Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyВс 17 Июн 2012 - 23:09

МК пишет:
love-angel пишет:
Девочки, чтобы вас отвлечь- вот небольшой бонус

какие яйки angel

Камент просто убил! haha

Энджи, котик - лапочка, фотка просто крейзи gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyВс 17 Июн 2012 - 23:12

Отличный бонус - познавательный! Теперь я знаю, что у моих котов нормальный размер, а то я все думала - не маловато ли, а сравнить и не с кем hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyВс 17 Июн 2012 - 23:40

емае....вот даже не думала что яйца кота так заинтересуют дам на форуме....кот, как кот....я не задумываюсь о размерах его достоинства... hihi
лишь бы не гадил
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyПн 18 Июн 2012 - 6:20

love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Энжи, мы про это и говорим, что пищевые традиции передаются всем членам семьи[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я сегодня своей телятинку с куринной грудкой и мамалыгой сварила и сбила в блендере. Поела чуток. Купила ещё два вида консервов, даже боюсь открывать, будет ли есть?

ну тогда я не знаю...не вписываюсь как-то " в семью"...
Исключения подтверждают правила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ну у вас мужеская половина такая, ты ж девочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyПн 18 Июн 2012 - 6:21

Anlva пишет:
МК пишет:
love-angel пишет:
Девочки, чтобы вас отвлечь- вот небольшой бонус

какие яйки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Камент просто убил! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энджи, котик - лапочка, фотка просто крейзи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я как хозяйка озабоченной кошечки тож сразу внимание обратила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А Джи-Джи - мечта любой коши [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .


Последний раз редактировалось: Ramulya (Пн 18 Июн 2012 - 8:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyПн 18 Июн 2012 - 8:18

МК пишет:
Рамуль
я бы показала кошку ветеринару. очень похоже на гормональный срыв... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я таки позвонила ветеринару и она посоветовала поставить гормональный укольчик. Так сразу. Анализы у нас на гормональный фон не делают. Стоит ли без них колоть? А если это не оно? угробим кошку
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyПн 18 Июн 2012 - 10:27

Ramulya пишет:
МК пишет:
Рамуль
я бы показала кошку ветеринару. очень похоже на гормональный срыв... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я таки позвонила ветеринару и она посоветовала поставить гормональный укольчик. Так сразу. Анализы у нас на гормональный фон не делают. Стоит ли без них колоть? А если это не оно? угробим кошку

ничего не могу посоветовать, у меня не было опыта по этому поводу.

попробуйте пошерстить на МЯУ

там можно задать вопрос ветеринару

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyПн 18 Июн 2012 - 10:53

love-angel пишет:
Девочки, чтобы вас отвлечь- вот небольшой бонус

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



пузик такой "веснушчатый")) Заечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyПн 18 Июн 2012 - 11:43

МК пишет:
Ramulya пишет:
МК пишет:
Рамуль
я бы показала кошку ветеринару. очень похоже на гормональный срыв... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я таки позвонила ветеринару и она посоветовала поставить гормональный укольчик. Так сразу. Анализы у нас на гормональный фон не делают. Стоит ли без них колоть? А если это не оно? угробим кошку

ничего не могу посоветовать, у меня не было опыта по этому поводу.

попробуйте пошерстить на МЯУ

там можно задать вопрос ветеринару

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyПн 18 Июн 2012 - 12:44

Девочки, всем спасибо!!!!ДжиДжи очень польщен!

да, он немного пятнистый, наверное не очень видно- но у него нижние лапки в точечках таких [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]смешно так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyПн 18 Июн 2012 - 12:51

love-angel пишет:
Девочки, всем спасибо!!!!ДжиДжи очень польщен!

да, он немного пятнистый, наверное не очень видно- но у него нижние лапки в точечках таких [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]смешно так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

видно плоховатенько , но после ваших слов я присмотрелась и увидела пятнышки....красота какая !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyПн 18 Июн 2012 - 13:12

МК пишет:
love-angel пишет:
Девочки, всем спасибо!!!!ДжиДжи очень польщен!

да, он немного пятнистый, наверное не очень видно- но у него нижние лапки в точечках таких [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]смешно так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

видно плоховатенько , но после ваших слов я присмотрелась и увидела пятнышки....красота какая !

дааа...многие удивляются, такой и полосатый и в точечку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]смешной такой
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyПн 18 Июн 2012 - 17:48

девочки, пришла к вам с косметики из болталки за советом. smuch

что коты не любят, чем их можно отпугнуть?
ситуация такая - у родителей уже давным давно нет собаки, потому обнаглевшие от собственной безнаказанности соседские коты повадились ходить в наш двор и портить газон, на поддержание которого тратится столько сил и времени. :rrr: у меня там ребенок гуляет, а коты лезут даже в его песочницу. и деревья царапают когтями и грызут. cry2
чем бы их отвадить? не отравить, а именно прогнать. кроме, конечно, ружья охотничьего. hihi двор же не закроешь, не спрячешь. водой из шланга поливали, что-то швыряли, что под рукой. но поди ж кота догони.
знаю, валерьянку коты сильно любят, а мне чтоб наоборот. но безопасное для людей. может, запахи, какие-то травы пахучие...
покупали мы как-то средство, отпугивающее котов и собак, - Katze und Hunde Schrek. но видимо, немецкий шрэк на украинских котов не действует. вообще.
подскажите, кто может! сил нет уже с ними бороться. cry2
а котов дома никогда не было. не знаю, что они не переносят.
а то когда перед каждый выходом с ребенком во двор надо пройтись на предмет мин и их убрать psss , то я уже и дробовик купить готова. мне б их отвадить по-хорошему. а не получается. stena
собаку завести не можем - брат с женой аллергики. брат, пока малый был, еще ничего, у нас 10 лет чау-чау жила, а чем старше, тем вообще не может находиться там, где есть животные. этот вариант не подходит.
заранее всем спасибо за советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyПн 18 Июн 2012 - 18:12

Вредина
насколько знаю , что кошки не переносят запах цитрусовых.
можно накидать в песочницу апельсиновых корок , к примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 58 EmptyПн 18 Июн 2012 - 19:39

Вредина, у вас там продаются местные дешевые эфирки Ароматика или как-то похоже... Попробуй набрызгать апельсинчиком и мандаринчиком....

Хотя я недавно пыталась так отвадить одну барышню в туалет ходить в подъезде, ни-фи-га.... Проще оказалось найти ей хозяев...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-