Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Витамины и всё, что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:18

Дорогие мои, предлагаю обсудить эту актуальную тему здесь  nout
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:19

Рози пишет:
Девы, у меня в последние дни зимы упадок сил. Думаю, это знакомо многим.

Кто чем спасается?
(Заранее оговорюсь, что пишу в этой теме потому, что надеюсь прочесть бОльшее кол-во ответов, чем в "Здоровье", туда мало кто пишет).

У меня пока из спасения только 1-2 ложки меда с прополисом в день. Всё ))
Задала вопрос в "Болталке" на Ручках-Ножках и переехала с ним сюда :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:21

LenusyTT пишет:
Рози, я с тобой :pivo: Весна для моего организма тяжелое испытание. Я сейчас пью витамины (супрадин), чай с имбирем, прополисом, медом. Пока все это мне не помогает. На прошлой неделе решила добавить себе еще одну тренировку, это был кошмар я еле доползла до машины и думала вызвать скорую. Я в анабиозе нахожусь (волосы не крашу, педикюр прозрачным лаком). Хочу чтобы это состояние быстрее закончилось :rrrr:
Скорую? Ого! Это действительно сравни анабиозу :(

Давайте думать вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:22

Сицилия пишет:
Я бы тоже послушала про что бы выпить что бы полететь. Но прополис это точно не в мой адрес)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:23

gnm пишет:
Сицилия пишет:
Я бы тоже послушала про что бы выпить что бы полететь. Но прополис это точно не в мой адрес)

разброс напитков слишком велик hihi, вопрос в количестве ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:24

Sanago пишет:
Посижу, послушаю... А то чую, что заболеваю с этой дурацкой погодой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:25

gnm пишет:
ну витамины пить обязательно
морсы домашние варить (клюква и тд), и вообще больше воды пить
можно сделать вот такое и вкусное лакомство, и для иммунитета: в мед добавить перекрученный чернослив, орехи грецкие, курагу и изюм,  я пару ложек могу с чаем слопать, но приторное  ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:25

Sanago пишет:
Я уже раскопала в аптечке гомеопатию и эхинацею, чет забыла про неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:26

Bamboo пишет:
55 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:28

Melissa Piccanta пишет:
Первая зима в России далась мне уже не так легко, как я надеялась, по старой детской памяти...
Если кто помнит - у меня развилась химическая аллегрия, усиливающаяся в нервные моменты. Посему, все средства, которыми я поддерживаю иммунитете в борьбе с аллергией - могут частично помочь организму  на пороге весны - питание с применением молочной продукции на живых культурах (закваска, ацидофилин), пропитый курс витаминов группы Б (Нейробион в капсулах, 2 недели), 10 дней гематогена, травяные ванны с добавлением эфирных масел. Может кому-то что-то будет не лень из того что я делаю - попробовать на себе.
Гематоген и молочка на живых культурах - это же тема!
Молочку делаешь сама? Как? Или покупаешь? Какую?
И почему только вит. В курсом? А другие витамины не нужны? Это я с тобой консультируюсь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:30

Bamboo пишет:
С закваской - это ты хорошо подсказала! Надо съездить за закваской (лень ужасно), либо заквашивать на подручных средствах.
Девы, закваска, которая продаётся в обычных магазинах Мск, Самары, может и Питера (н-р закваска "Простоквашино"), это то, что нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:32

tercia пишет:
Рози пишет:
Девы, у меня в последние дни зимы упадок сил. Думаю, это знакомо многим.

Кто чем спасается?
(Заранее оговорюсь, что пишу в этой теме потому, что надеюсь прочесть бОльшее кол-во ответов, чем в "Здоровье", туда мало кто пишет).

У меня пока из спасения только 1-2 ложки меда с прополисом в день. Всё ))
Рози, я мужа прошлой зимой уже не знала чем после гриппа спасать, что только из проверенного не давала - Доппельгерц энерготоник обычно беспроигрышный - там витамины и концентраты трав, витамины отдельно, вот эту замазку из меда, кураги и орехов с лимоном, ничего не помогало, такой упадок сил был. Поднял на ноги глинтвейн - нагревала в красном вине и настаивала лимон, апельсин, цедру, имбирь, корицу, грецкие орехи, изюм и мед. Короче, кидала все полезное. Поила теплым.
Отличная идея! Гран мерси! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:38

Светик пишет:
Я сейчас Иммунал в каплях пью, Супрадин в таблетках и чай с ибмирём натёртым, лимоном, апельсином ....
Чай делаю с имбирем тоже (зеленый чай обычный + мелко нарезанный корень имбиря). Настаиваю это дело в литровом термосе со стеклянной колбой.
Потом режу узбекский лимон, добавляю мед в чашку и лью туда чай с имбирем из термоса.
Плюс обязательно в процессе съедаю минимум 1 ч.ложку меда, т.к. мед не люблю и есть его себя заставляю. Много меда в теч.дня тоже есть не рекомендуется, знаете?


Лимон съедаю с цедрой. У узбекских лимонов цедра тонкая и сочная, приятнейшая на вкус в отл. от обычных толстошкурых турецких лимонов.


Такой имбирный чай с апельсином и апельс.цедрой - это идея! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 14:59

Розик, я добавлю не про витамины.
Во многом такое состояние - это психосоматика (кому я объясняю gggg ), поэтому режим сна-отдыха, минимум эмоциональных перегрузок и положительные эмоции всех мастей.
Яркие цвета, больше света, общение только с приятными личностями.
Я сама себя представляю в виде фарфоровой вазы в это время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Витамины и всё, что с ними связано Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано EmptyСр 26 Фев 2014 - 15:13

Девушки, во всех витаминных комплексах Доппельхерц в основном дозировки на уровне добавок к питанию, а не терапевтические курсы. Если требуется "пролечиться" каким-либо витамином, нужно брать именно лечебные (терапевтические) дозировки. Как я уже упоминала, случае комплекса витаминов группы Б мой выбор пал на Нейробион (Б6 и Б12 - посмотрите форму выпуска и дозировки в поисковике) - и от нервов, и от упадка сил, и для кожи, и для волос, и от всяческих межреберных невралгий, и для здоровья сосудов
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Витамины и всё, что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Брови и все, что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Здоровье-