Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 4 Апр 2015 - 22:21

Санажка, поздравляю! 
А серум хербовский лучше на холодный период?  у меня такой тоже заныкан  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 4 Апр 2015 - 22:22

butter-fly пишет:
Санажик, очень рада, что столько всего пригодилосьyes шампунь у меня тоже в любимчиках.
Полное название крема Holika Holika Good Cera Super Cream Original (рыдаетcry2)
jalko
Спасибо, Бабочка! drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 4 Апр 2015 - 22:27

Сици, Даник, Гнома, спасибо!  danke

Дани пишет:
Санажик. с пустышками!

можешь сравнить водички Лореаль и Гарнье?
Дань, мне они обе нра, Гарнье чуть больше, мне кажется, она чуууточку мягче.
gnm пишет:
Санажка, поздравляю! 
А серум хербовский лучше на холодный период?  у меня такой тоже заныкан  girl
Гнома, он так моментально впитывается без следа, что на тёплый сезон самое оно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 4 Апр 2015 - 22:54

Sanago, с пустышками! меня особенно заинтересовали мусс для умывания от Рубинштейн и пшикалка Стендерс.
финский березовый шампунь неплохой, подтверждаю))

интересно ты тюбики скручиваешь, загибая уголки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 4 Апр 2015 - 23:13

Angelitos пишет:
Sanago,  с пустышками! меня особенно заинтересовали мусс для умывания от Рубинштейн и пшикалка Стендерс.
финский березовый шампунь неплохой, подтверждаю))

интересно ты тюбики скручиваешь, загибая уголки)
Спасибо!
Мусс очень древний, просто неприлично, не знаю, ещё выпускают или нет. Густой белый крем, консистенцией напоминает Кларанс с хлопком, мне кожу, кажется, подсушивал, уже плохо помню, но почему-то не добила его. )) Очень неудобная упаковка, кстати. Пробка большая, а носик у тюбика крохотный, и прикручивать каждый раз, когда ср-во уже выдавлено, руки заняты, неудобно... косяк их, короче. Или у меня пунктик сразу всё завинчивать. ))) Так и вспоминается:"Закрой, блин, тюбик!"  hihi
Пшикалка совсем не пшикалка )), там дозатор - не очень удобно, потому что выдавал микродозы, приходилось тренировать палец. trenerovka  Был бы без отдушки или с минимальной, был бы отличным. А так ооочень сильно пах свежесорванной травой, ну просто очень сильно! Удивляет такая бомба вроде как в органике. А так без силикона, лёгкий, хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 5 Апр 2015 - 3:35

спс за ответ
мне бы подошел, если похож по текстуре на Кларанс с хлопком, т.к. именно текстура меня в нем устраивает на все сто, как и эффект, за исключением ощущения после умывания, как будто на лице что-то осталось.
если бы не это, не было бы ему цены, посмотрю ХР, если попадется и не снят еще.

про Стендерс поняла, микродозы не вдохновляют,  мне на длину много довольно надо, палец отвалится gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 5 Апр 2015 - 3:53

Angelitos пишет:
спс за ответ
мне бы подошел, если похож по текстуре на Кларанс с хлопком, т.к. именно текстура меня в нем устраивает на все сто, как и эффект, за исключением ощущения после умывания, как будто на лице что-то осталось.
если бы не это, не было бы ему цены, посмотрю ХР, если попадется и не снят еще.

про Стендерс поняла, микродозы не вдохновляют,  мне на длину много довольно надо, палец отвалится gaga
У Стендерс есть большие флаконы, там нормальный дозатор, это для мини-версии они неудачную тару выбрали. ))

ХР даже на оф.сайте нет. И дизайн теперь совсем другой.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 5 Апр 2015 - 4:12

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
спс за ответ
мне бы подошел, если похож по текстуре на Кларанс с хлопком, т.к. именно текстура меня в нем устраивает на все сто, как и эффект, за исключением ощущения после умывания, как будто на лице что-то осталось.
если бы не это, не было бы ему цены, посмотрю ХР, если попадется и не снят еще.

про Стендерс поняла, микродозы не вдохновляют,  мне на длину много довольно надо, палец отвалится gaga
У Стендерс есть большие флаконы, там нормальный дозатор, это для мини-версии они неудачную тару выбрали. ))

ХР даже на оф.сайте нет. И дизайн теперь совсем другой.)

