Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 67 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 67 EmptyСб 25 Окт 2014 - 16:32

Анлва, danke
Саня на подготовке к школе столько не сотрет. до 11 класса. hihiраздаю всем.

я заказала умывалку, о которой ты Гноме рассказывала, поллитровую.



понравилась мне вот такая охлаждающая маска. хорошо справляется с припухлостями. у меня они бывают, если много чаю на ночь выпью или крем слишком жирный на веки нанесу. утром нанесла свой обычный крем, дала чуть впитаться и потом мин.на 5-10 нацепила эту штуку. как черепашка-ниндзя.  hihiничего сверхъестественного, но удобно и продумано. холод такой не сильный, не обжигает, неприятных очучений нет вообще, хотя я не люблю холод к лицу, даже воду оч холодную не люблю. а тут приятно. шарики эти не замерзают одним куском, а двигаются, короче мне нравится. чуть она тяжеловата, эта конструкция, но на голове держится. ))) и у кого волосы длинные, аккуратно с липучкой, которая сзади.
на упаковке написано: не греть в микроволновке, только в холодильник, не класть разогретую маску на лицо и не оставлять ее на ночь  :podstolom:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и чудо-спонжик "коньячный" hihiГнома, хорошо, что ты мне советовала не брать белый для чувствительной кожи. этот очень мягкий, намного мягче спонжей-блинчиков из целлюлозы , ни о каком раздражении тут вообще не может идти речи. даже у меня.
очень я им довольна, мягенький, непривычно чуть слизкий, очень приятно массировать им лицо, кожу очищает отлично.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 67 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-