Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 2:46

Рози пишет:
nad_tab пишет:
Кристиан Диор в Москве 1959г.
М-да, трагедийный контраст.
Да... интересно было фото посмотреть, родилась я в 76том, но контраст помню 55  еще лет 10 назад, с Москвы на самолет билетов не было и пришлось на поезде ехать, интересный контраст был....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 2:48

А мне кажется, что так ничего и не поменялось .... да, другая одежда, вроде чуть современней и люди ухоженней ... НО пусти сейчас по улицам нашим таких красиво и дорого одетых моделей тростинок и опять будет всё тоже самое, это ИМХО конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 23:53

nad_tab пишет:
Кристиан Диор в Москве 1959г.
ну и в чём смысл поста? dontno модели vs. рабочий класс страны, совсем недавно принявшей на себя главный удар XX мировой?

а ведь лица у людей действительно незлобные, пусть и замученные

для другого контраста:

X'Mas shopper at Le Printemps | 1959, Paris
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

X'Mas, in front of Galeries Lafayette | 1956, Paris
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

интересно какие охапки свежих цветов "своя" публика вручила бы тем моделям :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyПн 4 Ноя 2013 - 0:05

Бабочка, какое пугающее происшествие... хорошо, что всё обошлось

Светик пишет:
Пусть как можно скорее забудется всё это и никогда не повторится !!!!!
+10000000
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyПн 4 Ноя 2013 - 18:28

Мяуша, спасибо за сочувствиеrukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 16:16

Девы, а что у нас опять с Почтой России? У нее просто трекинг "сломался" или очередной коллапс???
У меня зависло и не обновляется уже больше недели ВСЕ... А я сейчас держу на контроле 7 посылок, как входящих, так и исходящих....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 17:01

Моррискин ,я тебе очень сочувствуюjalko 
У меня сейчас сплошной бестрек идет, поэтому не могу проверить, но их база подглючивает достаточно часто.
А вот сами посыли идут вполне себе неплохо по срокам.
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 8:19

Девочки, мне Сефора прислала купон для вип с 20% офф 7-11 Ноября. Если кто что хочет могу купить. Или дать код Сиц, мож кому посылка собирается заодно)) Купон одноразовый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 8:38

Namana, этот купон может работать только с твоего аккаунта. Можно будет тебя напрячь?
Он точно одноразовый?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 8:43

Сицилия, я тут зашла с опаской, думала ты ругаться будешь что я тебя упомянула. Ну у меня два купона один мне второй для друга)) если в магаз то написано со мной, а онлайн думаю пофик, написано сингл пурчес
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 9:04

У меня нет VIPa поэтому, если ты меня возьмешь в компанию, то я посмотрю, что там есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 9:23

Сицилия, нет проблем! А можно же будет твой адрес в шиппинг написать, чтоб посыль сразу тебе отправили? Если надумаешь дай знать)) или давай я тебе код вышлю, получится прекрасно, а нет тогда через мой аккаунт
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 0:36

девы, какие у вас топ-сушки в любимках на данный момент? моя Эсська для цветных и тёмных подходит к концу (у меня две, отдельная для светлых, отдельная для тёмных yes ) Хочется попробовать что-нибудь новенькое
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 12:24

mjaaao, у меня сейчас eva зеркальный блеск, устраивает меня полностью. Но не знаю доступна ли тебе эта питерская фирма?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 14:32

Ленусь, неа, Eva мне недоступна, хоть я уже и поняла по тому, с чем меня познакомила Бабочка, что это очень достойный отечественный производитель yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-