Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВт 28 Окт 2014 - 2:50

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Санажка, у нас ни в РГ, ни в Лету нет селективов.
Только в местном магазине, но ценник ломовой, и консы бешеные))))), но хоть потестить можно.

а пробнички селективов ты где-то заказываешь? видела у тебя в пустышках и в посылках.
я даже не встречала нигде пробирок Артизан, например.
Это мои древние запасы, еще с Мск)))).
У меня есть и пробирки Амуажа, одна в маленькой коробочке, такая милаха))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВт 28 Окт 2014 - 3:40

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Санажка, у нас ни в РГ, ни в Лету нет селективов.
Только в местном магазине, но ценник ломовой, и консы бешеные))))), но хоть потестить можно.

а пробнички селективов ты где-то заказываешь? видела у тебя в пустышках и в посылках.
я даже не встречала нигде пробирок Артизан, например.
Это мои древние запасы, еще с Мск)))).
У меня есть и пробирки Амуажа, одна в маленькой коробочке, такая милаха))))

как интересно, выложишь в темке про миниатюры в Парфюмерии?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВт 28 Окт 2014 - 12:05

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Санажка, у нас ни в РГ, ни в Лету нет селективов.
Только в местном магазине, но ценник ломовой, и консы бешеные))))), но хоть потестить можно.

а пробнички селективов ты где-то заказываешь? видела у тебя в пустышках и в посылках.
я даже не встречала нигде пробирок Артизан, например.
Это мои древние запасы, еще с Мск)))).
У меня есть и пробирки Амуажа, одна в маленькой коробочке, такая милаха))))

как интересно, выложишь в темке про миниатюры в Парфюмерии?
Да могу выложить, там пробирка обычная, не минька, просто в коЕбочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВт 28 Окт 2014 - 16:23

Sanago пишет:
gnm пишет:
Мяуша, а ты с Хербом дружишь? Там полно масел, и аргановое, и жожоба и тд по хорошей цене....
Вот тоже про херб подумала. hihi

иу, заи, обижаете)) у меня все масла оттуда уже который год. Сейчас масло виноградных косточек в ходу, купила весной когда приключился жуткий купероз, но оно и для волос отлично пошло. Но макадамию всё равно хочу на пробу теперь hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВт 28 Окт 2014 - 16:29

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Мяуша, а ты с Хербом дружишь? Там полно масел, и аргановое, и жожоба и тд по хорошей цене....
Вот тоже про херб подумала. hihi

иу, заи, обижаете)) у меня все масла оттуда уже который год. Сейчас масло виноградных косточек в ходу, купила весной когда приключился жуткий купероз, но оно и для волос отлично пошло. Но макадамию всё равно хочу на пробу теперь hihi
как избавлялась ? 
мне тоже актуально
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВт 28 Окт 2014 - 17:05

Гном, наносила масло виноградных косточек на сизый нос и красные щёки и вместо крема, утром и вечером. И как добавку экстракт виноградных косточек (всё оттуда же, с херба))). Конечно же не панацея ни разу, но мне масло виноградных косточек очень неплохо выравнивает тон кожи. Единственное, на это нужно время (в домашней обстановке) и терпение, ведь на умасленное лицо не нанесёшь мейк, не пойдёшь в люди и т.д. Короче нос уже не сизый, и слава богу, хотя полностью конечно такую проблему не решить
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 29 Окт 2014 - 2:13

cнова я  privet

волосы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- масло какао для волос с херба - повторяла раза 3, нравится, но не как несмывайка, а как масляная маска на часок до мытья.
- репейное масло отечественное Эльфа - тоже маст-хев. на корни до мытья.
- органик шампунь детский - 5+. непривычно жидкий, но экономичный, очень мягкий, без запаха и не щипает глаза. бонус - можно как пенку для ванны использовать, шапку хорошую дает. шампунь оценили и Саня, и племяшка.
- утки шампунь и бальзам - на 4, неплохие, но не вау.
- Шварцкопф шампунь без слс и бальзам для окрашенных волос - вообще не понравились. ужасно пахнут, прям отвратительно и волосы после них фу. липкие, без блеска и склеенные немного, сложно даже расчесать, хотя обычно у меня таких проблем нет. 2.
- прозрачная баночка ))) - это кто знает, у Лаш есть твердый бальзам для волос Джунгли. вот тут была аналогичная штука от киевской мастерской "Бальзам". очень хорошая вещь, 5.
- шампунь Плантерс - нормальный. маловато, чтоб оценить.
- маска для волос Гуам. траттамЭнто))) ни слова на англ., русском или украинском, все по-итальянски. на сайте нашла, что маска. укрепляющая, с глиной. не поняла ее вообще. показалось, что подсушивает. в описании сказано, не передерживать и после нее наносить бальзам. убедилась в этом сама, иначе будет проволока вместо волос.
- шампунь еще такой был в саше - забыла, на след.фотке будет. нормальный.

