Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyВт 5 Июн 2012 - 23:43

Anlva пишет:
love-angel пишет:
по поводу шотландцев, у меня у коллеги кот, вот ему сейчас 4е года, только в этом году кастрировали, ито она переезала на новую квартиру и стала за ним замечать наклонности метить территорию...а до этого 4е года кот себе отлично жил и спокоен был
Старый дом ему домом пах, а новый под себя переделывать надо. Если ваш не метит, можете подождать. Он может и вообще дома не метить, пока на его территорию никто не покушается. Если на горизонте появятся другие кошки или коты, или территория будет новая, тут уж он развернется. Так было с моим. На неделю вывезла в другое место, по возвращении пришлось чик-чик. Но мой беспородный.
И еще, муж может резко стать непротив, если котик все же где-то пометит.

+1...правильно всё написали
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyСр 6 Июн 2012 - 6:46

love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Это гортанный, "долгоиграющий", с "переливами", низкий, трубный ... зов. Но я про кошку. Длится долго, исступительно, она мало спит, не ест, устает. Но, слава богу, не агрессивна. Ходит, попку отпячивает, как бы подставляет, дает гладиться, катается по полу.

Энжи, есть на травках успокоительные, у нас кот-баюн (даже собакам показан). Нашей - "как мертвому припарки". Но гормональные я не даю, считаю вредно. Раздумываю над стерилизацией, очень мучительный период, прям как болезнь.

Насколько я слышала, у шотландцев это дело обостренно.... особо выражено

У вас пока не ярко выражено, первые смазанные позывы, может травками обойдетесь?

что именно обостренно и выражено? не поняла...
Энжи от владельцев Шотландцев слышала, что половая охота у них ярковыраженная. Коты сильно вонючие. А кошки сильно убиваются в это время. У моей прям как болезнь протекает. Но они же все индивидуальны и может вас минет чаша сия.
Хозяйка "папика" наших котят тож жаловалась на сильновонючесть. Хотя у неё всегда коты были дома и она знает чем это чревато.
Можете нас поздравить, наша Пася "отхотелась". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Отсыпается теперь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyСр 6 Июн 2012 - 13:20

Навеяло воспоминания, как я купала своего первого и единственного по жизни кота. Картина называется "Купание красного кота"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyСр 6 Июн 2012 - 13:57

Да-а-а, купать кота - занятие нервное, это не конь, и даже не собака.

Вообще почитала про ваши "хотелки" - ужас, какое счастье, что мои коты уличные и сами решают свои проблемы.
Недавно знакомая жаловалась, что ее кот (живет в квартире, но гуляет) принес домой котенка, девочку. Знаете же эти "кошачьи свадьбы"? Сидит кошка на скамейке, вокруг куча котов, все вроде смотрят в разные стороны, но в итоге кошка кому-то достается. Видимо, этому коту то ли не доставалось, то ли сидеть надоело, ну он и решил воспитать себе свою кошку yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyСр 6 Июн 2012 - 15:12

sinichka пишет:
Недавно знакомая жаловалась, что ее кот (живет в квартире, но гуляет) принес домой котенка, девочку. Знаете же эти "кошачьи свадьбы"? Сидит кошка на скамейке, вокруг куча котов, все вроде смотрят в разные стороны, но в итоге кошка кому-то достается. Видимо, этому коту то ли не доставалось, то ли сидеть надоело, ну он и решил воспитать себе свою кошку yes
glaza Афигеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyСр 6 Июн 2012 - 15:35

МК пишет:
Anlva пишет:
love-angel пишет:
по поводу шотландцев, у меня у коллеги кот, вот ему сейчас 4е года, только в этом году кастрировали, ито она переезала на новую квартиру и стала за ним замечать наклонности метить территорию...а до этого 4е года кот себе отлично жил и спокоен был
Старый дом ему домом пах, а новый под себя переделывать надо. Если ваш не метит, можете подождать. Он может и вообще дома не метить, пока на его территорию никто не покушается. Если на горизонте появятся другие кошки или коты, или территория будет новая, тут уж он развернется. Так было с моим. На неделю вывезла в другое место, по возвращении пришлось чик-чик. Но мой беспородный.
И еще, муж может резко стать непротив, если котик все же где-то пометит.

