Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:55

Иса, очень приятно!  girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:56

_Isabel_ пишет:
а багаж , редиски пративные, найдут - куда денутся :bita: ...
Найдут, конечно. Иначе будет им и на чай, и на сахар )))
Мне первым делом лаки мои пусть доставят!!! Я об этом пекусь более всего ))

_Isabel_ пишет:
...а я сегодня на таганку метнулась в виктори jazik psss aoaoa
А я вчера там была )))) Но не в Виктори, а на 1 этаже ))) Вечно мы с Моррис разминались, теперь вот с тобой. Про тебя ещё вчера там подумала )))
А теперь скажи мне, дружочек, ты хоть и ничего не хотела покупать именно из лаков Чайна Глейз, а похоже, все-таки купила? Или моя чуйка меня подвела??? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:08

Рози пишет:
_Isabel_ пишет:
а багаж , редиски пративные, найдут - куда денутся :bita: ...
Найдут, конечно. Иначе будет им и на чай, и на сахар )))
Мне первым делом лаки мои пусть доставят!!! Я об этом пекусь более всего ))

_Isabel_ пишет:
...а я сегодня на таганку метнулась в виктори jazik psss  aoaoa
А я вчера там была )))) Но не в Виктори, а на 1 этаже ))) Вечно мы с Моррис разминались, теперь вот с тобой. Про тебя ещё вчера там подумала )))
А теперь скажи мне, дружочек, ты хоть и ничего не хотела покупать именно из лаков Чайна Глейз, а похоже, все-таки купила? Или моя чуйка меня подвела??? )))

я тоже пока там бродила о тебе всё думала *ушки горели, признавайса*
"чуйка" у тебя алмазной точности - я поехала тудым за праздничным топом-глиттером, а там распродажа чайников... и я себе взяла 5 штук. Потом пристрою их куда-нибудь, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:15

_Isabel_ пишет:
Потом пристрою их куда-нибудь, наверное.
На ногти, Иса, на ногти gaga 

Рада познакомиться, а то помню, когда ты была моей феей по игре нг, то я всё думала, а какая Иса, а как выглядит)) Мне просто приятно всегда получать подарочки от человека, которого видел хоть по фото, как-то более одушевлённой выходит вся посылочка)))
Хотя я помню ещё по Пасе макияжи твоих карих глаз, всегда любовалась asa 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:19

_Isabel_ пишет:
...я тоже пока там бродила о тебе всё думала *ушки горели, признавайса* ...
неа, на этот раз не почуяла )))

_Isabel_ пишет:
..."чуйка" у тебя алмазной точности - я поехала тудым за праздничным топом-глиттером, а там распродажа чайников... и я себе взяла 5 штук. Потом пристрою их куда-нибудь, наверное.
Я помню, ты писала, что не за лаками туды, а за прибамбасами типа топов. Я и подумала, там лаков столько, что нееее, ты без лаков не уедешь. А скидос у них все время на всякие интересности, притом скидки на оттенки лаков меняются. Можно что-то откопать очень классное со скидкой. Скидки и на сайте инет-магаза Виктори указаны тоже.
Скорее всего, ЧГ-лаки будут с тебя быстро слетать. Но! Мне увеличивал им жизнь топ Мавала, а теперь ещё и топ Си-Эн-Ди - подарок Моррис.
Я вчера даже подниматься не стала на 3 этаж, точно что-то бы еще купила. А я и так вчера отхватила 5 лаков, включая 2 Шанель ))) Именно с ними багаж и потерялся. Блин, как бы мне их не разбили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:23

Роззи, скорейшего воссоединения с багажом! Это ужасно, когда такая новость в аэропорту настигает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:26

Светик пишет:
Роззи, скорейшего воссоединения с багажом! Это ужасно, когда такая новость в аэропорту настигает!
Спасибо, Светик! :) С "почином" меня ))) Впервые такое. И ничего, кроме лаков, не помню ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:29

Рози пишет:
Светик пишет:
Роззи, скорейшего воссоединения с багажом! Это ужасно, когда такая новость в аэропорту настигает!
Спасибо, Светик! :) С "почином" меня ))) Впервые такое. И ничего, кроме лаков, не помню ))))
Хотелось бы по возможности без вот таких "починов" обойтись!
Ну лаки - это важно, тем более Шанелины )))))))))))))) Вот и запомнились))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 15:35

И у меня был подарок от Исы, даже не по игре, а по широте душевной дарительницы hu 


Розик, пусть багаж быстрее привезут.
У нас несколько раз багаж не успевал за нами на стыковках. Ничего, потом все привозили домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 16:13

Спасибо, Бабочка! :) От курьера ни гу гу до сих пор. Планы на день полностью разрушены. В багаже были и подарки, которые мне именно сегодня надо было подарить.

Девы, как писать претензию в "Аэрофлот", только грамотно? И что требовать я имею право? У меня просто руки чешутся пройтись по ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 16:46

Рози пишет:
В багаже были и подарки, которые мне именно сегодня надо было подарить.
Самое плохое во всей этой истории!  :rrr: 
Но пусть все-равно быстрее приносят!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 16:52

Рози, от всей души желаю скорейшего воссоединения с багажом! :post: Вот чтоб прям зуд в руках удовлетворить не успела!  crazypilot 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:19

Bamboo пишет:
Рози пишет:
В багаже были и подарки, которые мне именно сегодня надо было подарить.
Самое плохое во всей этой истории!  :rrr: 
Но пусть все-равно быстрее приносят!
То то и оно, что самое плохое! :) Хорошо, что это случилось дома, что мне сегодня никуда не лететь, а все-таки можно ждать.
Звонила, курьер выехал, жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:20

Sanago пишет:
Рози, от всей души желаю скорейшего воссоединения с багажом! :post:  Вот чтоб прям зуд в руках удовлетворить не успела!  crazypilot 
Блин, систер, какие крутые смайлы! Я аж всё плохое позабыла ))
А, вспомнила, зуд у меня настучать по рукам тем, кто не туда мой багаж запихнул! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:29

Рози пишет:
Sanago пишет:
Рози, от всей души желаю скорейшего воссоединения с багажом! :post:  Вот чтоб прям зуд в руках удовлетворить не успела!  crazypilot 
Блин, систер, какие крутые смайлы! Я аж всё плохое позабыла ))
А, вспомнила, зуд у меня настучать по рукам тем, кто не туда мой багаж запихнул! )))

Розик, воссоединишься со своим добром, все будет хорошо. dance  :idet: 
И не пиши никуда, не порть людям и себе праздник, пусть у тебя плюсик в карме будет hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-