Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyПт 12 Дек 2014 - 16:12

закончилось за ноябрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-кондиционер John Frieda Go Blonder: подробно рассказывала здесь
есть дубль на замену.

- шампунь Elseve Питание и Блеск Кристалл: подошел бы, скорее, неокрашенным тонким волосам, мои подсушивал, мгновенная маска из этой линии понравилась больше.

- шампунь Four Reasons, финская марка KC Professional: понравился, мягкий, питательный для волос, хорошо сохранял оттенок и делал волосы эластичнее, повторила бы, но эту линию вывели из ассортимента там, где покупала.

- лосьон Clean&Clear, ядерный спиртовой лосьон, что-то из этой линии всегда есть на всякий случай и дезодорант Glillette для мужчин гелевый, забрала и пользовалась сама, но оставляет белые следы на черных вещах, не самый удачный дез.

- кофейный гель Yver Rocher Jardins du Monde, про него ничего нового сказать не могу, т.к. с ним все знакомы, мастхэвная вещь для меня, как любителя-обожателя кофе, повторю.

- ждсл от ORLY:  заметно пересушивает ногти, не буду повторять

- упаковка пробников от CHANEL Hydra Beauty Gel Yeux (+ тушь Le Volume, про нее уже рассказывала, т.к. не первая у меня)
гель на удивление понравился, хотя шанелевский уход у меня не особенно приживается.
действительно увлажняет, а не просто создает пленку на поверхности кожи, ее как раз почти нет.
а вот кожа заметно увлажнена. кроме того, очень комфортен по ощущениям, легкий, слегка охлаждает.
купила бы полноразмерный объем.

- Catrice Re-Touch Light Reflecting : аналог легких подсвечивающих консилеров-хайлайтеров в других марках, абсолютно бесполезный, нанести невозможно и результат оценить, соотв-нно, тоже.

- тушь YSL Singulier Mascara: удлиняющая тушь, понравилась, хорошо удлиняет и разделяет ресницы, делает пушистыми.
понравилась, кстати, больше ЭНР и новой, где объем и длина, хотя тоже неплохие.
+ пробник тонального крема Touche Eclat, после которого купила полноценный объем

- крем для век из LUSH, закончился, как-то не заметила особенных перемен, вычеркнула из списка покупок.
и база под тени от Lumene, вышел срок годности.

- базы от Smashbox и Inglot, первая понравилась больше, но классическая на моей коже все-таки плывет, купила oil-free в travel-size.
а Inglot плотновата для меня, хотя на нее хорошо ложатся тональные, подчеркивающие шелушения ( Teint Resist от YSL, например и большинство матирующих), она спасает ситуацию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
один из любимых парфюмов для зимы Chanel Cristalle Eau Verte, недавно купила дубль.
ночной крем-гель с маслом чайного дерева из The Body Shop, приятный, с легким антиспетическим эффектом.
использовала и днем под макияж ( хотя он без СПФ), под конец стал жутко скатываться.
больше не куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyПт 12 Дек 2014 - 16:35

Ух ты сколько всего закончилось у Angelitos! Поздравляю )
База люмине на фото - для век? или я ошибаюсь? у меня такая до сих пор где-то. нравится!
Тушь YSL возьму на заметку. У меня YSL Baby Doll - ужас как не понравилась мне... паучьи лапки :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyПт 12 Дек 2014 - 16:35

cпасибо, девочки!

Ангетилос, с пустышками! с интересом почитала.
мне Singulier ИСЛ тоже понравилась больше ЭНР.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyПт 12 Дек 2014 - 16:38

Дани, с удовольствием прочитала и просмотрела отзывы ) Поздравляю с окончанием этих бутыльков )
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyПт 12 Дек 2014 - 16:40

Вредина, с пустышками! Крем Урьяж подвергся прями таки растерзанию )))) у меня такое же с масками Gigi очищающими, они (заразы) засыхают и их очень сложно под конец тюбика извлекать наружу.. а добро пропадает... ) я разрезанием тюбиков занимаюсь только когда очень нравится средство и хочется все до капли использовать. Такое ооочень редко бывает. Обычно тороплюсь выбросить.. ) 646
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyПт 12 Дек 2014 - 16:49

Angelitos, молодца!  hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyПт 12 Дек 2014 - 16:51

FromSyberia,спасибо!
я всегда все кремы/маски в пр., что в тубах, все разрезаю и соскребаю остатки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyПт 12 Дек 2014 - 17:46

спасибо!

FromSyberia, да, база под тени.
моей уже много лет, пользоваться было нельзя, но дизайн у них сейчас прежний вроде бы.

