Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
SunnyV
Новичок
SunnyV

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 13:43

Sanago пишет:
Ремувер для кутикулы Мавала неплох, но я уже купила лучше, выкладывала в покупках.

Пролистала покупки за февраль и косметики вообще, и в разделе для ручек и ножек и не нашла (пропустила, наверное), извините. Подскажете, пожалуйста, что еще больше понравилось? Как раз сейчас кончается Мавала, раздумываю, что взять на замену. Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 14:44

Опять чуть моего ) 

- крем для рук Палмер: эээ, какое-то недоразумение, запах нереально тошно-химозный, шоколад и рядом не стоял,  (да простят меня любители этого крема ))))), и не сказала б, что уходовые свойства на высоте, в общем закончить тубу выше моих сил,  третья покупка марки и все неудачные, в топку всю марку;
- патчи корейской фирма, оч понравились, отлично справляются, удобны в использовании, зачет;
- кислотная умывалка Мирра также понравилась, утреннее или окончательное умывание оч даже ))) ; 
- тушь Макс Фактор, понравилась, эффект можно достичь от натурального до драмы, легко смывается, не отпечатывается на веках, щеточка большевата, кому это важно, но удобная;
- мицеллярная белорусская вода, понравилась,  даже с век снимала мейк неплохо, куплю, если найду ;
- карандаш Гурмандиз, ужас ужасный, размазывается даже на базе, на выброс;
-лосьон Хадолабо с ретинолом: благодарна Бабочке за знакомство, но, к сожалению, мне не подошел, появилась сухость и небольшое раздражение, может рано в силу возраста (прикидываюсь молодухой )))));

фото из покупок : 
-  детокс-скраб для тела Органик Шоп: мне оч нравятся скрабы этой марки, именно этот мастхев, беру неоднократно, хоть и объем большой, но не надоел,  масса скраба неоднородная, с кусочками клубники, отлично справляется с заявленными функциями)));
- глубокоочищающий шамп для волос Салерм: оч хорош, вкусно пахнет  заявлено клубникой, но мне напоминает жвачку больше, не сушит насколько возможно исходя из его функционала, в общем достойный продукт, мне нравится )))
[size=37][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 15:06

Гнома, я тоже Палмер не поняла.
А вот про лосьон - это такая реакция на ретинол может быть (ничего общего с детсадовским возрастом, сорри), просто кожа на ретинол так реагирует)) у меня так на кислоты.
И молодецyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 15:07

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Санажка, молодца! 
А с кем ты изменила ремуверу Маваловскому? )
Спасибо! С Голубым Крестом. hihi BLUE CROSS Cuticle Remover
Ты где у нас брала или с кем-то на разлив?
Пополам с Бабочкой бадейку у нас в проф.магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 15:11

SunnyV пишет:
Sanago пишет:
Ремувер для кутикулы Мавала неплох, но я уже купила лучше, выкладывала в покупках.

Пролистала покупки за февраль и косметики вообще, и в разделе для ручек и ножек и не нашла (пропустила, наверное), извините. Подскажете, пожалуйста, что еще больше понравилось? Как раз сейчас кончается Мавала, раздумываю, что взять на замену. Заранее спасибо!
Санни, BLUE CROSS Cuticle Remover. yes

Только ещё раз предупреждаю про BLUE CROSS, девы, он жидкий, как вода, я отливаю в маленький флакончик с кистью, и ею наношу. Из флакона лучше и не пытайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 15:15

Гнома, молодчина! С приездом! ))
Я тоже все эти скрабы люблю, только "несъедобные", от Планеты Органики. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 15:16

