Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 2:01

Девы, спасибо за идеи про массажку для кожи головы! :)
Надо же, про ибей мне и в голову не зашло ))) И японка ещё одна знакомая есть )) И Мелон-панда опять же. И Саса. Может, там же закажу волшебные японо-диски д/снятия макияжа или лака, не помню, для чего точно, помню, что хваленые ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 13:12

Светик пишет:
Я снова с занудством)))))))))) Кто ещё какой оттенок желает на мне видеть)))))))) У меня прям какой-то ступор)) Не знаю чем красить и всё )) Опять просто на красный тянет)))))))))))))))))
Свет, если еще не накрасила красный, то сделай перерывчик от ярких и накрась какой-нить маув!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 14:09

Morris пишет:
Светик пишет:
Я снова с занудством)))))))))) Кто ещё какой оттенок желает на мне видеть)))))))) У меня прям какой-то ступор)) Не знаю чем красить и всё )) Опять просто на красный тянет)))))))))))))))))
Свет, если еще не накрасила красный, то сделай перерывчик от ярких и накрась какой-нить маув!
Такого у меня нет вообще в моих бесчисленных завалах лаковых)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 14:21

Morris пишет:
Светик пишет:
Я снова с занудством)))))))))) Кто ещё какой оттенок желает на мне видеть)))))))) У меня прям какой-то ступор)) Не знаю чем красить и всё )) Опять просто на красный тянет)))))))))))))))))
Свет, если еще не накрасила красный, то сделай перерывчик от ярких и накрась какой-нить маув!
Она давным -давно накрасила красным и спрашивает тут только для очистки совести, потом скажет, что "глиттера красного не было (того нет, сего нет), поэтому просто красный"
Мы её давно раскусили  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 14:43

Внимание!

Вот у нас есть две темы:
Полезные ссылки
Часто задаваемые вопросы - ПОЛЕЗНАЯ ИНФА НОВИЧКАМ

В первой да - ссылки, а вот во второй теме и ссылки на полезную информацию, и куски, вырванные из текста (которые без сути всего разговора, новичкам вообще будут непонятны). Может надо эти темы объединить и как-то там все упорядочить?
В первом посте сделать типа оглавления, чтоб не искать потом по страницам...

Вопрос! Ко всем!

Модераторам - как вы на это смотрите?
Пользователям - удобно ли две темы и все ли там понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 15:21

Посижу-послушаю мнения пользователей.
Если честно, в первую тему около года не заходила, добавления не заметила, а вторую по ходу дела дополняю.
Насколько мне помнится, первая тема была для ссылок на блоги и лакомагазины. А вторая - именно ФАК. Я бы перенесла все ссылки а-ля-ФАК из первой во вторую тему. Но интересны мнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 16:12

Melissa Piccanta пишет:
Посижу-послушаю мнения пользователей.
Если честно, в первую тему около года не заходила, добавления не заметила, а вторую по ходу дела дополняю.
Насколько мне помнится, первая тема была для ссылок на блоги и лакомагазины. А вторая - именно ФАК. Я бы перенесла все ссылки а-ля-ФАК из первой во вторую тему. Но интересны мнения
И в первой тоже есть разные ссылки, не только на блоги и лакомагазины.

Мелисс, мне этот ФАК непонятен, как непонятен и многим, кто туда заглядывает. Я не про все, а именно про куски нашей беседы. Они вырваны из текста и о чем там изначально шла речь невозможно понять, например, про фотографирование - просто цитаты с 0 полезной информации, про зеркалки вообще сугубо все индивидуально для каждого объектива, там же даже не написано о чем идет речь. Там надо полностью переделывать текст и писать просто руководство своими словами.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 18:39

Я бы объединила темы в одну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 19:11

Я тоже за объединение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 20:37

Свет, я на Ангора Карди намекаю  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 21:03

Девочки, дайте каких-то проверенных реанимационных средств от кашля, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 21:18

Сицилия пишет:
Девочки, дайте каких-то проверенных реанимационных средств от кашля, пожалуйста!

ты или малой ? не болейте!!!  yes 

мну помогает теплое молоко, с маслом и медом.
а еще, кста, оч хорошее средство - подышать над водой с таблеткой корвалола.
парю ноги, потом в них горчишник, сверху носки и лежу от 30 минут, потом смываю и в тепло, на грудь тоже горчишник, а потом принять, глинтвейна )))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 21:21

Не знаю, что у тебя в доступе, у меня тайский бальзам для простудных случаев палочка-выручалочка. Но ребёнку не рискну его рекомендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 21:26

Да мы все втроем просто капец, ясен пень, что никаких бальзамов, никаких горчичнеков у меня нет.
Глинтвейна даже не хочется, хотя это хорошее средство, да!
Я утром вчера еще была огурцом, а после обеда как выключили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 21:29

Сиц, тебе или Владику? у меня есть список ср-в, но не все дети *и даже взрослые* на такое пойдут. И оно больше от боли в горле, чем от кашля наверное :rolleyes: но всё равно:
1) Чай с имбирём (имбиря много и чай горячий), ужасная дрянь на мой вкус и пить тяжело, но после очень успокаивающий эффект надолго
2) прополоскать горло насыщенным раствором соли в горячей воде (тоже хрень ужасная, но облегчает страдания)
3) в очередной раз настоятельно советую "балканский" рецепт моей подруги: чеснок, кипяток и много-много мёда - для меня это оказался один из самых менее противных (от чеснока только запах) и самых более действенных рецептов, на утро уже была человеком, а не овощем.
Выздоравливай(те)! Если кашель сухой и не прекращается в течение нескольких часов, то лучше к врачу кмк. У меня пару лет назад была такая хрень несколько недель, подхватила где-то, без простуды, носа, а просто тупо сухой кашель на каждом выдохе. МЧ тоже это передалось, потом ушло. До сих пор непонятно, что это было :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-