Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПт 31 Окт 2014 - 20:09

Ванькина, с пустышками!

Бабочка, Ангелитос, показывайте! aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПт 31 Окт 2014 - 21:01

Ванькина, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПт 31 Окт 2014 - 21:57

Ванькина, с пустышками
у меня несколько лет назад был такой крем с тыквой, вкусняшка

постараюсь завтра свои за октябрь выложить
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 17:02

накопилась небольшая куча, попробую коротко написать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Andalou Naturals, Floral Toner, 1000 Roses, Sensitive - миниатюра тоника для лица. однозначно повторю. кожа после него чуть увлажненная, свежая. средство липкости не оставляет и приятно в использовании.

J R Watkins, Крем для рук с маслом ши и лимоном - поначалу нравился, особенно аромат, со временем появилось ощущение, что кожа рук стала сохнуть. виновника в подсушивании нашла сразу, не на кого больше было думать. домазывала на кожу ног и пятки. точно больше не приобрету.

Acure Organics, Shampoo, Moroccan Argan Stem Cell + Argan Oil - шампунь нравится своим действием, кажется чуть утолщает волосы, придает гладкость, но в который раз замечаю, что на коже головы появляется словно бы перхоть (после высыхания удаляется расческой). лежит в запасе еще один.

Черный жемчуг, Скраб для тела "Идеальная кожа" - приятный аромат, который остается на коже (во время утренней зарядки на разгоряченной коже могу его услышать). периодически покупаю, поскольку недорогой и эффектный. я люблю разнообразие, поэтому может быть вернусь к нему, а может и нет.

Alba Botanica, Natural Acne Dote, Deep Pore Wash, Oil-Free - обладатели жирной кожи, вам сюда :) подсушивает кожу, позволяет ей дольше оставаться матовой, да и высыпания с этим средством проходят быстрее. зимой использую редко, пару раз в неделю, поскольку после пилингов сушит мне кожу не по-детски. лежит в запасе еще один.

Reviva Labs, TransFIRMation Lotion - распределяется довольно-таки туго, но эффект нравится - кожа гладкая, чуть более упругая, холеная и увлажненная. возможно повторю.

Крем для рук Crabtree & Evelyn Rosewater Hand Therapy - после этих двух скрюченных тюбиков кожа остается более ухоженной, повторю, но не панацея, буду искать что-то более действенное. крем для садовников тоже есть в наличии, о нем чуть лучшего мнения.

Гель для умывания Ziaja "Оливковый натуральный" - ничего о нем не знаю и не пытаюсь узнать дополнительно. брала в какой-то лавке в Черногории, поскольку мое средство для умывания не выдержало перелета и разлилось. обычная рабочая лошадка, если вдруг вновь попаду в подобного рода условия, повторю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 23:02

Вредина пишет:
Ванькина, с пустышками!

Бабочка, Ангелитос, показывайте! aoaoa

уже сфотографировала, чтобы не хранить эти банки)))

сегодня постараюсь выложить
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 23:22

Talestra, молодца, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 1:41

Талестра, хорошенькая кучка yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 2:55

Талестра, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 13:22

девочки, спасибо, наконец-то удалось все собрать и выложить ura
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 16:43

Angelitos пишет:
Вредина пишет:
Ванькина, с пустышками!

Бабочка, Ангелитос, показывайте! aoaoa

уже сфотографировала, чтобы не хранить эти банки)))

сегодня постараюсь выложить
Я тоже сфотографировала hihi
И выкинула:idet:
Теперь пойду писать "Войну и мир"sos
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 16:44

Талестра, молодЭцyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 16:45

butter-fly, хех, я старалась hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 15:26

Вот она, моя “Война и мир» nout


Декор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Две миниатюры туши-  Clarins Wonder Perfect Mascara и Clinique High Impact Mascara – ничего особенного, не впечатлили, особенно Клиник (она для тех, кто любит эффект ресниц без туши))
Полноразмерная Maybelline Great Lash Teal Appeal прилетела мне в подарок от Сици, с удовольствием пользовалась ею в летнем макияже.
Миниатюра помады Givenchy Le Rouge #103 – мне в целом нравится эта серия, но данный конкретный оттенок был для меня слишком коричневым. Тем не менее, я ее закончила.
Пробник тонального крема Clarins True Radiance – совсем не для меня, я не дружу с кремами Кларанс вообще, а этот образец еще и прилично сияет-сверкает.
Пробник Lioele Triple the Solution BB Cream от продавца с ибей. Очень-очень понравился, такой натуральный бежевый, отлично выравнивает цвет лица, при этом покрытие достаточно нетяжелое. Числится у меня кандидатом на покупку к весне.
Пробник Giorgio Armani Maestro Eraser Dark Circle Concealer – для меня оттенок оказался темноват, да и товарищ показал себя склонным забиваться в складочки под глазами
Миниатюра тонального крема Giorgio Armani Maestro #04 - очень понравился, когда-то он меня не впечатлил. Но на мою нынешнюю кожу лег просто великолепно, оттенок подошел идеально. Возможно, созрею куплю полноразмерку.
Мимишный пИзИрек собираюсь использовать для отлива Лореаль Нюд Мажи.

