Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПт 6 Мар 2015 - 21:35

gnm пишет:
Сицилия пишет:
Гномушка, с пустышками тебя!

Ангелитос, а ты скрабы Organic Shop пробовала? У меня есть парочка - очень нравятся.
Спс, солнц))))
мой тоже Органик Шоп, я готова петь дифирамбы ))))
Я давно пою и Ограник Шоп, и Планета Органика.))) Отличные! И выбор ароматов и размеров скрабящик частичек тоже есть. Короче, моя любовь! tender
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПт 6 Мар 2015 - 22:21

Angelitos пишет:
gnm пишет:

Angelitos пишет:
gnm, с пустышками!  ничего себе, ты осилила эту банку скраба) мое аналогичное по объему ведерко бананового крема для тела уехало к сестре, не смогла даже половину использовать.
скажи, пож-та, этот скраб жесткий? у тебя был когда-нибудь кофейный ЧЖ, вот с ним можно сравнить?
Гыгы, эта 3 банка на моем счету), только ей и пользуюсь, а там на минуточку 500 мл. При условии, что всякие клубничные няшки меня не торкают, а это как варенье, заходи позже фотку консистенции покажу. Чж скраб был один раз, муж не мог после меня в душевую заходить ))),  так запах раздражал , но по памяти клубничный мягче, он не жесткий. И спасибо!

"зайдите попозже" hihi ну, ок, зайдем yes ну да, банка большая,мне этого объема хватит очень надолго, поэтому и спрашиваю тебя, чтобы не пролететь с покупкой.
интересно, сколько там скрабящих частичек и какие они, потому что ЧЖ идеален по консистенции для меня, но аромат надоел жутко на третьей тубе.
вот сейчас снова его купила, т.к. нужно скрабирование перед парой процедур, но аромат, который вначале нравился, уже так себе...
ну все ж настолько индивидуально, что насчет "не пролететь" гарантий никто не даст ... 
но вот этот не жесткий, все в меру, оч крутой, я прям пищу (ну ты представляеь 1500 мл скраба использовать и не надоел  ?  hihi )  у меня два других в запавсе, а потом однозначно куплю .... 
фотка старая из покупок и не фокусированная ... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПт 6 Мар 2015 - 22:28

Выглядит невероятно аппетитно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСб 7 Мар 2015 - 1:03

Гнома, ага, спасибо! все-таки попробую, наверное)

Сиц, да, пробовала, у меня был ( или есть еще где-то) скраб Органик Шоп на основе сахара, с чем-то цитрусовым.
Планеты Органики не было, но были скрабы от РБА, марки того же концерна Первое Решение, что и первые две.
они все похожи для меня, приятные ароматы, хорошо скрабируют, но для меня эти частички слишком деликатные и вот это ощущение "увлажненной кожи" для меня - ощущение пленки на теле, я люблю не до скрипа, но близко.
а увлажняю кожу на нужных участках молочком для тела или кремом, обычно у меня больше нуждаются в скрабировании участки с повышенной жирностью.
да, кстати, после своего скраба от ОШ еще отмывала ванну от оранжевого налета.

но в планах Бельгийский Шоколад или Кофе, здесь готова рискнуть :D

все ж, как всегда, индивидуально, мне вот ЧЖ с кофе - идеален, был бы еще выбор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСб 7 Мар 2015 - 14:28

Спасибо, девочки! girl

Гнома, Санажик, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСб 7 Мар 2015 - 14:32

Дани пишет:
Спасибо, девочки! girl

Гнома, Санажик, с пустышками!
Гран мерси! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПн 9 Мар 2015 - 0:53

Гнома, с пустышками!
так понимаю твоего мужа, меня выворачивало от запаха кофейного скраба ЧЖ. отвратительно пахнет, уж простят меня те, кому он нравится.
а вот Палмерс я люблю всю марку.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 24 Мар 2015 - 2:06

