beauty приятный, лёгкий гель-крем на лето.
Клубничная маска Эминенс очень хорошая штучка!
Крем ЭЛ непомнюкакой, его, кажется, уже сняли не удивил, просто крем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-