дизайн другой, а продукт тот же? посмотрю на оф. сайте, спасибо!

а про кондиционер, чтобы познакомиться с продуктом, все-таки для начала хотелось бы мини)
особенно за ту сумму, которую хочет за свою продукцию Стендерс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 5 Апр 2015 - 4:15

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Angelitos пишет:
спс за ответ
мне бы подошел, если похож по текстуре на Кларанс с хлопком, т.к. именно текстура меня в нем устраивает на все сто, как и эффект, за исключением ощущения после умывания, как будто на лице что-то осталось.
если бы не это, не было бы ему цены, посмотрю ХР, если попадется и не снят еще.

про Стендерс поняла, микродозы не вдохновляют,  мне на длину много довольно надо, палец отвалится gaga
У Стендерс есть большие флаконы, там нормальный дозатор, это для мини-версии они неудачную тару выбрали. ))

ХР даже на оф.сайте нет. И дизайн теперь совсем другой.)

дизайн другой, а продукт тот же? посмотрю на оф. сайте, спасибо

а про кондиционер, чтобы познакомиться с продуктом, все-таки для начала хотелось бы мини)
особенно за ту сумму, которую хочет за свою продукцию Стендерс)))

Стендерс немало хочет, да. ))

А ХР там этой серии вообще не вижу, только возрастные всякие.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 5 Апр 2015 - 16:24

Вот и моя партия старушек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пустышки марта
Две большие банки - ягодная маска и ночной слипинг-пак от Laneige, обе хороши, пользовалась с удовольствием 
Маленький флакон лака от волос Велла, отличный, не склеивает. Люблю маленькие объемы, у меня небольшой расход (этим пользовалась два года). 
Помада Армани в оттенке 512, идеальная розово-бежевая помада.
Жидкость для демакияжа глаз  Гарнье и ЖДСЛ Ив Роше, вечные маст-хэвы.
Белитовский крем для глаз из серии Royal Care, для глаз был откровенно слабоват, в итоге домазала на все лицо.

Пробники корейской косметики - отличнейшие эссенция и эмульсия от Nature Republic, я даже созрела на покупку полного размера.
Пакетики из-под молока - увлажнитель и ядерный рисовый пилинг.
Маска от Академи - просто маска, без восторгов, в этой марке у меня все мимо.
Кушон от Ланком - я очень хотела его попробовать, но выяснилось, что это не моя чашка чаю. Он совсем ничего не маскирует, вообще, что есть, что нет. Жаль((

Пакетище одноразовых масок-тряпочек из Кореи - их там было целых 11!! Очень хорошие маски, но они обычно хороши.
Отшелушивающая маска для ног - вредные консы Летуаль вручили мне ее, как увлажняющую((
Два пробника тональных средств, которые всем рекомендую к знакомству.
ВВ-крем Lioele Triple Solutions- все ТТХ на высоте и приятный бежевый! Оттенок
СС-крем Rosaliac La Roach-Posey - новинка от марки, тоже бежевого оттенка. Меня поразило, как он прячет красноту и сосуды, просто стирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 5 Апр 2015 - 16:28

Бабочка, всё интересное!
Заинтриговала пак-ами Laneige, какую заказать для упругости и свежести лица? Посоветуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 5 Апр 2015 - 16:30

Бабочка, с пустышками!
а СС-крем ля Рош поры не подчеркивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 5 Апр 2015 - 16:31

Ванькина, спасибо.
Они разные - ягодная - немного отшелушивающая и освежающая цвет лица, наносится на 10-15 минут, потом смывается. У нее невероятный ягодный запах.
Слипинг пак - он дополнительно увлажняет, наносится на ночь и не смывается. Текстура прозрачного геля.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 5 Апр 2015 - 16:32

Гнома, спасибо. У меня поры не очень заметные, но те, что есть, не выделяет. Он вообще очь пластичный, легко распределяется по лицу. Может давать чуть блеска к вечеру, но я его прощаю за цветомаскировку.
Попроси в аптеке саше-пробник, они существуют в природе.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 5 Апр 2015 - 17:02

Да, так и сделаю. Спс, Бабочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-