Уход
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Natinuel Bio-Eyes AHA-PHA 6% Eye Contour Cream – да, я его закончила. Пользовалась, как сывороткой – в паре с кремом сверху.
Пробник Vichy Idealia Eyes Eye Contour Idealizer Care – подошел бы для меня лет 15 назад)) сейчас уже поздно. А для молоденьких девочек отличный вариант совмещения легкого крема для глаз и легкого же консилера.
Caudalie Очищающий мусс – этого товарища я купила перед поездкой. Подкупила удобная упаковка, небольшой объем, и, вообще, я люблю марку Кодали. Но с пенкой любви не сложилось. Во-первых, она щиплет мне глаза, а во-вторых, не очень хорошо очищает. Именно после лета с использованием этой пенки мне пришлось идти на УЗ-чистку(( Скорее всего, она больше подходит для утреннего умывания.
Миниатюры крема Farfor Princess и новой сыворотки Kiehl’s Hydro-Plumping Re-Texturizing Serum Concentrate не впечатлили.
Linden Calendula Treatment Cream – мне не подошел.
Прекрасные подарки от Санажки -патчи под глаза TonyMoly  Intense Care Syn-Ake Eye Mask (единственная трудность – они толстые и все время норовили отвалиться) и от Гномы -Eveline Супер Лифтинг 4D Интенсивно регенерирующая маска против морщин с эффектом лифтинга стали моими любимцами, очень хорошие продукты. А вот расхваливаемую маску Academie Apricot Mask я совсем не поняла, на мне никакого эффекта.
Пробник гиалуронового лосьончика Mizon Hyaluronic Acid 100 – может быть, закажу именного его
Пробники новой уходовой серии Giorgio Armani Regenessence – насколько я уважаю эту марку в парфюмах и тональных средствах, настолько никакие получились продукты ухода. Вообще никакие((
YSL Top Secrets Gentle Cleansing Milk Face, Lips&Eyes – эту миниатюру мне с придыханием вручила консультант, сказав, что это чудо-средство. Я почему-то чудес не прочувствовала, на мой взгляд, посредственное молочко.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 15:32

Волосы – у меня сейчас сложный период для волос, я интенсивно пытаюсь их восстанавливать и лечить, поэтому и средств ухода прибавилось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fitoval Hairloss Lotion – средство с аминокислотами для стимуляции роста волос, втирается в кожу головы без смывания. Ядрено пахнет спиртом, но запах быстро выветривается. Я использовала один флакончик, сейчас в ходу второй. По результату отпишусь позже, курс лечения рассчитан на пару месяцев.
Schwarzkopf Fibreforce – очень неплохая восстанавливающая маска без эффекта утяжеления.
Kaaral Xform XIstructuring – спасибо Гноме за это средство. Оно действительно мгновенно  выравнивает поверхность волос и делает их гладкими и шелковистыми. И даже запах не раздражает)) Наташ, где ты их берешь?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ногти
Mavala Cuticle Remover – оцениваю его на четверку, пользовалась больше года. На смену купила голубой ремувер от СХ.
Alverde масляный карандаш – когда-то прилетел мне в подарок от Нади из Болгарии.
Тело
Clarins Extra-Firming Body Cream и Avene Cold Cream Body Lotion – оба вполне рабочие.

Важные расходники
Мородосетка (пришла пора сменить старушку)
Очередная упаковка паффов Suzuran Attirer, моя любовь форевер

Давай, до свидания – вещи, которыми я не пользуюсь и не буду.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Givenchy Mister Lash Booster – вообще никакевич, что мазала, что не мазала. Мне вообще не очень везло на мазилки для ресниц, правда, сейчас у меня робкие надежды на XLash Almea, пользуюсь ею три недели, есть небольшой эффект.
Щипчики для завивки ресниц QVS – не мое это, видимо, мои ресницы настолько короткие сами по себе, что механическими завивалками там не поможешь. Иногда беру в руки термозавивалку, когда время есть.
База под глиттер Etude House – еще одна непонятая мною ВЕСЧь. Делает срок жизни глиттера на моих ногтях измеряемым в минутах)) Спасибо, я уж по старинке.
Умная Эмаль Эффект мокрых ногтей – ужасный продукт, изменяющий цвет любого лака – как светлого, так и темного. Однажды просто загубила красный лак на педикюре, он стал похожим на черно-красный кракелюр
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 15:47

Бабочка, ты герой hu
согласна с тобой насчёт Мавалы для удаления кутикулы, Саллька всё же эффективнее :pivo:
а где ты берёшь мордосетки для умывания? что-то мне тоже захотелось отведать восточной экзотики, для начала в микро масштабе gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-