Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:46

Рози пишет:
Бамбу, я тоже всё, что возможно, мою с содой.
Хоть аллергии и не бывает, перчатки мне надо использовать, факт! :)
Я для соды надеваю обязательно. Хоть она и не разъест, но руки я сотру чисто механически
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:48

Не по теме, но ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:49

Melissa Piccanta,раз так, то скорее всего это от химии ядерной. вычистишь квартиру, перейдешь на что помягче для поддержания чистоты и все ок будет.
но все ж лучше проконсультироваться у врача.

Бамбу, красота какая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 11 Янв 2014 - 0:53

Аааа, Бамбуша, мне бальзам на сердце! Я белых так люблю! Спасибо за фотки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 11 Янв 2014 - 1:01

Бамбуша, спасибо! Обалдеть как красиво!

Мелисса, печально! Желаю скорее разобраться в причине и побороть недуг!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 11 Янв 2014 - 1:18

Мелисс, еще раз напишу, что с такими симптомами не только аллергия бывает. Я бы сходила на консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 11 Янв 2014 - 1:25

Сицилия, спасибо!

Бабочка, я собираюсь к врачу на сл. неделе - по рекомендации начальника и/или его дочери (у нас в компании сплошь одни к.м.н.ы, а начальник еще и д.м.н. и проф). Понимаю, что симптомы так сказать, доставляют много размышлений. Меня просто прикалывает и наводит на мысль об аллергии, что "в пострадавших" только правая рука)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 11 Янв 2014 - 1:43

Мелисскин, плюсуюсь к Бабочке по поводу доктора, локализация не всегда показатель.
Выздоравливай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 11 Янв 2014 - 2:37

Melissa Piccanta пишет:
Я сейчас взяла самые ядрёные зарубежные ср-ва бытовой химии - чтобы продрать всё на убой, т к квартира съемная, в которой после смерти дедушки-хозяина какое-то время никто не жил --- поэтому я отдираю всю сантехнику, полы, выключатели до мяса. От этих химикатов остаются белые дорожки-подтёки - на сантехнике, косяках и т п - из-за отбеливающих компонентов. Но я такими еще раньше в Германии пользовалась, аллергии на них не было. В перчатках, конечно же...
Мелисса, у меня есть, что тебе по выделенному сказать. С ситуацией в России, прямо скажем, не знакома, но точно знаю, что средства с одним названием в так называемой "Западной" и у нас в "Восточной" Европе разнятся по составу. К нам приезжают с компонентами, что подешевле. Поэтому аллергия может быть на "проверенные" средства. А еще их могли выпустить на разных заводах - у нас и у них, и тоже результат иной.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 11 Янв 2014 - 2:58

Anlva пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Я сейчас взяла самые ядрёные зарубежные ср-ва бытовой химии - чтобы продрать всё на убой, т к квартира съемная, в которой после смерти дедушки-хозяина какое-то время никто не жил --- поэтому я отдираю всю сантехнику, полы, выключатели до мяса. От этих химикатов остаются белые дорожки-подтёки - на сантехнике, косяках и т п - из-за отбеливающих компонентов. Но я такими еще раньше в Германии пользовалась, аллергии на них не было. В перчатках, конечно же...
Мелисса, у меня есть, что тебе по выделенному сказать. С ситуацией в России, прямо скажем, не знакома, но точно знаю, что средства с одним названием в так называемой "Западной" и у нас в "Восточной" Европе разнятся по составу. К нам приезжают с компонентами, что подешевле. Поэтому аллергия может быть на "проверенные" средства. А еще их могли выпустить на разных заводах - у нас и у них, и тоже результат иной.

согласна))))
у нас все завалено вся бытовая химия и косметика российского производства, но особо ценится европейского, и даже находят разницу в одном и том же продукте но разного производства, даже европейского, например, польского и немецкого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 12 Янв 2014 - 3:00

А у нас сегодня вот такое было, пока получилось снять, уже стала не такой яркой, но все равно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 12 Янв 2014 - 5:26

Здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 12 Янв 2014 - 10:56

Ух ты, Сиц! :) Ворота в счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 12 Янв 2014 - 14:19

Сицилия, обалдеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyВс 12 Янв 2014 - 15:04

Красота какая, Сици!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-