Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

iherb.com Empty
СообщениеТема: iherb.com   iherb.com EmptyПт 13 Июн 2014 - 23:22

Что-то Вредина пропала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyСб 14 Июн 2014 - 0:05

Сицилия пишет:
Что-то Вредина пропала...
Надеюсь, что отдыхает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyВс 15 Июн 2014 - 0:13

Talestra пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, крем для смешанного типа кожи. Мне важно, чтобы не забивал поры на щеках. Очень нравился Фармацевт от Lush, но поднадоел. Помню, что, если не ошибаюсь, Вредина рассказывала не так давно про крем для лица с запахом лаванды.

Устала искать свой крем, хочу попробовать органический, вдруг свезет.
Сорри, я без ссылки, с телефона.... Madre Labs Camelia Care. Не жирный, очень легкий, быстро впитывается, при этом дает достаточно увлажнения и питания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyСр 18 Июн 2014 - 15:51

Наконец, мне есть чем поделиться! Дошли мои итоги недели скидок на Андалу =)) ura 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyСр 18 Июн 2014 - 15:55

Morris, спасибо большое! я все посматривала на него, видимо, не зря


Anlva, поздравляю с посылкой! все такое интересное, манящее... буду ждать отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyСр 18 Июн 2014 - 19:40

Класс, Анлвуша, поздравляю!
Рассказывай впечатления по ходу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyСр 18 Июн 2014 - 22:02

Выдалось время написать отзывы на все, чем успела попользоваться. Оговорюсь, что у меня ирландский вариант стоит потому, что указаны цены в евро, что мне удобно =))

Nordic Care, Mineral Mask По мне, ни о чем. Ну да, увлажняет на то время, пока находится на лице, но чудодейственного эффекта мною не замечено =)) Больше не возьму.

Thayers, Alcohol Free Toner, Unscented Witch Hazel with Aloe Vera Formula Добротный тоник, запах ненавязчивый, хватает надолго. Вряд ли снова возьму именно этот, там есть что еще пощупать.

Queen Helene, Mint Julep Scrub Консистенция и запах мне понравились, состав и действие - нет. Больше брать не буду, не смотря на суперцену =))

Earth Therapeutics, SofTouch Tweezer Хороший.

Nature's Gate, Conditioner, Strengthening, Biotin Очень плотный кондиционер с выраженным мятным запахом и холодком. На лето ничего такой, но я заказывать больше не буду.

Nature's Gate, Shampoo, Strengthening, Biotin Шампунь тоде густой и мятный, как кондиционер. Мне показалось, что малость подсушивает и волосы после него "торчком". Так что кондишку я не буду брать именно потому, что не хочу больше этот шамп. С кератином Милл-Крик мне гораздо больше понравился.

iHerb Promotional Materials, Magnifier with LED Light Мне пришел в отличном состоянии, все работает. Удобная штука особенно для родителей =))

21st Century Health Care, Healthy Eyes, Lutein & Zeaxanthin Я сейчас их употребляю по одной в день. Надеюсь, глазам нравится, ибо сама я особо ничего такого не замечаю.

Earth Science, Apricot Night Cream Крем плотный, запах ненавязчивый. Мне с ним ночью хорошо =)) Повторный заказ пока вряд ли, я другой ночной крем взяла, а этот ничем особо не примечателен.

California Gold Nutrition, St. John's Wort Не знаю, я особо действия не заметила, хотя допила уже вторую бутылку, до того вот такие были, но их больше не продают. Крч, я заказала следущую, другого производителя, будем ждать срабатывания накопительного эффекта =))

Aroma Naturals, Soft Whipped Natural Mango Butter Crème Мягкий, нежный, легкий кремушек, аромат тоже очень лекгий. Не оставляет маслянного ощущения, по крайней мере у меня. Крч, толковый.

Skin By Ann Webb, Nourishing Cream, Raspberry Cocoa Крем неплотный, нежидкий, я б сказала "взбитый". Запах шоколадный, но не приторный, я выдерживаю. Мне надо было подкормить личику, он прекрасно справился. Точнее, справляется, потому что еще не кончился. Под глаза тоже хорошо идет. И упаковка мне понра, тюбик небольшой совсем, пальцами туда не лезешь. Крч, как кратковременный курсик - супер.

Bach Original Flower Essences, Rescue Remedy Pastilles Я не поняла, мне ни о чем. Либо я просто такая "толстокожая" и "бесчувственная", что не почувствовала нежное действие.

GrabGreen, Automatic Dishwashing Detergent, Red Pear with Magnolia Запах хороший, отмывает нормально. Буду брать смело упаковки побольше, что, собсна, уже и сделала.

Alba Botanica, Good & Clean, Toxin Release Scrub Плотненький. Наполненность скрабинками средняя. Сами частички в меру твердые, мне кожу не дерут. Пахнет грейпфрутом. Очищает хорошо, после него ощущаю кожу гладкой, вот.

