Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши кулинарные творения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:48

ирина пишет:
ой я прочитала какосовое масло есть в наличии поняла как вопрос есть ли в наличии в рецепте
теперь мы поняли друг друга:lol: . красивые фотографии[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

есть идеи дессерта без молочки и сахара?
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 13:57

Джейни пишет:
aniuta пишет:
ирина пишет:
Требуется: 500 г кукурузной муки, 250 г топленого масла, 250 г сахарной пудры, 2 яйца, 2 ст. л. растительного масла.

Приготовление. Растереть яйца, масло и сахарную пудру. Добавить кукурузную муку, замесить тесто. Сформовать шарики, уложить их на смазанный противень, выпекать 25—30 мин при температуре 150—160 °С. Охладить, посыпать сахарной пудрой и подать к столу.


Рецепт хороший, но в нём увы есть масло :duma:
кокосовое масло есть в наличии?

Нет, есть только жидкие растительные: виноградной косточки, рисовое, кукурузное и подсолнечное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 16:40

Анют, молочку нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 16:44

Джейни пишет:
Анют, молочку нельзя?

Нет, видимо генетическая непереносимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 17:12

скорей всего. ето не так уж и редко. кисломолочное тоже никак? моя подружка молоко-сливки-масло -нини, а й огурт, сыр идут без реакции.
геморно с едой, следить приходится, но ты уже привыкла наверно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 17:45

На фотках с проф.фотика еда выглядит аппетитнее, чем в реале :!:
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:10

Джейни пишет:
скорей всего. ето не так уж и редко. кисломолочное тоже никак? моя подружка молоко-сливки-масло -нини, а й огурт, сыр идут без реакции.
геморно с едой, следить приходится, но ты уже привыкла наверно

Настрадалась с подбором еды, что уже даже боюсь пробовать. Решила обойтись без всего молочного тем более, что сыр мне противопоказан из-за мигрени, а кефир я никогда не любила, видимо организм сам подсказывал, что ему это не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:13

Джейни пишет:
скорей всего. ето не так уж и редко. кисломолочное тоже никак? моя подружка молоко-сливки-масло -нини, а й огурт, сыр идут без реакции.
геморно с едой, следить приходится, но ты уже привыкла наверно

Вот это да, и молочные продукты не единственное, что мне нельзя, поэтому разговаривая со своими родственниками и друзьями я обычно говорю:"А это мне нельзя". На что они удивляются как я вообще питаюсь и спрашивают:"А хоть что-то тебе можно?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:41

aniuta пишет:
Вот это да, и молочные продукты не единственное, что мне нельзя, поэтому разговаривая со своими родственниками и друзьями я обычно говорю:"А это мне нельзя". На что они удивляются как я вообще питаюсь и спрашивают:"А хоть что-то тебе можно?!"
то нельзя, сё нельзя - получается довольно асоциально:| . я недавно выяснила, что аллергирую на белок яичный и пшеницу. пролетаю мимо выпечки :| .

может открыть "кухонные посиделки":lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:50

Джейни пишет:
aniuta пишет:
Вот это да, и молочные продукты не единственное, что мне нельзя, поэтому разговаривая со своими родственниками и друзьями я обычно говорю:"А это мне нельзя". На что они удивляются как я вообще питаюсь и спрашивают:"А хоть что-то тебе можно?!"
то нельзя, сё нельзя - получается довольно асоциально:| . я недавно выяснила, что аллергирую на белок яичный и пшеницу. пролетаю мимо выпечки :| .

может открыть "кухонные посиделки":lol:

Открой или давай в теме про здоровье обсудим, что и кому нельзя. Многие ведь не знают, что у них непереносимость или я не знала о диете при мигрени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyСр 25 Янв 2012 - 14:27

Торт "Панчо"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Зебра" в кексовой форме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кекс
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
рецепт кекса
300гр масла
4яйца+2 желтка
350гр сахара
1 лимон
300гр муки
100гр крахмала
100гризюма+100гр кураги+100гр орехов
1ч.л.соды

Растереть мягкое масло добела с сахаром и желтками, добавляя по 1 желтку и по 1ст.л. сахар. Добавить цедру и сок лимона, в соке лимона погасить соду. Распаренные сухофрукты нарезать и смешать с орехом и крахмалом.В масло добавить муку,взбитые белки и сухофрукты. Печь 60-80мин при температуре 170-180градусов, до сухой палочки!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyСр 25 Янв 2012 - 16:12

о какая вкусняшка. положила в рот конфету.дабы не брызгать слюной на тортик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyСб 24 Мар 2012 - 3:24

Очень красивые фотографии, так аппетитно все выглядит!
Девочки, вы - умнички!
Я без фото svist
просто захотелось поделиться рецептом вкусняшки :reverace:

Куриные рулетики из слоеного теста

куриную грудку отвариваем, измельчаем,
шампиньоны мелко режем - обжариваем,
половинку луковицы - мелко режем, обжариваем
все перемешиваем, солим, перчим, бульончика куриного для сочности половничек - это начинка
готовое слоеное тесто (я беру длинные рулеты см 20) разворачиваем, разрезаем полотно теста вдоль на см 10 шириной полоски
на край выкладываем начинку "сосиской" 2-3 см в диаметре, сворачиваем, защипываем по длине, края тоже
получаются рулетики
смазать сверху можно яичным желтком, разведенным парой капель воды
выкладываем на фольгу/бумагу для выпечки
180 градусов, вторая полка снизу в духовке, до готовности (пока не станут воздушными и румяными)

готово! 000
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 17:37

Маффины с бананом и йогуртом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

75 g сл. масла
2 банана
150 g йогурта
2 яйца
250 g муки
3 ч л разрыхлителя
100 g сахара (можно немного больше)
1 ч л корицы (я не добавляла, не люблю)
1 щепотка соли
50 g рубленного миндаля

1. Масло растопить, дать остыть. Духовку поставить на 200°C (Umluft 180°C, Gas Stufe 3-4). 1 банан размять вилкой, перемешать с йогуртом. Влить масло, добавить яйца и хорошенько перемешать.
2. В другой миске смешать муку, разрыхлитель, сахар, ванильный сахар, соль, корицу.
3. бананово-йогуртную смесь влить в смесь муки и прочего из пункта 2, вилкой хорошо перемешать. Второй банан порезать на кусочки и тоже добавить в тесто.
4. Выложить тесто ложкой в форму для маффинов, посыпать миндальной стружкой (у нас готовая продается). 25-30 минут выпекать на 200 градусов в духовке, я на второй позиции снизу выпекала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши кулинарные творения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наши кулинарные творения   наши кулинарные творения - Страница 2 EmptyПт 13 Апр 2012 - 18:42

вчера пекла паски дрожжевые

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а сегодня сырную

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши кулинарные творения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-