ого себе, больше двух недель темка не обновлялась, вы что, обленились, девы?))) или горы собираете? hihi  
я своё кое-что пофоткала, повыкидывала, а отчитаться всё никак, сейчас возьмусь за это дело nout
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 24 Мар 2015 - 2:34

Я тоже пофоткала и выбросила, кое-что по разу осталось, поэтому уж дождусь. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 24 Мар 2015 - 2:49

начну с волос:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вкратце: всё фигня))
не вкратце: шамп и кондей Хербал Эссенсес брала в поездке, приманил заявами об увлажнении, кокосе и вообще хотелось проверить, чем дышит нынче масс. Проверила, больше в масс не хочется. Энерджайзер с Херба, моя вторая бутыль, взяла целенаправленно на "дораспробовать", думала, может зря я на него ругаюсь, ведь его так хвалили, в том числе и тут девочки. Оказалось не зря, вообще как мне кажется он мне ничего не укрепляет, а как бы даже ни обратное действие оказывает. Судя по тому, что давненько не замечала его в покупках ни у кого тут, предполагаю, что у многих поутих ажиотаж) Реконструктор Джованни тож с Херба, это вообще какая-то невразумительная хрень. Это последнее, на что стоит обращать внимание тем, у кого critically damaged hair. Мои далеки от такого состояния, но даже их он ни увлажнял, ни питал, ни-че-го. Минька кондея Килс с аргановым маслом: про запах я уже писала где-то, но про то, что он вместо разглаживания делает на голове лохматый одуван вроде ещё нет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кастинг, которым покрасилась в начале месяца. К состоянию волос у меня по прежнему нет претензий, но вот с оттенком в этот раз есть. Если рассматривать волосы, то там действительно есть все заявленные цифферки: и золото, и махаон, и медь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но в целом он сильно отличается от заявленного на упаковке и на образцах-хвостиках в магазине. И если честно, как-то мне начинает поднадоедать коричнево-рыжеватое направление gggg Собственно, поэтому ещё и закончила маску-бальзам с соотв. оттенком слева (это наш местный ответ Ревлоновским color bombs. Пока не составила однозначного мнения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 24 Мар 2015 - 2:58

Мяуша, повеселила! ))) Как я балдю от твоего маникюра! bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 24 Мар 2015 - 3:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
лимонное дуо Виктории-тихушницы, вот знаете бывает купишь, начинаешь пользоваться - не нравится, а как заканчивается - ещё хочется? вот у меня такой с ними случай. Брала на лето, но у нас как раз тогда вдарили такие тропики, что лимон+сахар+кокос было убийственным сочетанием. Отложила на холода и зимой у нас проснулась таки нежданная любовь. Вообщем, хочу ещё, возможно другой аромат, пока думаю, какой))
Крем садовника - всё люблю, всё нра, кроме упаковки - довольно много крема остаётся на стенках и дне, её не расчленить, ибо железная, достаю остатки столовым ножом) во времена сильных проблем с воспалениями он тоже несильный помощник, но во все другие хорош

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
рождественское трио ИР, уже немного не в тему, но я копила-копила банки, вот и выношу, по традиции, в марте из избы)) по воспоминаниям всё прекрасно, особенно учитывая совершенно копеечную цену на весь набор. Молодцы, в сл. праздничный сезон буду обязательно брать у них ещё такой мешок, если сделают
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 24 Мар 2015 - 3:04

Sanago пишет:
Мяуша, повеселила! ))) Как я балдю от твоего маникюра! bebe

Санажик, пасиб, рада поднять настроение hihi а на ноХтях никто иной, как Опёнок половой girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 24 Мар 2015 - 3:30

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
Мяуша, повеселила! ))) Как я балдю от твоего маникюра! bebe

Санажик, пасиб, рада поднять настроение hihi а на ноХтях никто иной, как Опёнок половой girl
я его узнала. dada

А что у тебя такое загадочное на фотке над ИР? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 24 Мар 2015 - 3:39

Sanago пишет:


А что у тебя такое загадочное на фотке над ИР? gggg

Санаж, расшифруй, а то я не въёду про что речь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-