Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyСр 9 Апр 2014 - 20:50

_Isabel_ пишет:
какая полезная тема...  а куда вы в промежутке пустышки складываете?
У меня в шкафчике в ванной пакетик обычный, небольшой. Я его опустошаю раз в месяц.
Кстати, баночки кладу туда только вымытые и сухие dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyСр 9 Апр 2014 - 20:57

Какая ты аккуратистка, Бабочка!
А ты моешь все банки или только те, что не идут на выброс?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyСр 9 Апр 2014 - 21:16

ну-с, приступим - благо вот только что раскурочила перед выбросом молочко для тела гарнье  doprigalis прошу прощения за качество, сама пугаюсь...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


butter-fly пишет:
_Isabel_ пишет:
какая полезная тема...  а куда вы в промежутке пустышки складываете?
У меня в шкафчике в ванной пакетик обычный, небольшой. Я его опустошаю раз в месяц.
Кстати, баночки кладу туда только вымытые и сухие dance

моешь, сушишь и потом выкидываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyСр 9 Апр 2014 - 21:17

Иса, а отзыв будет ?
И с почином тебя!  girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyСр 9 Апр 2014 - 21:18

gnm пишет:
_Isabel_ пишет:
какая полезная тема...  а куда вы в промежутке пустышки складываете?

у мну в небольшой коЕбочке складируется, из-под посылки с херба ....  :;): 

а тема да, одна из самых полезных на форуме, имхо.

а какие-нибудь неожиданные полезные аспекты кроме как "total control" выявились при подобном ведении учёта за израсходованной косметикой? это вообще всем вопрос, на самом деле. Мне интересно, правда)

Гнома,  danke хочете отзыв - их есть у меня!)

шампунь - блеск зеркальный, волосы объемные и сильные. Вроде бы всё хорошо - но подсушивает и, кмк, волосы лезут сильнее. ну и запах очень на любителя. Я им не являюсь.
баттер - хороший жирный баттер, немного успел надоесть - я его только на руки-пятки мазала, поэтому он месяца четыре уже у меня живет. Вообще люблю БШ.
лосьон - оптим. соотношение цены-качества. Отсутствуют минер. масла. Всё-таки БШ я люблю больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyСр 9 Апр 2014 - 21:26

_Isabel_ пишет:
gnm пишет:
_Isabel_ пишет:
какая полезная тема...  а куда вы в промежутке пустышки складываете?

у мну в небольшой коЕбочке складируется, из-под посылки с херба ....  :;): 

а тема да, одна из самых полезных на форуме, имхо.

а какие-нибудь неожиданные полезные аспекты кроме как "total control" выявились при подобном ведении учёта за израсходованной косметикой? это вообще всем вопрос, на самом деле. Мне интересно, правда)

я меньше стала покупать необдуманного и спонтанного, в голове веду баланс, выстраиваю определенную очередность использования средств (в основном ухода касается).
гланвое - надо втянуться ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyСр 9 Апр 2014 - 21:32

gnm пишет:

я меньше стала покупать необдуманного и спонтанного, в голове веду баланс, выстраиваю определенную очередность использования средств (в основном ухода касается).
гланвое - надо втянуться ))))

ех, необдуманные траты это моя больная мозоль   99 завтра еще заказ забираю с очередной люксовой корейщиной, ой вэй 646
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyСр 9 Апр 2014 - 22:24

Сицилия пишет:
Какая ты аккуратистка, Бабочка!
А ты моешь все банки или только те, что не идут на выброс?
Я совсем не аккуратистка, честно girl просто склад немытых банок меня бы напрягал. Мне их потом еще фотографировать и описывать hihi 
Те, что планируют оставить под сэмплы, очищаю тщательно, а на выброс просто споласкиваю и протираю салфеткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyСр 9 Апр 2014 - 22:28

Иса, это очень полезная для меня привычка по нскольким причинам:

1 - отслеживание баланса, что и как идет, как надолго хватает
2- систематизация впечатлений, могу потом перечитать заметки о зимних кремах, например
3 - обсуждение впечатлений в этой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyСр 9 Апр 2014 - 23:01

Бабочка, постараюсь не отлынивать! главное, про баночки не забывать - а то я с такой радость к ведру скачу, с пустой банкой-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyСр 9 Апр 2014 - 23:22

_Isabel_ пишет:
gnm пишет:

я меньше стала покупать необдуманного и спонтанного, в голове веду баланс, выстраиваю определенную очередность использования средств (в основном ухода касается).
гланвое - надо втянуться ))))

ех, необдуманные траты это моя больная мозоль   99 завтра еще заказ забираю с очередной люксовой корейщиной, ой вэй 646

вы как всегда в складчину или с какого-нибудь сайта ????
ну и плиз выкладывай отзывы в азиатской косметики, интересно ведь  girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyСр 9 Апр 2014 - 23:33

gnm пишет:
_Isabel_ пишет:
gnm пишет:

я меньше стала покупать необдуманного и спонтанного, в голове веду баланс, выстраиваю определенную очередность использования средств (в основном ухода касается).
гланвое - надо втянуться ))))

ех, необдуманные траты это моя больная мозоль   99 завтра еще заказ забираю с очередной люксовой корейщиной, ой вэй 646

вы как всегда в складчину или с какого-нибудь сайта ????
ну и плиз выкладывай отзывы в азиатской косметики, интересно ведь  girl 
с джимаркета, девочка знакомая этим занимается)
постараюсь хотя бы фотки показать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 0:37

_Isabel_, c пустышками! )))

у меня в ванной ящик есть спецом для пустышек, когда уже не закрывается - фоткаю и выкидываю. 
тоже как Бабочка, хлам мою и чистыми храню для эстетиССких фото. )))

имхо полезность темы в том, что тут отзывы самые реальные, когда продукт закончен. и если закончен, а может быть выброшен, если совсем уж гадость или не пошел. будет ли повтор и т.п.
часто когда только куплена вещь, поначалу нравится, но потом впечатление меняется. у меня так иногда с масками и кремами, поначалу хорошо, потом или чувствительнее кожа становится, или жирнее, или поры забивает все-таки, или еще что-то.
потому читаю с огромным интересом.
и фотки просто обожаю смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 12:57

Мои пустыхи:

1. Для рук:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- ЖДСЛ Салли Хенсен, оч неплохая, достаточно мягкая, не сушит пластину, но аналог можно и дешевле найти;
- крем для рук Ахава, оч достойный, быстро впитывается, достаточно легкий, даже зимой, елси руки беспроблемные, и экономичный;
- Орли сушка, неплохая, после разбавления стала полосить и окрашиваться;
- база от неровных ногтей Умная эмаль, не понра, бестолковая какая-то, выбрасываю;
- маска для рук с Херба, неплозхая, в целом понравилась, но на курс брать не буду.

2. Для волос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сыворотки для волос Д.Фрида, Салерм и Скин Докторс.  Закончила одну полностью, две выбрасываю, тк срок годности прошел давно, есть чем пользоваться сейчас, но все средства отличные и понравились.

3. Для лица:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-  гель для умывания Ахава,  использовала утром чаще всего, оч неплохое сред-во, но может иногда стягивать ;
- маска для глаз Шисейдо, нравится, неплохой продукт;
- маска для оживления лица Матис, разочарование полное, цвет не меняется и увлажнения не  достаточно, в общем однозначно повторять не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 15:02

Вредина, Сицилия, Ванькина, Гнома, Изабель, с пустышками!

молодцы,так держать и отписываться по всем использованным продуктам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-