Я перелила Голубой Крест во флакон с пипеткой, как раньше нафтизин продавали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 15:22

butter-fly пишет:
Я перелила Голубой Крест во флакон с пипеткой, как раньше нафтизин продавали)))
Ну да, можно с пипеткой, от сушки, например. yes У меня пипеточный флакон пока занят )), а кистью очень удобно, ни разу не переборщила. nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 16:21

gnm, с пустышками! ничего себе, ты осилила эту банку скраба) мое аналогичное по объему ведерко бананового крема для тела уехало к сестре, не смогла даже половину использовать.
скажи, пож-та, этот скраб жесткий? у тебя был когда-нибудь кофейный ЧЖ, вот с ним можно сравнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 16:24

Sanago, все очень интересное, много из того, что хотела попробовать.
сыворотка от Кларанс тоже очень понравилась когда-то, но так руки и не дошли до полного объема.
и АНР на исходе, тоже думаю, снова не скоро встретимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 18:07

butter-fly пишет:
Гнома, я тоже Палмер не поняла.
А вот про лосьон - это такая реакция на ретинол может быть (ничего общего с детсадовским возрастом, сорри), просто кожа на ретинол так реагирует)) у меня так на кислоты.
Бабочка, думаешь с ретинолом в принципе завязать или через некоторое время стоит попробовать? Спасибо)
Sanago пишет:
Гнома, молодчина! С приездом! ))
Я тоже все эти скрабы люблю, только "несъедобные", от Планеты Органики. yes
Спасибо, я вернулась, что б опять уехать  hihi
Angelitos пишет:
gnm, с пустышками!  ничего себе, ты осилила эту банку скраба) мое аналогичное по объему ведерко бананового крема для тела уехало к сестре, не смогла даже половину использовать.
скажи, пож-та, этот скраб жесткий? у тебя был когда-нибудь кофейный ЧЖ, вот с ним можно сравнить?
Гыгы, эта 3 банка на моем счету), только ей и пользуюсь, а там на минуточку 500 мл. При условии, что всякие клубничные няшки меня не торкают, а это как варенье, заходи позже фотку консистенции покажу. Чж скраб был один раз, муж не мог после меня в душевую заходить ))),  так запах раздражал , но по памяти клубничный мягче, он не жесткий. И спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 18:10

Гнома, я бы еще потом попробовала, в принципе, описывают варианты потихонечку кожу к нему приучать - разбавлять для снижения концентрации, пользоваться не каждый день и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 18:56

gnm пишет:

Angelitos пишет:
gnm, с пустышками!  ничего себе, ты осилила эту банку скраба) мое аналогичное по объему ведерко бананового крема для тела уехало к сестре, не смогла даже половину использовать.
скажи, пож-та, этот скраб жесткий? у тебя был когда-нибудь кофейный ЧЖ, вот с ним можно сравнить?
Гыгы, эта 3 банка на моем счету), только ей и пользуюсь, а там на минуточку 500 мл. При условии, что всякие клубничные няшки меня не торкают, а это как варенье, заходи позже фотку консистенции покажу. Чж скраб был один раз, муж не мог после меня в душевую заходить ))),  так запах раздражал , но по памяти клубничный мягче, он не жесткий. И спасибо!

"зайдите попозже" hihi ну, ок, зайдем yes ну да, банка большая,мне этого объема хватит очень надолго, поэтому и спрашиваю тебя, чтобы не пролететь с покупкой.
интересно, сколько там скрабящих частичек и какие они, потому что ЧЖ идеален по консистенции для меня, но аромат надоел жутко на третьей тубе.
вот сейчас снова его купила, т.к. нужно скрабирование перед парой процедур, но аромат, который вначале нравился, уже так себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 19:59

Гномушка, с пустышками тебя!

Ангелитос, а ты скрабы Organic Shop пробовала? У меня есть парочка - очень нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 6 Мар 2015 - 21:17

Сицилия пишет:
Гномушка, с пустышками тебя!

Ангелитос, а ты скрабы Organic Shop пробовала? У меня есть парочка - очень нравятся.
Спс, солнц))))
мой тоже Органик Шоп, я готова петь дифирамбы ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-