лицо и тело.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- крем для лица Acure organics с херба - 5+.  для жирной кожи против блеска и высыпаний. брала себе еще на лето, но он довольно густой, я думала, будет текучий и легкий. и хотя он быстро впитывается и кожу не жирнит, оставила на осень. очень понравился. действительно, кожа с ним намного меньше блестит, как-то разглаживаются даже следы от прошлых высыпаний. ну и увлажняет отлично. никогда не встречала крема для жирной кожи, который так бы хорошо ее увлажнял. обычно сушат так, что прыщей не будет, так будут шелушения. очень рекомендую, кому такое дело надо.
- маска очищающая Арад с грязью Мертвого моря - хорошо очищает, но сушит. 4. ищу помягче.
- скраб для тела Десерт Эссенс с херба - очень мягенький. маме брала, отдала, а мне нравится. запах только странный. мне не пахнет грушей, скорее сыром и мыльными пузырями)))
- опять утки гель для душа и крем для тела - проходные.
- Апивита подарочная минька лавандового крем для тела - 5+. еще одна такая есть.
- серум для лица Локситан с бессмертником - тоже 5+, но дорого, конечно.
- разлезлась дешевая кисть для косметических масок.
- Апивита средства для мытья детей - отличные, невестка брала полные объемы, мягкие, приятные легкие запахи. я, если честно, не оценила только странновастый дизайн )))

и всякие пробники - в основном, Апивита. в фирменном магазине нереально щедрые консы, никогда мне столько пробников не давали ни тут, ни заграницей ))) и это мы с мамой их поделили. с лета еще тестировала. понравилось все, кроме крема для лица с СПФ 30, но я не показатель, СПФ вообще не люблю.
для лица мне все немного тяжеловато, скорее на маму ориентированно, мне именно для себя понравились синий увлажняющий серум для лица и кремы для тела. последние вообще чудесные - легкие и текучие, но увлажняют хорошо. запахи - вообще отдельная тема, очень легкие, ненавязчивые и приятные. все понравились, обязательно куплю полные объемы.
и мыло персиковое наше украинское Эльфовская марка - запах улетный персиков и довольно мягкое, несмотря на слс в составе. муж моет всё)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 29 Окт 2014 - 2:21

Мяушка, спс), может я все ж на лазер созрею, уберу сеточку.

Вредин, ну ты как всегда королева пустышек, поздравляю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 29 Окт 2014 - 2:29

О, Вредина очередные бутылки из под масла принесла! privet Садись, пять! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 29 Окт 2014 - 2:33

Вредина, какая ж ты молодец yes да с оценками! персиковое мыло прямо захотелось попробовать))) а эти утки, это что-то ваше местное? прикольные бутыли


пойду про крем Acure organics почитаю nout
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 29 Окт 2014 - 2:42

Гном, если созреешь, с тебя отчёт yes хотя меня обычно не тревожит, и в семье нет купероза, но когда я сильно стрессую у меня видимо сосуды реагируют (в позапрошлую весну был геморрой, а в эту купероз. Короче, пока образуешься, успеешь преобразоваться и внешне, и внутренне roja )
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 29 Окт 2014 - 2:49

Мяушка, два года зрею))), у меня наследственное, поэтому не уверена, что в именно в моем случае лазер-панацея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 29 Окт 2014 - 4:59

Вредина, сколько всего, когда ты успеваешь? :D с пустышками!

с интересом все прочитала, очень понравились цветные пробнички от Апивита на фото)
мыло Fresh Juice мы тоже часто покупаем, но именно такого, с персиком и магнолией - еще не видела, куплю обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 29 Окт 2014 - 17:17

Вредина, мАлАдЭцyes
Мяуша, я делала лазер на сеточку сосудов. Если сосудики выраженные, то уберет, если размытый купероз - то нужно фотоомоложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 29 Окт 2014 - 18:55

butter-fly пишет:
Вредина, мАлАдЭцyes
Мяуша, я делала лазер на сеточку сосудов. Если сосудики выраженные, то уберет, если размытый купероз - то нужно фотоомоложение.
Бабочка, сколько процедур делала ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-