+1...правильно всё написали

это я все прекрасно понимаю, поэтому на предложения мужа купить коту поводочек и вывести погулять- говорю что придется тогда кота обчикать сразу.....но с ужасом предвосхищаю отпуск- когда кота придется толи отвезти свекрови, толи попросить ее приежать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyСб 16 Июн 2012 - 8:37

Девочки, у мни проблема. Вернее две.
1. Моя кошка гуляется постоянно. Между процессами ровно три дня спокойных было. Потом все снова: с криками, отпячиванием задка, катанием по полу и тэдэ. Кот-баюн (это то что можно, на травках) на нее не действует. Гормональные боюсь давать. Что делать? Мы не спим кажную ночь.
2. Она не жрет. Вернее ест, но помаленьку. Корм Роял Канин: консервы вместо пачки за раз (как написано на упаковке) - максимум треть съедает. Домашнюю пищу не уважает. Хотя когда беременная была и кормила котят ела много, но худела все равно. Сейчас по ней анатомию изучать можно. Анорексички-модели отдыхают.... по сравнению с ней. Но у меня дома все такие, к аппетиту расположен только старший сын и то последний год в период активного роста. Но и он доходнОй. Может у нас атмосфЭра такая?
В общем пАмАгИтЕ, пжлста. Может ей что-то для аппетиту давать? Я так толстеньких котейков лублю, и детёнков, а у мни все поджарые 99
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyСб 16 Июн 2012 - 11:51

Насчет аппетита. Наверное, это таки атмосфера))) У меня такое же безобразие творится, ест только сын-подросток. Все изящные - ужас. Коты какие-то мелкие. Собака вес явно не добирает, тренер ее говорит - "С вашей собакой невозможно работать, у нее плохой аппетит."
Не знаю, что с этим делать dontno . Стараюсь кормить тех в доме, кто еще растет. А на тех, кто уже вырос, махнула рукой - не хотят жрать и не надо.
Так что тема волшебных таблеток для аппетита меня тоже очень интересует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyВс 17 Июн 2012 - 8:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyВс 17 Июн 2012 - 13:54

не знаю дамы читаю вас и как будто в другом мире, кот есть как не в себя, постоянно жрет и кучу всего)

муж съедает кастрюлю за раз )))или 4е котлетки сразу с гарниром и салатом...вот как то так hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyВс 17 Июн 2012 - 19:25

Энжи, мы про это и говорим, что пищевые традиции передаются всем членам семьи[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я сегодня своей телятинку с куринной грудкой и мамалыгой сварила и сбила в блендере. Поела чуток. Купила ещё два вида консервов, даже боюсь открывать, будет ли есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyВс 17 Июн 2012 - 19:56

Рамуль
я бы показала кошку ветеринару. очень похоже на гормональный срыв... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: МК (Вс 17 Июн 2012 - 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyВс 17 Июн 2012 - 21:22

Девочки, чтобы вас отвлечь- вот небольшой бонус

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyВс 17 Июн 2012 - 21:23

Ramulya пишет:
Энжи, мы про это и говорим, что пищевые традиции передаются всем членам семьи[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я сегодня своей телятинку с куринной грудкой и мамалыгой сварила и сбила в блендере. Поела чуток. Купила ещё два вида консервов, даже боюсь открывать, будет ли есть?

ну тогда я не знаю...не вписываюсь как-то " в семью"...
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 57 EmptyВс 17 Июн 2012 - 23:01

love-angel пишет:
Девочки, чтобы вас отвлечь- вот небольшой бонус

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

какие яйки angel
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-