Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 17:47

А йогурты ты соевые ешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 17:53

Сицилия пишет:
А йогурты ты соевые ешь?
неа, боюсь GMO сою. делаю в йогуртнице на молоке. в выданой врачем бамажке из молочки льзя :lol: натуральный йогурт, и неферментированый "свежий" козий сыр.
Сицили, соевые продукты yпотребляешь?


Последний раз редактировалось: Джейни (Пн 23 Янв 2012 - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:00

Джейни, ты написала о мясе в прошедшем времени, опять на4ала его есть? Ты отказалась только от мяса, или рыба, яйца тоже?
Я тож веджитэриан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:02

Неа, мне не нравятся соевые. я по обычной молочке.

Джейни, я не понимаю, доктор тебе говорит и неупотреблении молочного йогурта, а ты его делаешь и ешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:06

Я от сои стараюсь держаться подальше, как можно дальше. Но увы, в штатах она запихана практи4ески везде. Да 4то там говорить о сое... На рынке продаж уже слишком много модифицированых продуктов: помидоры, яблоки и еше ку4а всего. Летом отавариваюсь исклю4ительно на рынке. Вкус и аромат просто улётные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:35

Сицилия пишет:
Неа, мне не нравятся соевые. я по обычной молочке.

Джейни, я не понимаю, доктор тебе говорит и неупотреблении молочного йогурта, а ты его делаешь и ешь?
натуральный можно.
молоко покупаю рисовое органик.
сдавала кучу анализов, пришли ответы и я ошалела, никогда бы не подумала 4то у меня желудок барахлит, но интуитивно избегала всего сладкого - плохело мне, вино не шло. теперь привет диета на 2 месяца :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Джейни (Вт 24 Янв 2012 - 1:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:42

Kotya пишет:
Я от сои стараюсь держаться подальше, как можно дальше. Но увы, в штатах она запихана практи4ески везде. Да 4то там говорить о сое... На рынке продаж уже слишком много модифицированых продуктов: помидоры, яблоки и еше ку4а всего. Летом отавариваюсь исклю4ительно на рынке. Вкус и аромат просто улётные.
ужас, правда. стараюсь все брать органик, но не во всех магазинах хороший ассортимент. проела мозг мужу, и он теперь выбирает органик :lol: .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:27

Джейни, где то глубоко внутри я 4увствую, 4то на есть о 4ем поговорить. И не о малом.
Судя по тексту, мне кажется, 4то на етой ноте, нам уже пора переходить в раздел здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:41

Kotya пишет:
Джейни, где то глубоко внутри я 4увствую, 4то на есть о 4ем поговорить. И не о малом.
Судя по тексту, мне кажется, 4то на етой ноте, нам уже пора переходить в раздел здоровья.
друх, давай! скажи куда и я приду :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 0:24

Джейни пишет:
Kotya пишет:
Джейни, где то глубоко внутри я 4увствую, 4то на есть о 4ем поговорить. И не о малом.
Судя по тексту, мне кажется, 4то на етой ноте, нам уже пора переходить в раздел здоровья.
друх, давай! скажи куда и я приду :D

тут надо покумекать... Ты философию любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 0:55

Kotya пишет:
Джейни пишет:
Kotya пишет:
Джейни, где то глубоко внутри я 4увствую, 4то на есть о 4ем поговорить. И не о малом.
Судя по тексту, мне кажется, 4то на етой ноте, нам уже пора переходить в раздел здоровья.
друх, давай! скажи куда и я приду :D

тут надо покумекать... Ты философию любишь?
da:lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 4:29

Джейни пишет:
Kotya пишет:
Джейни пишет:
Kotya пишет:
Джейни, где то глубоко внутри я 4увствую, 4то на есть о 4ем поговорить. И не о малом.
Судя по тексту, мне кажется, 4то на етой ноте, нам уже пора переходить в раздел здоровья.
друх, давай! скажи куда и я приду :D

тут надо покумекать... Ты философию любишь?
da:lol:

а шо ты хохо4ешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 14:01

Девочки, создайте в ветке о здоровье тему, которая вам будет интересна и общайтесь. Здесь немного не о том будет разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 16:39

завтрак: й огурт+спирулина, воздушный рис+овес, пекан, сушеная клюква + рисовое молоко.

2й завтрак;\: амарант хлебцы+ авокадо, зел.чай

ланч: морковный с кориандром суп. яблоко

обед: паелла

роибуш шоколадный, ромашковый чай, апельсин, яблоко, рисовые хлебцы+козий сыp
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-