Вредина, а туши Ланком ты используешь? если да, то какая больше нравится? хочу попробовать, как-то всегда их обходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyПт 12 Дек 2014 - 18:06

Angelitos, Ланком пробовала Гипноз классический и Виртуоз, обе понравились, вторая больше, хотя немного смущает изогнутая щеточка, я их не люблю и иногда пачкаюсь. Гипноз мне делает толще каждую ресничку, изгиба особо не дает, а с Виртуозом получаются пушистые, подкрученные реснички, их будто больше, чем с Гипнозом, но они более тонкие что ли, остренькие и выглядят натуральнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyПт 12 Дек 2014 - 18:15

Вредина пишет:
Angelitos, Ланком пробовала Гипноз классический и Виртуоз, обе понравились, вторая больше, хотя немного смущает изогнутая щеточка, я их не люблю и иногда пачкаюсь. Гипноз мне делает толще каждую ресничку, изгиба особо не дает, а с Виртуозом получаются пушистые, подкрученные реснички, их будто больше, чем с Гипнозом, но они более тонкие что ли, остренькие и выглядят натуральнее.

о, спасибо! значит, буду смотреть Виртуоз.
эти утолщающие уже так надоели, сейчас везде добавляют этот эффект драмы, еще больше объема и т.д., за счет этого больше пигмента и воска в текстурах, тяжелее ресницы, а именно золотую середину между объемом, длиной и аккуратным видом ресниц сложно найти.
меня щеточка изогнутая не пугает, я их люблю.
спс еще раз danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyПт 12 Дек 2014 - 19:49

Angelitos, вот-вот! я вообще не люблю тяжелые объемные туши, я их чувствую на ресницах, мне неприятно. да и чисто внешне - не всегда ж надо драмы побольше )))
Виртуоз смело могу советовать.
у меня невестка очень любит Гипноз и всякие драмы, у нее свои отличные ресницы, очень-очень длинные и толстенькие, довольно густые, но совершенно прямые. и с тяжелой тушью они только опускаются, ни изгиба, ничего. прямо смотрит, ресниц почти не видно. сбоку, конечно, драма.
и еще не понимаю, когда наши девушки кроме туши глаза никак не красят, зато драма в 5 слоев. смотрится, на мой вгляд, весьма странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyПт 12 Дек 2014 - 21:10

Ангелочек, с пустышками!
Я не знакома с кофейным гелем для душа Yves Rocher, но познакомлюсь при случае)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyПт 12 Дек 2014 - 21:42

Всех опустошительниц поздравляю со сдачей тары! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyСб 13 Дек 2014 - 6:47

Sanago пишет:
Всех опустошительниц поздравляю со сдачей тары! yes  

присоединяюсь, молодцы, девочки, что радуете отзывами!

Вредина, Angelitos, я тут влезу немного, вы скорее всего знаете эту тушь, просто напомню.

мои ресницы средней длины и густоты, к тому же, очень тонкие, эффект драмы утяжелял, да и опущенные уголки глаз от толстых ресниц не выигрывали. долгое время была уверена, что любая тушь на мне смотрится одинаково (что Chanel, что Shiseido, что Vivienne Sabo), пока не подарили Max Factor False Lash Effect Full Lashes Natural Look (причем дарил человек, весьма увлекающийся косметикой). вот здесь-то я поняла, что значит разделенные "четкие" ресницы без утяжеления hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyСб 13 Дек 2014 - 14:44

Девочки, спасибо за обсуждение тушей Ланком, я давно хотела попробовать Ланком гипноз, но то руки не доходят, до жаба давит, то в летуале ее нет в черном цвете )
сейчас почитала и поняла, что мне тоже Виртуоз смотреть надо ) а не гипноз )))

Talestra,  я пробовала тушь о которой ты говоришь, не скажу, что она меня сильно впечатлила, но тушь неплохая. Мне Макс Фактор Мастерпис в золоте понравилась гораздо больше. Т.к. с ней можно совершенн любой эффект создать, и она очень хорошо разделяет и прокрашивает. False Lash Effect она послабее будет... для очень натурального взгляда я бы сказала... ) Но я на себе такой очень натуральный взгляд не понимаю, т.к. мне надо, чтобы тушь кроме цвета мне еще и ресницы прибавляла и пушистила )

у меня любимой тушью на все времена была Givenchy Eye Fly. Ее многие ругали, но для меня она была идеальна. В магазинах наших давно ее не могу найти... А все новинки от Живанши меня пугают своим дизайном и кисточками :)

По теме: у меня закончилась пудра Bare Minerals Matte цвет N20 mediem beige. Неплохая была пудра, но поскольку нашла минеральную пудру Артдеко, которая мне понравилась больше пока повторять не буду Bare )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-