Simply Organic, Cumin О, вот эта штука мне жутко понравилась. Об этом говорит тот факт, что я несколько раз подряд готовила одно и то же блюдо, только б с ней, с этой зирой =))

Now Foods, Essential Oils, Uplifting Blend, Cheer Up Buttercup! Запах классный. Пока тока нюхала, жду прибытия базовых масел, буду ваять бальзам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyСр 18 Июн 2014 - 22:08

Anlva пишет:
gnm пишет:
Анлв, расскажи про дезик.
 salut Пошла пробовать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
21st Century Health Care, Herbal Clear, Natural Deodorant Ну, вот попробовала я его. Мазалась тщательно, прямо скажем. Промокала салфеткой и вторым слоем. Крч, от запаха пота спасает. Пахнет именно дезиком. Если важно, чтоб не промокало, это к антиперспирантам. Тестировала не один день, в разных погодных условиях. В общем и целом - гут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyСр 18 Июн 2014 - 22:09

Талестра, Сици, спасибо! Так торопилась отзывы написать, что спасибо сказать забыла  646 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyСр 18 Июн 2014 - 22:10

Анлвуша, ну ты трудяга!

А что готовила с кумином?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyСр 18 Июн 2014 - 22:17

Сицилия пишет:
Анлвуша, ну ты трудяга!

А что готовила с кумином?
 :reverans: 

Да плов готовила. Свой, конечно, вариант оного, но вот молотая зира там очень кстати. Брательника угощала, ему тоже понравилось =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 20 Июн 2014 - 0:00

всем приветы! privet всех с посылочками!
действительно, отдыхала. вчера приехала. уехали раньше, чем планировали, и остались на дольше, а там на море инет мобильный еле полз. не до форума.

Талестра, я хвалила лавандовый крем, Авалон органикс. брала маме, но и сама пробовала, оч приятные.
Лаш Фармацевт я кстати тоже пробовала, не подошел. казался тяжеловат, хотелось легче. мне все кремы для лица от Лаш, даже те что для комби и жирной кожи, подходят только на холодную зиму.

мои посылочки, за время отпуска полученные.
жвачки, чтоб не мелочиться )))
гель для душа оч понравился, пахнет лимонадом, мягкий, не сушит кожу, можно и волосы вымыть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ампулы для мамы, средство для мытья посуды (первый раз беру) и подушки для посудомойки (много раз покупала, нравятся) со скидкой были.
был еще дез Кристалл ролик, постоянная покупка, папа уже забрал.
Талюш, на счет кристаллов этих - да, они слабенькие для сильной жары. я люблю их потому, что кожу не раздражают в отличии от масса, и у нас не так жарко, конечно. я, например, этим летом кондиционер дома еще ни разу не включала. потому меня устраивает. среди натуральных дезодорантов, мной опробованных, этот не самый бесполезный, скажем так. есть вообще ни о чем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тут только мой гель алое (без него летом никуда) и конфеты, остальное уже уехало сегодня утром в Харьков к Светику. lc 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

зачем мне постоянно кладут метры? drama  хоть бы одну прищепку дали. как издеваются, действительно.  :bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 20 Июн 2014 - 0:30

Вредина, рада видеть тебя отдохнувшей! Поздравляю с посылками! Завидую, что метр подсунули, у меня опять прищепка =))))) Жду два таких же зелененьких грабгрина =)) И спасибо, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 20 Июн 2014 - 0:39

немножко отзывов, пока помню.

носоочищающие полоски - понравились, работают.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

к слову о дезодорантах... этот чё-т не очень на мне работает. при прочих равных условиях, Кристалл лучше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


гель для умывания - понравился. достаточно мягкий, пенится отлично, очищает тоже, расходуется экономно, приятно пахнет цитрусами. баночка симпатичная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СС-крем. не поняла его, т.к. покрытия никакого не дает вообще, даже минимального. просто увлажняющий крем, пахнет приятно розами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

помада от Эльф ))))
никакой это не тинт имхо, а приятная помадка, ложится довольно плотненьким слоем, не прозрачная, цвет губ перекрывает. сладенькая на вкус, запаха почти нет. блеска и влажности на губах не дает, смотрится естественно. держится довольно неплохо.
цвет у меня - бежево-розовый чуть в сирень отдает. приятный оттенок на повседневку. 
пользуюсь с удовольствием. губы не сушит. упаковка относительно нормальная, сама помадка совсем крохотная. мне удобно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вроде все. вспомню, еще допишу.


Анлва, спасибо!
мы с Саней как 2 бычка азовских вяленых  hihi так долго еще ни разу не отдыхали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com EmptyПт 20 Июн 2014 - 7:55

Вредина, с отдыхом!
А про ампулы маме расскажи, плиз и ссылочку дай.
Мне в последней посылке вообще ничего не положили hihi А так, да - метров навалом уже , и на работе один лежит. А прищепка всего одна! И такая удачная, я ещё хочу таких ,  а они не продают. Даже супругу прищепка понравилась, у нас какие то "разлетающиеся".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 67На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-