Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:20

Мелисса, ну и дела! :) Я в перчатках только пол мою. Давно собираюсь все хим.дела в них делать, но не из-за боязни аллергии, а просто чтобы маникюр и кожу рук держать в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:21

И выздоровления тебе, Мелиссочка! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:23

Вредина пишет:
Melissa Piccanta,переходи на бытовую химию органик!
На органик может быть ещё бОльшая аллергия!
Так что не панацея.

А вообще, согласна с Бабочкой, может и не аллергия вовсе, а что-то другое. К доктору надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:24

butter-fly пишет:
Мелисс, а к доктору пока никак?
Там же еще другие варианты могут быть, помимо аллергии.

У моего начальника дочь работает в институте аллергологии - он обещал спросить её, к кому лучше пойти, если не забудет.
По поводу теста по его рекомендации звонила в Институт Вакцин и Сывороток Мечникова - они делают лишь на пыль, пыльцу, лекарства и пищу. Типа, с бытовой химией врач делает умозаключение о потенциальном аллергене из беседы с пациентом. А это я и сама могу вычислить.

Врединка, у меня есть подозрение, что это реакция на что-то экстраординарное. Всё ещё подозреваю, что на соли, которыми посыпают дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:26

Melissa Piccanta пишет:
Кста., по имеющейся у меня на данный момент инфе, в России не проводится тестов на бытовые химические аллергены только на пыль пыльцу, еду и лекарства.
и в платных?
У нас в платных сделают на что хочешь, дЭнги только давай strah 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:27

Рози, спасибо! Я собираюсь побыстрее встать в строй - раз подключаю тяжелую артиллерию. Я в перчатках даже картошку чищу и овощи на салаты тру и режу (в особенности свёклу и морковь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:29

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Кста., по имеющейся у меня на данный момент инфе, в России не проводится тестов на бытовые химические аллергены только на пыль пыльцу, еду и лекарства.
и в платных?
У нас в платных сделают на что хочешь, дЭнги только давай strah 

Вообще, НИИВС Мечникова, куда я обращалась, делает платные тесты. Они между прочим сертифицированы на те виды деятельности и услуг, которые оказывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:31

Bamboo пишет:
Вредина пишет:
Melissa Piccanta,переходи на бытовую химию органик!
На органик может быть ещё бОльшая аллергия!
Так что не панацея.

А вообще, согласна с Бабочкой, может и не аллергия вовсе, а что-то другое. К доктору надо!
может, но лично у меня никогда на органику раздражения не было, а я чувствительная очень. от обычной бытовухи у меня кожа слазит до мяса, если оно на нее попадает, например, через перчатки случайно разорванные попадает. uuu я уже не первый год на органике.

Мелисса, соль дорожная очень может быть, она и обувь разъедает, и днище машин даже.
к доктору, в любом случае, лучше сходить, чем самой гадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:32

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Кста., по имеющейся у меня на данный момент инфе, в России не проводится тестов на бытовые химические аллергены только на пыль пыльцу, еду и лекарства.
и в платных?
У нас в платных сделают на что хочешь, дЭнги только давай strah 

Вообще, НИИВС Мечникова, куда я обращалась, делает платные тесты.
Ну у нас тоже все платное, просто есть поликлиники, где цены в разумных пределах. А есть те, где дерут втридорога за все, а за анализы особенно. Я про последние говорила girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:35

Вредина пишет:
Bamboo пишет:
Вредина пишет:
Melissa Piccanta,переходи на бытовую химию органик!
На органик может быть ещё бОльшая аллергия!
Так что не панацея.

А вообще, согласна с Бабочкой, может и не аллергия вовсе, а что-то другое. К доктору надо!
может, но лично у меня никогда на органику раздражения не было, а я чувствительная очень. от обычной бытовухи у меня кожа слазит до мяса, если оно на нее попадает, например, через перчатки случайно разорванные попадает. uuu я уже не первый год на органике.

Мелисса, соль дорожная очень может быть, она и обувь разъедает, и днище машин даже.
к доктору, в любом случае, лучше сходить, чем самой гадать.
От бытовухи (вот слово-то) разьедает просто так, без аллергии, разъедает и все  hihi 
У меня тоже слезет, если я без перчаток буду. Но я давненько перешла на обычную соду для всего, что выше пола и хоз. мыло для пола (на полу собак, там вообще часто просто водой мою на 10 раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:37

Мелиса скорейшего исцеления от аллергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:40

Bamboo пишет:
Вредина пишет:

может, но лично у меня никогда на органику раздражения не было, а я чувствительная очень. от обычной бытовухи у меня кожа слазит до мяса, если оно на нее попадает, например, через перчатки случайно разорванные попадает. uuu я уже не первый год на органике.

Мелисса, соль дорожная очень может быть, она и обувь разъедает, и днище машин даже.
к доктору, в любом случае, лучше сходить, чем самой гадать.
От бытовухи (вот слово-то) разьедает просто так, без аллергии, разъедает и все  hihi 
У меня тоже слезет, если я без перчаток буду. Но я давненько перешла на обычную соду для всего, что выше пола и хоз. мыло для пола (на полу собак, там вообще часто просто водой мою на 10 раз)

Я сейчас взяла самые ядрёные зарубежные ср-ва бытовой химии - чтобы продрать всё на убой, т к квартира съемная, в которой после смерти дедушки-хозяина какое-то время никто не жил --- поэтому я отдираю всю сантехнику, полы, выключатели до мяса. От этих химикатов остаются белые дорожки-подтёки - на сантехнике, косяках и т п - из-за отбеливающих компонентов. Ноя такими еще раньше в Германии пользовалась, аллергии на них не было. В перчатках, конечно же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:40

Bamboo,
все познается в сравнении. если мне органика на руку капнет, ничего не будет. смою водой и все. не зачешется даже, не покраснеет.
понятно, что надо всегда в перчатках - и органику, и нет, но они рвутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:42

Бамбу, я тоже всё, что возможно, мою с содой.
Хоть аллергии и не бывает, перчатки мне надо использовать, факт! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:45

Вредина пишет:
Bamboo,
все познается в сравнении. если мне органика на руку капнет, ничего не будет. смою водой и все. не зачешется даже, не покраснеет.
понятно, что надо всегда в перчатках - и органику, и нет, но они рвутся.
Ну это да!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-