Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Витамины и всё, что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Витамины и всё, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано - Страница 4 EmptyСб 25 Окт 2014 - 22:27

Витаминки из спортпита от Optimum Nutrition советую. Есть как мужкие так и женские Men и Women. Это то что на мне и жене испробовано. Жена первое время про свои ногти напевала после использования витамин. Довольны.dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины и всё, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано - Страница 4 EmptyСр 24 Дек 2014 - 13:48

я покупаю обычный ревит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины и всё, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано - Страница 4 EmptyВт 17 Мар 2015 - 9:51

В основном витамин С пьём, когда вирусы. Или покупаю, что бы абс были- аевит, ревит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины и всё, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано - Страница 4 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 14:04

И я больше всего люблю ревит брать, участковый доктор, как-то даже сказала, что лучше именно их брать, так как дорогие, часто подделывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nezabudka
Новичок
Nezabudka

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-11
Возраст : 37
Откуда : Питер

Витамины и всё, что с ними связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины и всё, что с ними связано   Витамины и всё, что с ними связано - Страница 4 EmptyСб 25 Ноя 2017 - 4:46

А я больше доверяю огородним витаминам. Мы себе морозильную камеру купили, под завязку ее ягодами загрузили, теперь таскаем по-тихоньку то клубнику, то малину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Витамины и всё, что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Здоровье-