Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 21:31

Сиц, если не готовые аптечные препараты, то очень рекомендую сок черной редьки с медом. Если есть возможность найти, конечно.
Срезается крышка у редьки, выдалбливается ямка, в нее - мед и в холодильник. Сок выделяется в эту же ямку, смешивается с медом и пьется по условно-примерно столовой ложке. 
Уважаю также грудные сборы, растирание грудной клетки чем-нибудь разогревающим (бальзамы, камфорное масло, ну что есть), как вариант -горчичники. Ноги парить тоже хорошо, я насыпаю горчицу в таз, потом махровые носки - и марш в постель. 
И, говорят, не следует пить молоко. Не знаю, насколько это правда, утверждают, что молоко усиливает выделение слизи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 21:31

У нас троих кашель, я с температурой, парни уже нет.
Чай с имбирем я люблю и пью, с лимоном и медом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 21:34

если это не простуда, а вирусное - то тока таблетки какие-нибудь.

а че к врачу не сходите ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 21:35

Сицилия пишет:
У нас троих кашель, я с температурой, парни уже нет.
Чай с имбирем я люблю и пью, с лимоном и медом.
А горло болит или уже нет?

Выздоравливайте, дружочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 21:37

Сиц, выздоровления вашему семейству! :)
Рецептов не знаю, вот, сижу - читаю девочек наших умниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 21:41

Гнома, великая американская медицина сразу фигачит антибиотик и все.
Горло ни у кого не болит, только кашель и у мужа насморк, у Владьки насморка уже нет, за три дня прошел.
Всем спасибо, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 21:44

ноги пропарить с горчицей это дело, только сухой днём с огнём за пределами СНГ, а та, что готовая, не особо проберёт. Но попробовать всегда можно, и сразу потом отдыхать в тепло.
Сици, ложитесь спать пораньше, когда уже срубило, то мало что поможет сразу, только отдых, обильное питьё и время jalko
шлю лучи выздоровления kolduet kolduet kolduet
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 22:44

И тут любят антибиотик
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 22:55

Если буду живЪ в воскресенье, пошуршу тогда в прикреплённых темках!  salut


Сицилия, скорейшего выздоровления!

Из написанного выше девушками могу подписаться под эффективности редьки/репы с мёдом по рецепту ГНомы!

Из немецкого периода - хороший спососб для ленивых: шалфеевый чай (сушеный шалфей, пакетированный) в одноразовых пакетиках (из аптек, дрогери или супермаркетов) - заваривать, настаивать под крышкой 5-15 минут (чтоб только не остыл) и пить каждые 3 часа. Правда, он срубает в сон...
Немецкая микстура Бронхикум (с корне солодки) - по-моему пьют раза 4 в день после еды, детские дозы маленькие, взрослые - до пары столовых ложек за раз.

В Германии антибиотики не любят. Но когда дело затягвается на пару недель или грозит серьезными осложнениями - конечно же, их назначают. Мне однажды после антибиотиков назначили какие-то странные таблетки для подавления приступов кашля по-моему где-то на уровне ЦНС. И от них у меня были развесистые глюки! (как побочка). Я после двух дней сама себе их отменила. Так что, будьте бдительны и лечитесь более простыми средствами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 23:58

Morris пишет:
Свет, я на Ангора Карди намекаю  yes 
А она маув? )) НИзнал))
Я на неё уже пару недель искоса посматриваю)))))))) Такая мерзкая погодка стоит, что хочется чего-то яркого .... думаю на пост-праздничное время её накрашу yes  Она одна из твоей посылочки пока стоит не тронутая )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 20 Дек 2013 - 0:01

Bamboo пишет:
Morris пишет:
Светик пишет:
Я снова с занудством)))))))))) Кто ещё какой оттенок желает на мне видеть)))))))) У меня прям какой-то ступор)) Не знаю чем красить и всё )) Опять просто на красный тянет)))))))))))))))))
Свет, если еще не накрасила красный, то сделай перерывчик от ярких и накрась какой-нить маув!
Она давным -давно накрасила красным и спрашивает тут только для очистки совести, потом скажет, что "глиттера красного не было (того нет, сего нет), поэтому просто красный"
Мы её давно раскусили  hihi 
Какие гадости обо мне думает Бамбуша, о  no drama  ))))))))
Я как честная девушка, спрашивала "совета" ещё находясь в синей Чайне))) В планах было три красных на покрас ))) Ну тянет меня на них gggg  Меня опять поддержали и я уже через часик сидела с новым маникюром, думала вчера сфоткать, но он так мерзко сох, что только сейчас его смогла запечатлеть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 20 Дек 2013 - 0:05

Сиц, выздоровления вам всем и как можно скорiще  yes 
А у меня что-то с горлом(( Утром не болит, днём не болит, к вечеру прям пипец, и так три дня подряд .... что не пробую из проверенного-ноль эмоций .... странная фигня какая-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 20 Дек 2013 - 0:17

Светик пишет:
Bamboo пишет:
Morris пишет:
Светик пишет:
Я снова с занудством)))))))))) Кто ещё какой оттенок желает на мне видеть)))))))) У меня прям какой-то ступор)) Не знаю чем красить и всё )) Опять просто на красный тянет)))))))))))))))))
Свет, если еще не накрасила красный, то сделай перерывчик от ярких и накрась какой-нить маув!
Она давным -давно накрасила красным и спрашивает тут только для очистки совести, потом скажет, что "глиттера красного не было (того нет, сего нет), поэтому просто красный"
Мы её давно раскусили  hihi 
Какие гадости обо мне думает Бамбуша, о  no drama  ))))))))
Я как честная девушка, спрашивала "совета" ещё находясь в синей Чайне))) В планах было три красных на покрас ))) Ну тянет меня на них gggg  Меня опять поддержали и я уже через часик сидела с новым маникюром, думала вчера сфоткать, но он так мерзко сох, что только сейчас его смогла запечатлеть)))
Ну, судя по фото в маникюрах, Бамбуша таки права оказалась  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 20 Дек 2013 - 0:28

Bamboo пишет:
Ну, судя по фото в маникюрах, Бамбуша таки права оказалась  hihi 
Ну ничего себе, я старалась, не крем обычный мазюкала!
Перебрала стопятсот банок в поисках чего-то необычного для меня )) А мой шиммер прошёл мимо  drama drama drama drama drama drama drama drama drama 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПт 20 Дек 2013 - 2:32

Светик, jalko Мы тебя и в красном любимо! a1a 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-