Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВт 2 Дек 2014 - 21:02

Закончилось какое-то нереальное количество барахла добра, поэтому описывать буду кратко.

Декор – горжусь двумя помадопустышками, обе помады были хороши. Закончился карандаш для век MUFE – лучший карандаш для меня. Следующий куплю именно такой. Остальные карандаши, точилки и ВВ-крем отправлены на почетную пенсию из-за сроков.


 Уход – тут много всего, включая полноразмерные продукты. Гель для глаз с драконьей кровью – просто песТня, ароматический крем Академи тоже был неплох (единственный у этой марки понравился). Маску Лили уже реально добивала, она засахарилась к концу и царапала лицо. Бальзам для губ был хроош, как и отливант гидрофильного масла от Санажки. Сыворотки Селлкосмет и Локси не впечатлили, а ДримСкин от Диор я вообще не поняла (там в составе один спирт, похоже).
Крем для глаз Huin не впечатлил, к сожалению. Маска Cel-Derma остается моей либимицей, а в маске Skinlite как-то не понравилась отдушка, очень навязчивая.
Волосы-тело-руки-ноги
И ФитоВал и ампулы Фитоциан Фито в работе, отчитаюсь по прошествии трех месяцев. Ампулы Фито неплохо работают как укладочное средство.

Очень нравится кремы для ног и рук от Алессандро, а вот Палмер пролетает мимо из-за отдушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВт 2 Дек 2014 - 21:58

Вредина, с добавкой! ))

Бабочка, молодчина! А можно про корейские пакетики подробностей? Там вижу флакон нарисован и приземистые баночки, что из них не айс, можно полное название? 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВт 2 Дек 2014 - 22:56

Angelitos пишет:
Вредина, а можешь рассказать о скрабе Кларанс в двух словах, какие там частицы? текстура кремовая?
кремовая текстура, частичек не так и много, но лично на мой вкус они довольно крупные и царапучие. бывают скрабы, где частички мягкие и кругленькие, упругие как маленькие мячики, а тут островаты они. 

Бабочка, с пустыхами! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВт 2 Дек 2014 - 23:33

Бабочку и Вредину с успешной сдачей стеклотары!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВт 2 Дек 2014 - 23:47

Бабочка, поздравляю, хороший отчет  hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВт 2 Дек 2014 - 23:51

Санажка, Сиц, Вредина и Гнома - спасибо большоеgirl

Санажкин, приземистые банки - это как раз крем для глаз был, обычный крем, неплохой, но ничего особенного. А пробник с изображением флакончика - это была сыворотка, всего 1 мл, я ничего не поняла про эффект)) зато получила море удовольствия от детективного поиска, потому что на нем не было ничего, кроме иероглифов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВт 2 Дек 2014 - 23:52

hihi Понятно, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 3 Дек 2014 - 13:12

Вредина пишет:
Angelitos пишет:
Вредина, а можешь рассказать о скрабе Кларанс в двух словах, какие там частицы? текстура кремовая?
кремовая текстура, частичек не так и много, но лично на мой вкус они довольно крупные и царапучие. бывают скрабы, где частички мягкие и кругленькие, упругие как маленькие мячики, а тут островаты они. 

ясно, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 3 Дек 2014 - 19:33

Сицилия пишет:
Бабочку и Вредину с успешной сдачей стеклотары!

всецело ППКС-каю! privet

Бабочка, что за точилки были у тебя?
мне актуально, не знаю, к кому лучше за точилкой податься, но мне нужна такая, чтобы купил и забыл на долгие года))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 3 Дек 2014 - 19:37

и я бы ещё от себя добавила просьбу-пожелание)))) давайте может, когда заканчиваются помады и что-то подобное, указывать их имена по возможности? особенно если понравились, ведь многим это может пригодиться ruki
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 3 Дек 2014 - 22:24

У меня ещё ни одна точилка не померла, даже не знала, что они мрут. Наверное, точу не часто. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 3 Дек 2014 - 23:38

Sanago пишет:
У меня ещё ни одна точилка не померла, даже не знала, что они мрут. Наверное, точу не часто. )))

я нашла старую точилку от Ева, которой лет 10-15, точит прекрасно и сейчас, а что только не пережила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 0:00

mjaaao пишет:

мне актуально, не знаю, к кому лучше за точилкой податься, но мне нужна такая, чтобы купил и забыл на долгие года))
Ты хочешь найти отдельно или купить из-за неё карандаш? ))) Отдельно помню у Клиник и у Шисейдо, последняя должна быть хороша, мне думается, аки самурайский меч. ))))

У меня все от карандашей (пошла перетряхнула коробульку с точилками hihi), к ИСЛ рука чаще всего тянется, но они все, один фиг, в Германии делаются, даже клеймо одинаковое почти на всех. У Лоранки, кстати, какое-то другое, но тоже немчура.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 0:01

Мяуша, спасибо!
Я всегда полностью писала названия, но тут это выше моих сил))
Помады Laura Mercier в оттенке Audrie и Lancome в оттенке, уже снятом с производства ( не помню, пакет расчищен).

Точилки мне всегда шли в комплекте к чему-то, эти - Шанель и Винсент Лого))) остались ИСЛ и ББ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 1:11

Sanago пишет:
mjaaao пишет:

мне актуально, не знаю, к кому лучше за точилкой податься, но мне нужна такая, чтобы купил и забыл на долгие года))
Ты хочешь найти отдельно или купить из-за неё карандаш? ))) Отдельно помню у Клиник и у Шисейдо, последняя должна быть хороша, мне думается, аки самурайский меч. ))))

У меня все от карандашей (пошла перетряхнула коробульку с точилками hihi), к ИСЛ рука чаще всего тянется, но они все, один фиг, в Германии делаются, даже клеймо одинаковое почти на всех. У Лоранки, кстати, какое-то другое, но тоже немчура.

Санаж, мне просто отдельно точилку, карандаши имеются)) в плане производителя непринципиально, главное, чтобы служила долго и не выкобенивалась, ломая карандаши (нашла у себя недавно точилку IsaDora, кот. никогда не пользовалась почему-то, в спешке надо было заточить пару карандашиков для губ, так вот эта гадина мне их загубила на четверть или даже треть angry ). Сейчас я нашла свою обычную, она какая-то ноунейм и ей сто лет, претензий нет, но я бы хотела её обновить из чисто эстетических воззрений))) гляну у японцев что ли тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-